Landesliga Nordwest

Samstag, 9. Mai, 15 Uhr

FC Sand – TSV Karlburg

Samstag, 9. Mai, 16 Uhr

SpVgg Stegaurach – TSV Kleinrinderfeld

FC Schweinfurt 05 II – TG Höchberg

TSV Abtswind – Würzburger FV II

FT Schweinfurt – Baiersdorfer SV

FC Viktoria Kahl – FC Leinach

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

ASV Rimpar – Bayern Kitzingen

SV Pettstadt – TuS Frammersbach

Don Bosco Bamberg – TSV Neustadt/Aisch

Bezirksliga West

Samstag, 9. Mai, 16 Uhr

TuS Röllbach – Würzburger Kickers II

TSV Lohr – SV Heidingsfeld

SSV Kitzingen – SV Altfeld

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SC Schollbrunn – TuS Leider

TSV Keilberg – TSV Lengfeld

TSV Rottendorf – TSV Neuhütten/Wiesthal

VfL Mönchberg – Viktoria Aschaffenburg II

SpVgg Hösbach – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 9. Mai, 16 Uhr

FC Geesdorf – SV-DJK Unterspiesheim

Samstag, 9. Mai, 17 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach – DJK Dampfach

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SV Garitz – TSV Mühlhausen/Schraudenbach

SV Euerbach/Kützberg – FC Gerolzhofen

SV Riedenberg – FC Fuchsstadt

TSV Unterpleichfeld – FC Bad Kissingen

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

TSV Großbardorf II – DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

Dettelbach und Ortsteile – TSV Reichenberg

SpVgg Giebelstadt – SG Hettstadt

SV Sonderhofen – TSV Sulzfeld

FC Kirchheim – SB Versbach

FC Hopferstadt – TSV Grombühl

TSV Güntersleben – ASV Rimpar II

SG Buchbrunn/Mainstockheim – Bayern Kitzingen II

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

TV Jahn Schweinfurt – DJK Hirschfeld

DJK Altbessingen – SV Stammheim

DJK Schweinfurt – FV Egenhausen

SG Schleerieth – TSV Theilheim

TSV Waigolshausen – TSV Röthlein

SV Oberwerrn – TSV Eßleben/Rieden

SV Herlheim/Zeilitzheim – Türkiyemspor SV 12

Sonntag, 10. Mai, 16 Uhr

TSV Abtswind II – TSV Bergrheinfeld

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim II – FC Eibelstadt

FC Gollhofen – SV Markt Einersheim

SV Theilheim – SC Mainsondheim

SV Erlach – TSV Biebelried

FC Iphofen – SV Sickershausen

SV Bütthard – TSG Sommerhausen

SV Willanzheim – SV Gaukönigshofen

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – VfR Bibergau

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – TSV Schwebheim

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Gochsheim II

VfL Volkach – SG Markt Eisenheim

TSV Heidenfeld – FC Fahr

SG Rimbach/Lülsfeld – FC Reupelsdorf

SV Kirchschönbach – TSV Nordheim/Sommerach

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – Tückelhausen/Hohestadt

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SV Kleinochsenfurt – FC Winterhausen

SV Fuchsstadt – SV-DJK Riedenheim

SV Gelchsheim – FC Eibelstadt II

SV Geroldshausen – TSV Aub

TSV Gnodstadt – Ochsenfurter FV

ASV Ippesheim – TSV Goßmannsdorf

SpVgg Gülchsheim II – SV-DJK Gaubüttelbrunn

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – SSV Kitzingen II

Dettelbach und Ortsteile II – RW Kitzingen

FC Iphofen II – Ochsenfurter FV II

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SC Schernau – SV Hoheim

TSV Sulzfeld II – DJK Effeldorf

TSV Mainbernheim – SV Hüttenheim

SG Seinsheim/Nenzenheim – TSV Repperndorf

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

VfL Volkach II – SC Brünnau

FC Geesdorf II – SpVgg Münsterschwarzach

Sonntag, 10. Mai, 14 Uhr

TSV Abtswind III – SG Castell/Wiesenbronn

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

FV Dingolshausen – SV Rügshofen

DJK Großgressingen – DJK Oberschwarzach II

SV Frankenwinheim – FC Gerolzhofen III/Michelau II

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

ASV Ippesheim II – TSV Goßmannsdorf II

FC Kirchheim II – TSV Aub II

SV Sonderhofen II – FC Winterhausen II

SV Kleinochsenfurt II – TSV Reichenberg II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

TSV Sulzfeld III – DJK Effeldorf II

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SG Randersacker – FC Großlangheim

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

SV Willanzheim II – SV Gaukönigshofen II

SV Theilheim II – SC Mainsondheim II

SV Erlach II – TSV Biebelried II

SV Bütthard II – TSV Albertshofen II

FC Gollhofen II – SV Markt Einersheim II

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II – VfR Bibergau II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim II – VfL Kleinlangheim II

DJK Stadelschwarzach II – DJK Hirschfeld II

SV Kirchschönbach II – TSV Nordheim/Sommerach II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SV Kolitzheim – SG Castell/Wiesenbronn II

SV Krautheim – SC Brünnau II

SC Koppenwind – SpVgg Münsterschwarzach II

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 9. Mai, 15.30 Uhr

TSG Öhringen – SGM Niedernhall/Weißbach

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

TSV Dünsbach – SpVgg Gröningen/Satteldorf

SG Sindringen/Ernsbach – TSV Hessental

VfR Altenmünster – SV Mulfingen

TSV Braunsbach – TSV Pfedelbach

SV Wachbach – Spfr. DJK Bühlerzell

SSV Gaisbach – SGM Taubertal/Röttingen

TSV Obersontheim – SGM Bretzfeld/Verrenberg

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 10. Mai, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – SGM TSV Weikersheim

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

SV Bieberehren – SGM Taubertal/Röttingen II

FSV Hollenbach II – TSV Laudenbach

SV Harthausen – SV Mulfingen II

TSV Schrozberg – SV Edelfingen

TSV Blaufelden – SC Wiesenbach

SV Rengershausen – SV Sindelbachtal

TSV Althausen/Neunkirchen – DJK SG Oberkessach

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 9. Mai, 15 Uhr

Schwabthaler SV – FV Obereichstätt

Samstag, 9. Mai, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – SV Weinberg II

1. FC Nürnberg II – FC Pegnitz

Sonntag, 10. Mai, 13 Uhr

SV Frensdorf – TV Nabburg

Sonntag, 10. Mai, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – SV Reitsch

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 9. Mai, 17 Uhr

ETSV Würzburg III – VfR Stadt Bischofsheim

Spfr. Herbstadt – TSV Prosselsheim

FC Schweinfurt 05 – TSV Lohr

SV Albertshausen/KG – FC Hopferstadt

FFC Bastheim/Burgwallbach – FV Dingolshausen

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 9. Mai, 17 Uhr

FC Gollhofen – TSV Frickenhausen II

TSV Lengfeld – SV-DJK Rieden

SV Langendorf – TG 48 Schweinfurt

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 9. Mai, 17 Uhr

SV Sickershausen – FC Großlangheim

FC Hopferstadt II – VfR Bibergau

SV Bütthard – SV Veitshöchheim

TV 73 Würzburg – Bayern Kitzingen

SG Seinsheim/Nenzenheim – TSV Grombühl

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 9. Mai, 17 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – SG Volkach/Prosselsheim II

FC Wiebelsberg – DJK Stadelschwarzach

TSV Westheim – FC Hammelburg

SG Thulba/Schönderling – DJK Schondra

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SG Grafenrheinfeld