Fußball

Bayern auswärts, Siedler daheim

In der Fremde sind die Kitzinger Bayern in der Landesliga anscheinend nicht zu schlagen. Am Sonntag geht es zum Gastspiel nach Unterspiesheim. Die Siedler erwarten in der Kreisliga bereits an diesem Samstag die SG Buchbrunn/Mainstockheim. Die Ansetzungen des Wochenendes finden Sie hier.
Artikel drucken Artikel einbetten

Landesliga Nordwest

Samstag, 8. September, 16 Uhr

SV Erlenbach/Main – TSV Bergrheinfeld

TuS Frammersbach – TSV Abtswind

SV Pettstadt – TSV Neustadt/Aisch

FC Gerolzhofen – TSV Karlburg

FC Augsfeld – FC Oberhaid

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

FC Leinach – TSV Lengfeld

ASV Rimpar – FC Strullendorf

SV-DJK Unterspiesheim – Bayern Kitzingen

Bezirksliga West

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

Kickers Würzburg II – SpVgg Hösbach-Bahnhof

Würzburger FV II – TSV Pflaumheim

SC Schollbrunn – VfL Mönchberg

TSV Karlburg II – TSV Sulzfeld

TSV Keilberg – TuS Röllbach

TSV Uettingen – FV Karlstadt

FC Viktoria Kahl – Elsava Elsenfeld

TSV Lohr – FG Marktbreit/Martinsheim

Viktoria Aschaffenburg II – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Güntersleben – SV Riedenberg

FSG Wiesentheid – FC Fuchsstadt

FC Strahlungen – SV Rödelmaier

SV Obererthal – SSV Gädheim

TSV Münnerstadt – TSV Forst

TSV Rottendorf – TSV Röthlein

VfL Euerbach – TSV Mühlhausen

TSV Bad Königshofen – SV Garitz

DJK Schwebenried – TSV Gochsheim

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 8. September, 16 Uhr

SSV Kitzingen – Buchbrunn/Mainstockheim

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

ASV Rimpar II – SV Willanzheim

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld – FC Eibelstadt

FC Kirchheim – TSV Reichenberg

TSV Eisingen – SV Heidingsfeld

FC Hopferstadt – TG Höchberg II

TSV Grombühl – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 8. September, 15 Uhr

FSG Wiesentheid II – FT Schweinfurt II

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

FC Geesdorf – FC Schweinfurt 05 II

TSV Waigolshausen – TSV Eßleben

SV Stammheim – TSV Theilheim

TV Jahn Schweinfurt – SV Herlheim

SV Kirchschönbach – DJK Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 16 Uhr

TSV Abtswind II – VfL Kleinlangheim

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 8. September, 17 Uhr

TSV Biebelried – SpVgg Gülchsheim

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim II – Bayern Kitzingen II

SV Gaukönigshofen – FC Winterhausen

FC Iphofen – SV Erlach

SV Sonderhofen – SpVgg Giebelstadt

SV Sickershausen – TSG Sommerhausen

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Gelchsheim

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Geiselwind – SV-DJK Oberschwarzach

SG Markt Eisenheim – FC Reupelsdorf

TSV Grettstadt – TV Oberndorf

TSV Schwebheim – FC Fahr

TSV Grafenrheinfeld – DJK Hirschfeld

VfL Volkach – FC Lindach (in Obervolkach)

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

FC Kirchheim II – SG Seinsheim/Nenzenheim

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – SpVgg Gülchsheim II

FC Gollhofen – SV-DJK Gaubüttelbrunn

TSV Gnodstadt – TSV Aub

SV Kleinochsenfurt – Ochsenfurter FV II

ASV Ippesheim – SV Tückelhausen/Hohestadt

Sonntag, 9. September, 16 Uhr

SV Hüttenheim – SV-DJK Riedenheim

A-Klasse 4 Würzburg

Samstag, 8. September, 14 Uhr

SSV Kitzingen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

FC Iphofen II – TSV Sulzfeld II

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

SC Mainsondheim – SV Markt Einersheim

SC Schernau – TSV Hohenfeld

SV Hoheim – VfR Bibergau

TSV Mainbernheim – Rot-Weiß Kitzingen

DJK Effeldorf – Dettelbach und Ortsteile II

A-Klasse 3 Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SV-DJK Unterspiesheim II – FV Sulzheim

SG Sennfeld II – TSV Röthlein II

Sonntag, 9. September 15 Uhr

SC Weyer – SV Frankenwinheim

SV Rügshofen – SG Hausen

FC Schallfeld – SV Mönchstockheim

Sonntag, 9. September, 16 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld – FC Donnersdorf

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

VfL Volkach II – Kirchschönbach II (in Obervolkach)

TSV Geiselwind II – SV-DJK Oberschwarzach II

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Nordheim – SC Brünnau

SC Geusfeld – FV Dingolshausen

SV Oberscheinfeld – SV Altenschönbach

SpVgg Münsterschwarzach – DJK Stadelschwarzach

B-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 8. September, 15 Uhr

TSV Biebelried II – SV Fuchsstadt II

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SV Sonderhofen II – SpVgg Giebelstadt II

SV Gaukönigshofen II – FC Winterhausen II

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – SV Gelchsheim II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

ASV Ippesheim II – FC Eibelstadt II

TSV Gnodstadt II – TSV Aub II

SV Kleinochsenfurt II – SV Willanzheim II

B-Klasse 5 Würzburg

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – SV Markt Einersheim II

DJK Effeldorf II – Dettelbach und Ortsteile III

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Albertshofen – VfR Bibergau II

FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Hohenfeld II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SG Markt Eisenheim II – TV Jahn Schweinfurt III

TSV Heidenfeld II – Türk Gücü Schweinfurt II

TSV Grettstadt II – TV Oberndorf II

TSV Schwebheim II – FC Fahr II

TSV Grafenrheinfeld II – DJK Hirschfeld II

TG 48 Schweinfurt II – SV Bergl Schweinfurt II

Türkiyemspor SV 12 Schweinfurt II – FC Lindach II

B-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 8. September, 17 Uhr

VfL Kleinlangheim II – SV Wiesenbronn II

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SpVgg Münsterschwarzach II – Stadelschwarzach II

SC Geusfeld II – FV Dingolshausen II

TSV Nordheim II – SC Brünnau II

FC Geesdorf II – DJK Großgressingen

Sonntag, 9. September, 14 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – SV Altenschönbach II

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

TSV Castell – DJK Michelau

SV Krautheim – FSG Wiesentheid III

B-Klasse 6 Schweinfurt

Samstag, 8. September, 16 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld II – FC Donnersdorf II

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

SSV Gädheim II – SV Frankenwinheim II

TSV Castell II – SV Mönchstockheim II

SV Stammheim II – SG Hausen II

Sonntag. 9. September, 15 Uhr

DJK Abersfeld – DJK Marktsteinach

DJK Dürrfeld II – SpVgg Unterschwappach

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

Apfelbach/Herrenzimmern – VfB Bad Mergentheim

DJK-TSV Bieringen – SV Westernhausen

TV Niederstetten – TSV Schrozberg

FC Billingsbach – SV Elpersheim

SG TSV Weikersheim – FC Taubertal

SpVgg Gammesfeld – TSV Dörzbach/Klepsau

TSV Althausen/Neunkirchen – Berlichingen/Jagsthausen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 8. September, 13.15 Uhr

FSV Hollenbach III – SV Edelfingen

Sonntag, 9. September, 13.15 Uhr

SV Mulfingen II – DJK SG Oberkessach

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

SV Sindelbachtal – TSV Hohebach

FC Igersheim – SV Löffelstelzen II

TSV Röttingen – FC Creglingen

SV Bieberehren – SV Wachbach II

SV Harthausen – SV Rengershausen

2. Bundesliga Süd Frauen

Sonntag, 9. September, 11 Uhr

1. FC Köln – TSV Crailsheim

Sonntag, 9. September, 14 Uhr

1. FC Saarbrücken – TSG 1899 Hoffenheim

SV Bardenbach – ETSV Würzburg

SC Sand – 1. FFC Niederkirchen

1. FFC Frankfurt II – Bayern München II

1. FFC Recklinghausen – SC Bad Neuenahr II

Landesliga Nord Frauen

Sonntag, 9. September, 12.15 Uhr

SV Weinberg II – ETSV Würzburg II

Sonntag, 9. September, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 – TSV Frickenhausen

Sonntag, 9. September, 15.30 Uhr

ASV Hollfeld – FC Pegnitz

SpVgg Greuther Fürth – SpVgg Hausen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 8. September, 16 Uhr

FV Dingolshausen – Kickers Aschaffenburg

FC Hopferstadt – Hessenthal/Mespelbrunn

SV Albertshausen – ETSV Würzburg III

Samstag, 8. September, 17 Uhr

Dettelbach und Ortsteile – SB DJK Würzburg

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 8. September, 15 Uhr

FC Gollhofen – TSV Prosselsheim

Samstag, 8. September, 16.30 Uhr

SV Langendorf – TSV Frickenhausen II

Sonntag, 9. September, 10.30 Uhr

SV Oberwerrn – SV Kürnach

SV Sickershausen – TG Schweinfurt

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

FC Thulba – SV Bütthard

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 8. September, 14 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Grombühl

Samstag, 8. September, 15 Uhr

VfR Bibergau – FC Großlangheim

Sonntag, 9. September, 10.30 Uhr

TV 73 Würzburg – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Sonntag, 9. September, 13 Uhr

TSV Lengfeld – TSV Castell

Sonntag, 9. September, 17 Uhr

Bayern Kitzingen – SB DJK Würzburg II

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 8. September, 16.30 Uhr

SV-DJK Rieden – DJK Stadelschwarzach

Samstag, 8. September, 17.15 Uhr

Bastheim/Burgwallbach II – VfL Volkach

Sonntag, 9. September, 10.30 Uhr

FC Wiebelsberg – SV Ostheim

SG Grafenrheinfeld/Schweinfurt – TSV Westheim

Für diesen Artikel wurde die Kommentarfunktion deaktiviert.