B-Klasse Würzburg 2
 
SV Heidingsfeld II – SV Theilheim II 6:0  
TSV Rottenbauer II – SpVgg Leinach II 2:2  
TSV Eisingen II – FC Würzburger Kickers III abges.  
 
1. (1.) TSV Reichenberg II 7 5 0 2 21 : 11 15  
2. (4.) SV Heidingsfeld II 4 3 1 0 18 : 5 10  
3. (2.) FC Hopferstadt II 4 3 1 0 17 : 6 10  
4. (3.) SpVgg Leinach II 6 2 3 1 20 : 15 9  
5. (5.) FC Würzburger Kickers III 4 2 0 2 19 : 8 6  
6. (6.) SV Kürnach II 3 2 0 1 7 : 5 6  
7. (9.) TSV Rottenbauer II 3 0 1 2 3 : 11 1  
8. (7.) TSV Eisingen II 1 0 0 1 1 : 3 0  
9. (8.) ASV Rimpar III 3 0 0 3 6 : 14 0  
10. (10.) SV Theilheim II 5 0 0 5 2 : 36 0  
B-Klasse Würzburg 3
 
ASV Ippesheim II – TSV Biebelried II 0:0  
SV Gaukönigshofen II – SV Sonderhofen II 0:3  
SV Kleinochsenfurt II – TSV Goßmannsdorf II 2:1  
TSV Gnodstadt II – FC Winterhausen II 4:4  
SV Erlach II – FC Gollhofen II 2:1  
SV Hüttenheim – Rot-Weiß Kitzingen II 7:1  
SV-DJK Riedenheim – TSV Aub II 8:3  
 
1. (1.) FC Winterhausen II 7 6 1 0 34 : 5 19  
2. (2.) SV Hüttenheim 7 6 0 1 31 : 7 18  
3. (4.) SV Sonderhofen II 8 5 1 2 31 : 13 16  
4. (3.) FC Gollhofen II 8 5 0 3 13 : 13 15  
5. (5.) ASV Ippesheim II 7 4 1 2 14 : 8 13  
6. (8.) SV-DJK Riedenheim 6 3 2 1 26 : 19 11  
7. (6.) TSV Biebelried II 8 3 1 4 20 : 15 10  
8. (7.) TSV Gnodstadt II 7 3 1 3 19 : 26 10  
9. (9.) SV Gaukönigshofen II 7 2 1 4 17 : 19 7  
10. (10.) SV Erlach II 6 2 1 3 11 : 13 7  
11. (12.) SV Kleinochsenfurt II 5 2 0 3 12 : 22 6  
12. (11.) TSV Aub II 7 1 1 5 9 : 20 4  
13. (13.) Rot-Weiß Kitzingen II 7 1 0 6 7 : 35 3  
14. (14.) TSV Goßmannsdorf II 6 0 0 6 6 : 35 0  

SV Gaukönigshofen II – SV Sonderhofen II 0:3 (0:1). Tore: 0:1 Christian Lutz (28.), 0:2 Jochen Kreutzer (64.), 0:3 Marco Kreutzer (78.). Gelb-Rot: Philipp Schmidt (Gaukönigshofen, 57., Foulspiel).

SV Kleinochsenfurt II – TSV Goßmannsdorf II 2:1 (0:1). Tore: 0:1 Michael Plagens (32.), 1:1 Jan Lode (55.), 2:1 Milajim Kastrati (70.).

TSV Gnodstadt II – FC Winterhausen II 4:4 (3:2). Tore: 1:0 Christian Weinmann (1.), 1:1 Timo Dusel (7.), 1:2 Kurt Schwarz (18.), 2:2 Florian Ott (23.), 3:2 Florian Ott (39.), 4:2 Matthias Schramm (57.), 4:3 Stefan Braun (79., Eigentor), 4:4 Kurt Schwarz (87.).

SV Erlach II – FC Gollhofen II 2:1 (1:1). Tore: 0:1 Christian Gerlinger (28.), 1:1 Markus Michel (43.), 2:1 Stefan Koch (86.).

SV Hüttenheim – Rot-Weiß Kitzingen II 7:1 (5:0). Tore: 1:0 Holger Götzelmann (22.), 2:0 Stefan Heckel (30.), 3:0 Andreas Schlegel (37.), 4:0 Pascal Meyer (39.), 5:0 Andreas Schlegel (42.), 6:0 Nico Bianchini (65.), 7:0 Matthias Ehrmann (83.), 7:1 Ufuk Ametoglou (87.).

SV-DJK Riedenheim – TSV Aub II 8:3 (4:1). Tore: 1:0 Markus Henkelmann (2.), 1:1 Michael Haaf (15.), 2:1 Jochen Halbmann (18.), 3:1 Jochen Raps (22.), 4:1 Tobias Henkelmann (35.), 5:1 Björn Seubert (50.), 6:1 Björn Seubert (58.), 6:2 Dominik Bottek (65., Foulelfmeter), 6:3 Bernd Sicka (70.), 7:3 Björn Seubert (75.), 8:3 Tobias Henkelmann (83.).

B-Klasse Würzburg 4
 
Schwarzenau/Stadtschwarz. II – SV Sickersh. II 0:4  
DJK Effeldorf II – Rot-Weiß Kitzingen 0:1  
Schwarzenau/Stadtschwarz. II – Großlangheim II 7:2  
VfR Bibergau II – TSV Albertshofen 1:6  
TSV Sulzfeld III – SV Willanzheim II 3:2  
TSV Repperndorf II – SV Sickershausen II 4:4  
TSV Hohenfeld – SV Markt Einersheim II 10:0  
 
1. (1.) TSV Albertshofen 8 7 1 0 25 : 6 22  
2. (2.) SG Seinsheim/Nenzenheim II 7 6 0 1 34 : 6 18  
3. (3.) TSV Hohenfeld 8 5 0 3 29 : 8 15  
4. (4.) Rot-Weiß Kitzingen 6 4 1 1 9 : 4 13  
5. (5.) TSV Repperndorf II 6 3 1 2 20 : 16 10  
6. (10.) TSV Sulzfeld III 6 3 0 3 16 : 11 9  
7. (6.) SV Willanzheim II 8 3 0 5 19 : 31 9  
8. (7.) SC Mainsondheim II 8 3 0 5 11 : 31 9  
9. (14.) SV Sickershausen II 7 2 1 4 15 : 14 7  
10. (12.) Schwarzenau/Stadtschwarz. II 6 2 1 3 14 : 18 7  
11. (8.) DJK Effeldorf II 8 2 1 5 12 : 20 7  
12. (9.) FC Großlangheim II 7 2 1 4 10 : 26 7  
13. (11.) SV Markt Einersheim II 7 2 0 5 14 : 26 6  
14. (13.) VfR Bibergau II 6 1 1 4 11 : 22 4  

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II – SV Sickershausen II 0:4 (0:1). Tore: 0:1 Steven Mezo (35., Foulelfmeter), 0:2 Steven Mezo (55.), 0:3 Moritz Rahmann (65.), 0:4 Steven Mezo (84.).

DJK Effeldorf II – Rot-Weiß Kitzingen 0:1 (0:0). Tor: 0:1 Anton Ustinowitsch (80.).

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II – FC Großlangheim II 7:2 (3:1). Tore: 1:0 Christian Philipp (6.), 1:1 Andreas Schiebel (20.), 2:1 Christoph Kieser (25.), 3:1 Michael Poschet (42.), 4:1 Michael Poschet (47.), 4:2 Andreas Schiebel (53., Handelfmeter), 5:2 Michael Poschet (58.), 6:2 Michael Poschet (67.), 7:2 Michael Poschet (79.).

VfR Bibergau II – TSV Albertshofen 1:6 (1:5). Tore: 0:1 Philipp Stänicke (15.), 0:2 Muhamet Kelmendi (20., Foulelfmeter), 1:2 Richard Müglich (30.), 1:3 Stefan Will (35.), 1:4 Johannes Grebner (40.), 1:5 Muhamet Klemendi (43.), 1:6 Carsten Böhm (85.).

TSV Sulzfeld III – SV Willanzheim II 3:2 (2:1). Tore: Benjamin Rügamer (3.), 2:0 Johannes Hörlin (17.), 2:1 Sebastian Flennert (26.), 2:2 Andreas Dorsch (82.), 3:2 Benjamin Krumpholz (88.).

TSV Repperndorf II – SV Sickershausen II 4:4 (2:1). Tore: 1:0 Eugen Müller (8.), 1:1 Andreas Schwab (16.), 2:1 Eugen Müller (43.), 2:2 Markus Dürr (50.), 3:2 Sasa Rakic (53.), 3:3 Steven Mezo (56., Foulelfmeter), 4:3 Sasa Rakic (59., Foulelfmeter), 4:4 Dominik Krenzer (64.).

TSV Hohenfeld – SV Markt Einersheim II 10:0 (4:0). Tore: 1:0 Tim Scheider (8.), 2:0 Mario Bayer (30.), 3:0 Eugen Dillmann (35.), 4:0 Christian Wiederer (40.), 5:0 Christian Wiederer (52.), 6:0 Tim Scheider (75.), 7:0 Daniel Rubelcado (76.), 8:0 Christian Wiederer (86.), 9:0 Daniel Rubelcado (88.), 10:0 Christoph Schmidt (90.).

B-Klasse Schweinfurt 2
 
TSV Gochsheim III – SV Herlheim II 3:2  
FC Geesdorf II – TSV Grettstadt II 2:1  
VfL Kleinlangheim II – DJK Hirschfeld II 0:6  
 
1. (1.) FC Geesdorf II 8 7 0 1 22 : 10 21  
2. (2.) TSV Grettstadt II 8 5 1 2 26 : 11 16  
3. (3.) SV Kirchschönbach II 7 4 2 1 19 : 8 14  
4. (4.) TSV Gochsheim III 5 4 0 1 20 : 14 12  
5. (6.) DJK Hirschfeld II 5 3 0 2 21 : 9 9  
6. (5.) SV Herlheim II 7 3 0 4 26 : 23 9  
7. (7.) FC Fahr II 5 2 0 3 11 : 17 6  
8. (8.) VfL Kleinlangheim II 6 2 0 4 11 : 25 6  
9. (9.) TSV/DJK Wiesentheid III 5 1 2 2 5 : 7 5  
10. (10.) TSV Grafenrheinfeld II 6 1 1 4 7 : 13 4  
11. (11.) SC Ebrach II 6 0 2 4 3 : 13 2  
12. (12.) FC Lindach II 1 0 0 1 1 : 6 0  
13. (13.) DJK Stadelschwarzach II 3 0 0 3 7 : 23 0  

TSV Gochsheim III – SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim II 3:2 (1:1). Tore: 1:0 Veit Wecklein (20.), 1:1 Philipp Nastvogel (35., Foulelfmeter), 2:1 Martin Vatschilja (49.), 2:2 Bernhard Bumm (70.), 3:2 Veit Wecklein (75.). Gelb-Rot: Jannik Blenk (Gochsheim, 85.).

FC Geesdorf II – TSV Grettstadt II 2:1 (2:0). Tore: 1:0 Stefan Omert (25.), 2:0 Michael Weiglein (35.), 2:1 Daniel Ludwig (70.).

VfL Kleinlangheim II – DJK Hirschfeld II 0:6 (0:3). Tore: 0:1, 0:2 Heiko Windhagen (32., 39., Foulelfmeter), 0:3 Fabian Häckner (44.), 0:4 Michel Böhne (50.), 0:5 Sven Rückert (80.), 0:6 Alexander Popp (89.).

B-Klasse Schweinfurt 6
 
SV Altenschönbach II – SC Brünnau II 0:3  
TSV Nordheim II – FV Sulzheim/Alitzheim 6:3  
FC Schallfeld – SV Frankenwinheim II 3:3  
SpVgg Münsterschwarzach II – Oberscheinfeld 0:6  
 
1. (1.) TSV Nordheim II 7 5 2 0 30 : 11 17  
2. (4.) SV Oberscheinfeld 6 4 0 2 23 : 13 12  
3. (3.) SV Frankenwinheim II 5 3 1 1 13 : 7 10  
4. (2.) FV Sulzheim/Alitzheim 5 3 0 2 19 : 15 9  
5. (5.) FV Dingolshausen II 4 3 0 1 9 : 8 9  
6. (6.) DJK Großgressingen 5 2 2 1 14 : 10 8  
7. (9.) FC Schallfeld 6 2 2 2 10 : 19 8  
8. (7.) SG Castell/Wiesenbronn II 4 2 1 1 19 : 10 7  
9. (8.) SG Rimbach/Lülsfeld II 6 2 1 3 15 : 12 7  
10. (11.) SC Brünnau II 6 2 0 4 6 : 16 6  
11. (10.) SpVgg Münsterschwarzach II 5 1 1 3 6 : 14 4  
12. (12.) DJK Michelau 7 1 0 6 11 : 29 3  
13. (13.) SV Altenschönbach II 4 0 0 4 2 : 13 0  

SV Altenschönbach II – SC Brünnau II 0:3 (0:1). Tore: 0:1 Martin Lorey (25.), 0:2 Johannes Biegner (85.), 0:3 Manuel Beständig (88.).

TSV Nordheim II – FV Sulzheim/Alitzheim 6:3 (4:1). Tore: 1:0 Moritz Braun (3.), 2:0 Matthias Pfaff (12.), 2:1 Sebastian Löffler (14, Foulelfmeter), 3:1 Peter Straßberger (29.), 4:1 Matthias Pfaff (35.), 5:1 Peter Straßberger (60.), 6:1 Peter Straßberger (75.), 6:2 Andreas Volk (84.), 6:3 Jonas Geck (87.). Besonderheit: Schiedsrichter Guido Chuleck (VfL Volkach) wurde vom Ball voll am Hinterkopf getroffen, verließ benommen das Feld und wurde vom zufällig anwesenden Schiedsrichter Alfons Sauer ersetzt (15.).

FC Schallfeld – SV Frankenwinheim II 3:3 (1:1). Tore: 1:0 Tom Kußaether (18.), 1:1 Daniel Kess (43.), 2:1 Christian Stettner (49.), 2:2 Michael Rudolph (62.), 3:2 Alex Fischer (69.), 3:3 Daniel Kess (82., Foulelfmeter).

SpVgg Münsterschwarzach II – SV Oberscheinfeld 0:6 (0:2). Tore: 0:1 Thomas Luger (25.), 0:2 Marius Reuther (45.), 0:3 Marius Reuther (60.), 0:4 Falk Kleinlein (65.), 0:5 Johannes Weiß (79.), 0:6 Marius Reuther (89.).