Kronach

Die Ligeneinteilung für die Saison 2019/20

Kreisliga 2 (16 Mannschaften) ASV Kleintettau DJK Lichtenfels SpVgg Lettenreuth DJK-SV Neufang FC Marktgraitz TSV Weißenbrunn TSV Ludwigsstadt SV Wolfers-/Neuengrün FC Burgkunstadt FC Stockheim SV Fri...
Artikel drucken Artikel einbetten

Kreisliga 2 (16 Mannschaften)

ASV Kleintettau

DJK Lichtenfels

SpVgg Lettenreuth

DJK-SV Neufang

FC Marktgraitz

TSV Weißenbrunn

TSV Ludwigsstadt

SV Wolfers-/Neuengrün

FC Burgkunstadt

FC Stockheim

SV Friesen II

FC Lichtenfels II

SCW Obermain

TSF Theisenort

TSV Steinberg

TSV Neukenroth

Kreisklasse 1 (16 Mannschaften)

TSV Oberlauter

TSV Unterlauter

DJK/TSV Rödental

TSV Dörfles/Esbach

FC Haarbrücken

SC Sylvia Ebersdorf II

TSSV Fürth am Berg

TSV Gestungshausen

SV Meilschnitz

SG Sonnefeld II/Schneckenlohe

FC Michelau

SG Schwürbitz I/Marktzeuln II

TSV Neuensorg

Coburg Locals

TSV Meeder II

SV Coburg-Ketschendorf II

Kreisklasse 2 (16 Mannschaften)

VFR Johannisthal

SV Fischbach

Schwabthaler SV

SV Borussia Siedlung Lichtenfels

TSV Küps

FC Baiersdorf

FC Hochstadt

FC Fortuna Roth

SpVgg Obersdorf

SV Neuses

FC Kronach

SpVgg Isling

SG Roth-Main

TSV Weißenbrunn II

SSV Ober-/Unterlangenstadt

FC Altenkunstadt/Woffendorf

Kreisklasse 4 (16 Mannschaften)

FC Wallenfels

FC Wacker Haig

SV Gifting

SV Steinwiesen

SG Rothenkirchen/Pressig

SG Gundelsdorf/Reitsch

FC Hirschfeld

SC Steinbach am Wald

SG Kleintettau II/Buchbach

FC Unter-/Oberrodach

TSV Windheim

TSV Wilhelmsthal

FC Burggrub

FC Mitwitz II

SG Nordhalben

TSV Tettau

A-Klasse 4 (15 Mannschaften)

SC Hassenberg

FC Kirchlein

FSV Ziegelerden

FC Redwitz

SCW Obermain II

SG Schmölz/Theisenort II

SpVgg Lettenreuth II

SC Jura Arnstein II

ATSV Thonberg

FC Marktgraitz II

SG Seibelsdorf/Höfles/Fi. II

FC Trieb

FV Mistelfeld

ESV Lichtenfels

SG Burgkunstadt II/Roth-Main II

A-Klasse 5 (14 Mannschaften)

TSV Ebersdorf

SV Friesen III

SG Gehülz

SV Knellendorf

SG Lauenstein/Ludwigsstadt II

SG Neufang II/Birnbaum

TSV Neukenroth II

SG Nurn/Tschirn

SG Pressig/Rothenkirchen

SG Seelach/Kronach II

SG Steinberg II/ Gifting II

SG Stockheim II/Burggrub II

SG Teuschnitz/Wickendorf

FC Welitsch

B-Klasse 1 (12 Mannschaften)

SV Ketschendorf III

FC/TSV Rödental

SG Dörfles II/Cortendorf III

TSV Neuensorg II

VFB Neuensee

SG Sonnefeld III/Schneckenl. II

TSV Ketschenbach II

FC Oberwohlsbach II

Fortuna Neuses II

FC Haarbrücken III

SG II Bertelsdorf II / Arabesque II

SV Großgarnstadt III

B-Klasse 2 (12 Mannschaften)

DJK Lichenfels II

FC Altenkunstadt/Woffendorf II

SG Isling II/Fortuna Roth II

Schwabthaler SV II

SV Borussia Siedlung II

FC Hochstadt II

FC Baiersdorf II

FV Mistelfeld II

Jura Arnstein III

SpVgg Obersdorf II

SV Neuses II

SSV Ober-/Unterlangenstadt II

B-Klasse 4 (14 Mannschaften)

SV Knellendorf II

SV Viktoria Kehlbach

SV Steinwiesen II

FC Wallenfels II

SG II Buchbach II/Kleintettau III

SG II Birnbaum II / Neufang III

SG Hirschfeld II / SC Steinbach II

FC Teutonia Haßlach

SG Haig II/Mitwitz III

SG Lahm-Hesselb. /Wilhelmsthal II

FC Unterrodach II

SG II Reitsch II/Gundelsdorf II

SG TSV Windheim II /Ebersdorf II

SG Gehülz II

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren