Laden...
Kronach

Tischtennis-Termine

Herren -Landesliga Nordwest: TSV Untersiemau - TS Kronach (Samstag, 18 Uhr). Oberfrankenliga: TSV Windheim - Post-SV Bamberg (Sonntag, 10 Uhr). 2. Bezirksliga Ost: TTC Alexanderhüt...
Artikel drucken Artikel einbetten
Herren -Landesliga Nordwest: TSV Untersiemau - TS Kronach (Samstag, 18 Uhr).
Oberfrankenliga: TSV Windheim - Post-SV Bamberg (Sonntag, 10 Uhr).
2. Bezirksliga Ost: TTC Alexanderhütte - TTC Hof (Freitag, 20 Uhr).
3. Bezirksliga Hof/Kronach: TTC Au - SG Regnitzlosau (Freitag, 19.30 Uhr), TSV Teuschnitz - FT Naila, TSV Windheim II - TS Kronach II (beide Samstag, 14.30 Uhr).
Damen - Oberfrankenliga: TSV Teuschnitz - TTC Tiefenlauter II (Samstag, 14 Uhr), TTC Wallenfels - TV Ebersdorf II (Samstag, 18 Uhr).
2. Bezirksliga Ost: SV Berg - TS Kronach (Samstag, 14 Uhr), SV Sparneck II - SG Neuses II (Samstag, 15.30 Uhr), SV Mistelgau - TSV Steinberg (Samstag, 19 Uhr).
3. Bezirksliga Hof/Kronach: SC Haßlach - SV Fischbach (heute, 20 Uhr), TSV Steinberg II - SV Fischbach (Donnerstag, 19.30 Uhr), TS Kronach II - TV Marienroth (Donnerstag, 20 Uhr), TS Kronach II - TV Moschendorf (Freitag, 20.15 Uhr), TTC Rugendorf III - TSV Windheim (Samstag, 11 Uhr), SC Haßlach - TSV Steinberg II (Samstag, 14 Uhr).
Jungen - Oberfrankenliga: TTC Tüschnitz - TSV Ebermannstadt (Samstag, 10.30 Uhr).
2. Bezirksliga Ost: TV Konradsreuth - SG Neuses (Samstag, 10.30 Uhr), TSSV Fürth a.B. - TSV Windheim (Samstag, 14 Uhr).
Mädchen - Oberfrankenliga: SV Fischbach - SV Berg (Samstag, 14.30 Uhr).
Herren - 1. Kreisliga: FC Nordhalben - SV Fischbach (Mittwoch, 19.30 Uhr), SV Hummendorf - SV Nurn (Donnerstag, 20 Uhr), TSV Stockheim II - SV Rothenkirchen (Freitag, 20 Uhr), SV Friesen - TTC Au II (Samstag, 14.30 Uhr), TSV Teuschnitz II - ATSV Reichenbach (Samstag, 18.30 Uhr).
2. Kreisliga: DJK-SV Neufang II - TV Marienroth (Freitag, 19.30 Uhr), TSV Ebersdorf - TSV Steinberg, FC Wacker Haig - SG Neuses (beide Freitag, 20 Uhr).
3. Kreisliga Ost: SV Fischbach III - DJK-SV Neufang III (heute, 20 Uhr), TTC Au III - TSV Weißenbrunn (Donnerstag, 20 Uhr).
3. Kreisliga West: TSV Windheim III - ATSV Reichenbach II, TSV Teuschnitz III - TTV Wolfersdorf (beide Freitag, 20 Uhr), TSV Teuschnitz IV - TSV Windheim III, TTC Brauersdorf - SV Langenau (beide Samstag, 19.30 Uhr).
4. Kreisliga West: TV Marienroth II - FC Pressig II (Freitag, 20 Uhr).
4. Kreisliga Ost: TTC Wallenfels II - TVE Gehülz (heute, 20 Uhr), SV Hummendorf II - TTC Wallenfels III (Freitag, 20 Uhr).
4. Kreisliga (Vierer-Teams): SV Nurn II - TSV Ebersdorf II (Mittwoch, 19.30 Uhr), TSV Windheim V - SV Hummendorf III (Donnerstag, 19.30 Uhr), TSV Stockheim III - TSV Windheim IV (Freitag, 20 Uhr), TSV Windheim IV - SV Rothenkirchen II (Samstag, 14 Uhr).
Damen - 1. Kreisliga: SG Neuses III - TSV Steinberg III (Freitag, 19.30 Uhr), TSV Windheim II - TSV Ludwigsstadt, ATSV Reichenbach - SV Friesen (beide Freitag, 20 Uhr).
2. Kreisliga: TV Marienroth II - TSV Steinberg IV (Samstag, 13.30 Uhr), TS Kronach III - TV Marienroth III (15 Uhr).
Jungen - 2. Kreisliga: TTC Au I - TSV Weißenbrunn (Donnerstag, 17.30 Uhr).
Mädchen - 1. Kreisliga: SC Haßlach - TSV Windheim (heute, 18 Uhr), TSV Windheim II - SV Fischbach II (Mi., 17 Uhr). hf

Kommentare (0)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren