Kronach

Tischtennis-Termine

LANDES- UND BEZIRKSEBENE Herren - Landesliga: SB Versbach II - TSV Windheim (Samstag, 14 Uhr), TV Etwashausen - TSV Windheim (Samstag, 18.30 Uhr). Oberfrank...
Artikel drucken Artikel einbetten

LANDES- UND BEZIRKSEBENE
Herren - Landesliga: SB Versbach II - TSV Windheim (Samstag, 14 Uhr), TV Etwashausen - TSV Windheim (Samstag, 18.30 Uhr).
Oberfrankenliga: TTC Creußen II - TS Kronach (Freitag, 20 Uhr), TS Kronach - FC Bayreuth (Samstag, 20 Uhr).
2. Bezirksliga Ost: TSV Stockheim - TS Arzberg II, ATS Kulmbach - TSV Teuschnitz (beide Samstag, 18 Uhr).
3. Bezirksliga Hof/Kronach: TTC Au - TV Konradsreuth II (Freitag, 20 Uhr), TV Rehau - SV Rothenkirchen (Samstag, 18 Uhr), TSV Windheim II - SG Regnitzlosau (Samstag, 19 Uhr).
Damen- Oberfrankenliga: SpVgg Hausen II - TSV Steinberg (Freitag, 20 Uhr), TTC Mannsgereuth - TS Kronach (Samstag, 16 Uhr).
2. Bezirksliga Ost: TSV Windheim - TV Konradsreuth II, SG Neuses - TTC Rugendorf (beide Freitag, 20 Uhr), TTC Wallenfels - SV Hof (Samstag, 15 Uhr), TSV Steinberg - FT Naila (Samstag, 16 Uhr).
3. Bezirksliga Hof/Kronach: SC Haßlach - TS Kronach II (Dienstag, 20 Uhr), SG Neuses II - TV Marienroth (Dienstag, 20.15 Uhr), SV Berg - SC Haßlach (Samstag, 14 Uhr), SV Fischbach - SG Neuses III (Samstag, 17 Uhr)
Jungen - 2. Bezirksliga Nord: FC Nordhalben - Cortendorf (Mittwoch, 18.15 Uhr),
FC Adler Weidhausen - FC Nordhalben (Freitag, 18.15 Uhr), TSV Windheim - TTG Neustadt (Sonntag, 10 Uhr).
Mädchen - Oberfrankenliga: SC Haßlach - TTG Neustadt (Samstag, 14 Uhr). hf


KREIS KRONACH
Herren - 1. Kreisliga: SV Fischbach - SV Friesen (Mittwoch, 19.30 Uhr), TTC Alexanderhütte II - TSV Teuschnitz II, DJK/SV Neufang II - SV Hummendorf (beide Freitag, 20 Uhr).
2. Kreisliga: SC Haßlach - TSV Steinberg (Mittwoch, 19.30 Uhr), SG Neuses - TSV Ebersdorf, TSV Stockheim II - TS Kronach III (beide Freitag, 20 Uhr).
3. Kreisliga West: FC Pressig I - TTC Brauersdorf (Dienstag, 20 Uhr), TV Marienroth II - SV Langenau (Freitag, 20 Uhr).
3. Kreisliga Ost: SV Fischbach II - SV Hummendorf II (Dienstag, 20 Uhr), TSV Weißenbrunn - SV Fischbach II (Freitag, 20.15 Uhr).
4. Kreisliga West: ASV Kleintettau II - TSV Windheim IV (Freitag, 19.30 Uhr), FC Wacker Haig II - TSV Teuschnitz V (Freitag, 20 Uhr), TSV Teuschnitz IV - SV Langenau II (Samstag, 18.30 Uhr).
4. Kreisliga Ost: SV Hummendorf III - TTC Wallenfels III, TVE Gehülz - TTC Au IV (beide Freitag, 20 Uhr).
4. Kreisliga (4er): TSV Steinberg II - TTC Alexanderhütte III (Freitag, 19.30 Uhr), TSV Stockheim III - Ebersdorf II (Sa., 16 h).
Damen - 1. Kreisliga: TS Kronach III - SC Haßlach II (Samstag, 14 Uhr).
2. Kreisliga: TSV Windheim III - TSV Ludwigsstadt (Freitag, 20 Uhr).
Jungen - 1. Kreisliga: TS Kronach - TVE Gehülz (Dienstag, 17.45 Uhr), TSV Steinberg - TSV Weißenbrunn (Mi., 18 Uhr).
2. Kreisliga: TSV Teuschnitz - SG Neuses (Freitag, 18 Uhr).
Mädchen - 1. Kreisliga: TV Marienroth - SV Fischbach (Mittwoch, 18 Uhr), TSV Windheim I - Steinberg (Sa., 14 Uhr). hf
was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren