Coburg

Tischtennis-Kreis Coburg - Dreierpokal

DAMEN-B-KLASSE Endspiel am Mittwoch, 20. Mai, 20 Uhr in Bad Rodach: TSV Bad Rodach - TSV Scheuerfeld. DAMEN-C-KLASSE Endspiel am Donnerstag, 28. Mai, 20 Uhr, in Großwalbur: TSV Gro...
Artikel drucken Artikel einbetten
DAMEN-B-KLASSE
Endspiel am Mittwoch, 20. Mai, 20 Uhr in Bad Rodach: TSV Bad Rodach - TSV Scheuerfeld.

DAMEN-C-KLASSE
Endspiel am Donnerstag, 28. Mai, 20 Uhr, in Großwalbur: TSV Großwalbur - TTC Wohlbach.

HERREN-B-KLASSE
1. Runde - Montag, 18. Mai, 19.30 Uhr, in Bad "Rodach (Bayernhalle): TTC Wohlbach -TV Wiesenfeld, TV Ottowind - TSV Bad Rodach; anschließend Endspiel der Sieger gegeneinander.

HERREN-C-KLASSE
1. Runde - Freitag, 29. Mai, 19.30 Uhr, in Wohlbach: TTC Wohlbach - TTC Kaltenbrunn, TV Neuses - TSV Bad Rodach; anschließend Endspiel der Sieger gegeneinander.

HERREN-D-KLASSE
2. Runde - Mittwoch, 27. Mai, 19.30 Uhr, in Scheuerfeld: TV Wiesenfeld - TTC Wohlbach I, TSV Scheuerfeld II - RVB Schorkendorf. - 20.30 Uhr: Sieger gegeneinander. - Donnerstag, 28. Mai, 19.30 Uhr, In Wohlbach: TTC Wohlbach II - Sieger aus TTC Kaltenbrunn/TSV Scheuerfeld I; TSV Bad Rodach - TSV Cortendorf. - 20.30 Uhr: Sieger gegeneinander. - Endspiel am Mittwoch, 10. Juni, 20 Uhr, in Scheuerfeld.

SENIOREN A-/B-KLASSE
Endspiel am Donnerstag, 11. Juni, 20 Uhr, in Untersiemau: TSV Untersiemau - TSV Cortendorf.

SENIOREN C-/D-KLASSE
1. Runde - Dienstag, 2. Juni, 19.30 Uhr, in Wohlbach: TTC Wohlbach - TTC Tiefenlauter; in Scheuerfeld: TSV Scheuerfeld - TV Wiesenfeld; anschließend Endspiel.

WEIBLICHE JUGEND
Endspiel am Mittwoch, 20. Mai, 18 Uhr, Bad Rodach: TSV Bad Rodach - TTC Wohlbach.

MÄNNLICHE JUGEND
1. Runde - Freitag 15. Mai, 18 Uhr, in Untersiemau: TV Ottowind - TV Wiesenfeld; in Wohlbach: TTC Wohlbach - TSV Cortendorf II. - Montag, 18. Mai, 18 Uhr, in Cortendorf: TSV Cortendorf - TTC Kaltenbrunn. - 2. Runde - Freitag, 15. Mai, 18 Uhr, in Wohlbach: Sieger Wohlbach/Cortendorf II - Ottowind/Wiesenfeld. - Montag, 18. Mai, 18 Uhr, in Wohlbach: Untersiemau - Sieger Cortendorf/Kaltenbrunn. - Endspiel am Montag, 8. Juni, 18 Uhr, in Untersiemau.

SCHÜLER A
1. Runde - Montag, 8. Juni, in Untersiemau: TTC Wohlbach - TSV Bad Rodach; anschließend Endspiel: Sieger - TSV Untersiemau.

SCHÜLER B
Endspiel am Freitag, 22. Mai, 18 Uhr, in Wiesenfeld: TV Wiesenfeld - TTC Wohlbach.

Kommentare (0)

was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren