Lichtenfels

Ergebnisse des Hauptschießens

Meisterscheibe: 1. Achim Weber (Schney), 2. Gina Holland (Schwürbitz), 3. Cornelia Gagel (Michelau) Meisterscheibe-Luftpistole 1. Stefan Heyder (Ludwigstadt...
Artikel drucken Artikel einbetten
Meisterscheibe: 1. Achim Weber (Schney), 2. Gina Holland (Schwürbitz), 3. Cornelia Gagel (Michelau)

Meisterscheibe-Luftpistole 1. Stefan Heyder (Ludwigstadt), 2. Erich Münchenbach (Freihand Bad Staffelstein), 3. Matthias Heft (Zimmerstutzen-SG Lichtenfels)

Schützenmeister-Pokal 1. Gert Kraus, 2. Dagmar Wohlfahrt, 3. Michael Pabst (alle Zimmerstutzen-SG Lichtenfels)
Glücksscheibe Zimmerstutzen 1. Wolfgang Kübrich (Zimmerstutzen-SG Lichtenfels), 2. Karl-Heinz Klein (Ingolstadt), 3. René Wolfram (Ludwigstadt)

Meisterscheibe Zimmerstutzen 1. Matthias Heft, 2. Wolfgang Graß, 3. Dagmar Wohlfahrt (alle Zimmerstutzen-SG Lichtenfels)

Glücksscheibe LG/LP 1. Patrick Mohr (Creidlitz), 2. Erich Münchenbach (Freihand Bad Staffelstein), 3. Rebecca Horn (Burgkunstadt)
Glücksscheibe Senioren 1. Erhard Loch (Creidlitz), 2. Reinhold Göhl (Redwitz), 3. Theo Ankenbrand (SV Unfinden)

Meisterscheibe Senioren 1. Rolf Zapf (Grub am Forst), 2. Ralf Schramm (Creidlitz), 3. Reinhold Göhl (Redwitz)

Hauptscheibe Senioren 1. Klaus Knauer (Weidhausen), 2. Reinhold Göhl (Redwitz), 3. Ingeborg Pohl (Schwürbitz)

Ehrenscheibe Seniorenklasse 1. Karin Barth (Ebersdorf), 2. Dietmar Jungkunz (Förtschendorf)

Ehrenscheibe LG/LP 1. Stefan Heyder (Ludwigstadt), 2. Sabine Herr (Scharfschützen Staffelstein), 3. Christine Haasenstrauch (Schwürbitz)

Hauptscheibe LG/LP 1. Stefan Maier (Großgarnstadt), 2. Ursula Osterlänger (Scharfschützen Lichtenfels), 3. Cornelia Gagel (Michelau)

Königsscheibe Männer 1. Philipp Schmidtlein (Schützenkönig), 2. Wolfgang Kübrich (1. Ritter), 3. Michael Pabst (2. Ritter), 4. Dieter Brandmeier, 5. Uwe Hollfelder, 6. Andreas Höh, 7. Martin Weiß, 8. Robert Herbst, 9. Matthias Höh, 10. Winfried Weinbeer

Königsscheibe Frauen 1. Margarita Behm (Schützenkönigin), 2. Gisela Minsch (1. Ritterin), 3. Helga Knöferl (2. Ritterin), 4. Dagmar Wohlfahrt, 5. Irmgard Kroll, 6. Julia Baumann, 7. Andrea Eckert-Busch, 8. Anja Körner, 9. Marina Zeitler, 10. Ruth Hofmann

Verwandte Artikel
was sagen sie zu diesem Thema?
jetzt anmelden jetzt registrieren