Agentur für Arbeit Bamberg-Coburg Beauftragte für Chancengleichheit am Arbeitsmarkt:
Nicole Krank (09561/93139, Nicole.Krank@arbeitsagentur.de)

BTZ Coburg der HWK für Oberfranken Cornelia Griesbeck (09561/51713, cornelia.griesbeck@hwk-oberfranken.de)

Designwerkstatt Coburg Leiterin Karin Ellmer (09561/83630, info@designwerkstatt-coburg.de)

Hochschule für angewandte Wissenschaften Fachhochschule Coburg Ina Sinterhauf (09561/317251, sinterhauf@hs-coburg.de)

IHK zu Coburg Leiter Bereich Berufliche Bildung: Rainer Kissing (09561/742629, kissing@coburg.ihk.de)

Landratsamt Coburg Gleichstellungsbeauftragte Tanja Bächer-Sürgers (09561/514321, tanja.baecher-suergers@landkreis-coburg.de)


Regierung von Oberfranken Gewerbeaufsichtsamt Edith Brauner
(09561/7419133, Edith.Brauner@reg-ofr.bayern.de)

Stadt Coburg Gleichstellungsbeauftragte Susanne Müller (09561/891070,
gleichstellungsbeauftragte@coburg.de)

Stadt Coburg - Kommunale Jugendarbeit Andrea Gulich (09561/891571, Andrea.Gulich@coburg.de)