Die Ergebnisse der Auflagen Senioren-Schützen Glücksscheibe aufgelegt:
1.Platz Hofmann Wolfgang mit 2,4 Teiler SV Burggrub
2.Platz Dressel Gerd mit 3,0 Teiler SG 1903 Redwitz
3.Platz Herppig Henri mit 5,9Teiler SG 1926 Einberg
4. Platz Reuß Ernestine mit 5,9 Teiler SG Schwürbitz
5. Platz Knobbe Anka mit 7,9 Teiler SG Stockheim
Senioren Meisterscheibe:
1.Platz Göhl Reinhold 106,9 Ringe SG Redwitz
2.Platz Herppig Henri 106,2 Ringe SG 1926 Einberg
3.Platz Poperl Otto 106,2 Ringe SG Redwitz
4.Platz Zapf Rolf 105,8 Ringe SV Grub am Forst
5. Platz Dressel Gerd 105,5 Ringe SG Redwitz
Hauptscheibe Senioren
1.Platz Turnwald Fritz 9,1Teiler SG Michelau
2.Platz Müller Klaus 13,4Teiler SV Hassenberg
3.Platz Dressel Gerd 14,2 Teiler SG Redwitz
4. Platz Engelhardt Edgar 16,5 Teiler Grenzlandsch.
Fürth am Berg
5.Platz Stettner Lorenz 17,00 Teiler SG Michelau
Ehrenscheibe Senioren:
1.Platz Geiger Hans Willi 9,7 Teiler SV Burggrub
2.Platz Laux Konrad 22,9 Teiler SG Michelau
3.Platz Schlick Friedrich 25,8 Teiler SG Kronach
4. Platz Zuber Alexander 29,1 Teiler SV Vogtendorf
5. Platz Lüdemann Christoph 30,2 Teiler SV Vogtendorf
Freihand Schützen Glücksscheibe:
1.Platz Baier Michael 14,1Teiler Freischütz Ebersdorf
2.Platz Müller-Gei Stefan 14,2 Teiler SG Wallenfels
3.Platz Mohr Patrik 17,8 Teiler SV Creidlitz
4. Platz Herbst Robert 18,9 Teiler Scharfsch. Lichtenfels
5. Platz Tischler Michael 22,1 Teiler SG Schwürbitz
Meisterscheibe Freihand:
1.Platz Heim Kerstin 103,3 Ringe SG Kronach
2.Platz Holland Gina 102,2 Ringe SV Blumenrod
3.Platz Ehrsam Alexander 102,0 Ringe SV Burggrub
4. Platz Merz Tobias 101,4 Ringe SV Tell Weidhausen
5 Platz Jungkunz Marc 101,2 Ringe SG Kronach
Hauptscheibe Freihand:
1.Platz Maier Christian 21,4 Teiler SV Rennsteig Steinbach
2.Platz Schuhmann Kai 28,8 Teiler SV Creidlitz
3.Platz Merz Tobias 57,5 Teiler SV Tell Weidhausen
4. Platz Meißner Olaf 66,5 Teiler SG Stockheim
5. Platz Merz Alexander 71,2 Teiler SV Tell Weidhausen
Ehrenscheibe Freihand:
1.Platz Ehrsam Alexander 20,1 Teiler SV Burggrub
2.Platz Baier Michael 43,3 Teiler Freischütz Ebersdorf
3.Platz Keidel Oliver 47,3 Teiler SG Burgkunstadt
4. Platz Lux Wolfgang 57,3 Teiler SV Grub am Forst
5. Platz Heim Kerstin 65,0 SG Kronach red