TSV Abtswind

Trainer: Thorsten Götzelmann (wie bisher) Zugänge: Thilo Wilke (TSV Aubstadt), Patrick Gnebner (TSV Neustadt/Aisch), Sven Gibfried (1. FC Geesdorf) Abgänge: Lukas Zobel (FVgg Bayern Kitzingen), Razvan Constantin Paunescu (SV Euerbach/Kützberg), Shkelqim Kruezi (SV Euerbach/Kützberg), Mathias Brunsch (pausiert)

SpVgg Ansbach

Trainer: Andreas Heid (wie bisher) Zugänge: Felix Pfaffenberger (SpVgg Jahn Forchheim), Stephane Sauvaget (FC Germania Schwanheim), Ilian Ivanov (TSV Neustadt/Aisch)

FC Coburg

Trainer: Christoph Böger (wie bisher) Abgänge: Christian Beetz (VfL Frohnlach)

TSV Ebensfeld

Trainer: Klaus Gunreben (wie bisher) Zugänge: Maximilian Reschke (SV Memmelsdorf), Yannik Gründel (Schwabthaler SV) Abgänge: Björn Vogel (1. FC Oberhaid)

SV Euerbach/Kützberg

Trainer: Carsten Weiß (vereinslos) für Oliver Körner (nur noch Spieler) Zugänge: Anthony Brinkley (VfL Winterbach), Razvan Constantin Paunescu (TSV Abtswind), Shkelqim Kruezi (TSV Abtswind) Abgänge: Sergej Kirichis (FC 06 Bad Kissingen), Timo Wehner (1. FC Fuchsstadt)

VfL Frohnlach II

Trainer: Oliver Müller (wie bisher) Abgänge: Manuel Siegelin (SpVg Eicha), Alparslan Aydin (TSSV Fürth am Berg)

TG Höchberg

Trainer: Anton Kramer (wie bisher) Zugänge: Mohammad Haidari (FC Würzburger Kickers II), Lucas Moser (Würzburger FV), Christoph Ritter (FC Germania Rothenbergen), David Bergmann (SG Stinstedt), Pascal Hemrich (reaktiviert)

FC Viktoria Kahl

Trainer: Thomas Raupach (wie bisher)

TSV Karlburg

Trainer: Siegbert Sternheimer (wie bisher) Abgänge: Furkan Balaban (FVgg Bayern Kitzingen), Simon Weißenberger (DJK Don Bosco Bamberg), Pascal Krämer (TSV Kleinrinderfeld)

FVgg Bayern Kitzingen

Trainer: Tamer Yigit (wie bisher) Zugänge: Benedikt Straßberger (FVgg Bayern Kitzingen II), Furkan Balaban (TSV Karlburg), Björn Auer (FC Hopferstadt), Lukas Zobel (TSV Abtswind) Abgänge: Gökhan Balaban (Fatispor Karlstadt), Patrick Fuchs (Ziel unbekannt)

TSV Kleinrinderfeld

Trainer: Hans-Jürgen Scheder und Hans-Jürgen Meyer (beide wie bisher) Zugänge: Pascal Krämer (TSV Karlburg) Abgänge: Andreas Henneberger (TSV Gerchsheim)

FC Blau-Weiß Leinach

Trainer: Berthold Göbel (wie bisher)

SV Memmelsdorf

Trainer: Rolf Vitzthum (wie bisher) Zugänge: Mickey Jung (SV Seligenporten II), Sven Schwinn (SV Pettstadt), Thomas Görtler (FC Burk) Abgänge: Maximilian Reschke (TSV Ebensfeld), Thomas Kamm (FC Eintracht Bamberg 2010), Florian Wegenke (Polen)

TSV Neustadt/Aisch

Trainer: Reinhold Fischer (vereinslos) für Uwe Neunsinger (pausiert) Zugänge: Stefan Sattler (SpVgg Greuther Fürth II, Co-Trainer), Patrick Reichenauer (TSV Ammerndorf), Johann Jordan (SC Eltersdorf II), Alexander Roumeliotis (ASV Vach II), Daniel Hirsch (TSV Langenfeld), Alex Felker (SV Seligenporten II), Angelo Walthier (TSV Johannis 83), Nicolas Müller (SK Lauf) Abgänge: Benjamin Rudin (Ziel unbekannt), Uwe Neunsinger (Ex-Trainer pausiert), Marcel Poetsch (FSV Stadeln), Daniel Dachlauer (TV 21 Büchenbach), Rene Küffner (pausiert wegen Verletzung), Sven Wenzel (Ziel unbekannt), Philipp Meyer (SG Quelle Fürth), Christoph Hofmann (TSV Abtswind II), Michael Benke (SpVgg Ansbach II), Daniel Bauer (ASV Veitsbronn-Siegelsdorf), Emilian Paliyski (Ziel unbekannt), Frank Hartlehnert (FSV Bad Windsheim), Daniel Hedrich

(pausiert), Ahmed Kodzhabashev (Baiersdorfer SV), Alexander Gebelein (Tuspo Roßtal), Robert Brenner (SG Quelle Fürth), Yannic Seitz (TSV Markt Erlbach), Erkan Esen (TSV Schlüsselfeld), Oliver Harnos (ASV Neumarkt), Ilian Ivanov (SpVgg Ansbach), Stephan Kuderna (TSV Altenfurt)

ASV Rimpar

Trainer: Stefan Johannes und Patrick Sträßer (beide wie bisher)

Schwebenried/Schwemmelsbach

Trainer: Thorsten Büttner und Mario Schindler (beide wie bisher) Zugänge: Valentin Vierheilig (FV Egenhausen) Abgänge: Daniel Megner (pausiert bis Saisonende)

FC Schweinfurt 05 II

Trainer: Martin Halbig (wie bisher) Abgänge: Niko Pfaffendorf (FC Würzburger Kickers II)

FC Würzburger Kickers II

Trainer: Claudio Bozesan (wie bisher) Zugänge: Alex Beier (Hallescher FC), Niko Pfaffendorf (1. FC Schweinfurt 05 II), Emre Özdemir (SV Lindleinsmühle) Abgänge: Mohammad Haidari (TG Höchberg), Drilon Lulaj (TSG Wieseck), Cosmin-Ionut Andrei (Ziel unbekannt), Phillip Löw (SV Oberdürrbach)