Aktive, Kreis Schweinfurt

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Volkach:
Vorrunde, Gruppe A
1. FT Schweinfurt 20:1 12
2. SG Markt Eisenheim 8:6 9
3. VfL Volkach 8:6 6
4. FC Fahr 9:12 3
5. SV Kolitzheim 2:22 0

Vorrunde, Gruppe B
1. DJK Gramschatz 18:4 12
2. FC Lindach 12:9 9
3. TSV Nordheim 15:8 6
4. SV Stammheim 5:13 3
5. SV Krautheim 3:19 0

Halbfinale
FT Schweinfurt – FC Lindach 8:0
DJK Gramschatz – SG Markt Eisenheim 2:0

Spiel um Platz drei
FC Lindach – SG Markt Eisenheim 4:1

Finale
FT Schweinfurt – DJK Gramschatz 4:1

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Wiesentheid:
Vorrunde, Gruppe A
1. FC Geesdorf 11:5 12
2. FSG Wiesentheid 10:4 9
3. SG Rimbach/Lülsfeld 10:7 6
4. FV Dingolshausen 9:10 3
5. DJK Michelau 3:17 0

Vorrunde, Gruppe B
1. DJK Oberschwarzach 15:2 12
2. VfL Kleinlangheim 13:5 9
3. FC Schallfeld 4:9 4
4. SC Brünnau 2:9 4
5. SV Kirchschönbach 1:10 0

Halbfinale
FC Geesdorf – VfL Kleinlangheim 2:1
DJK Oberschwarzach – FSG Wiesentheid 1:3

Spiel um Platz drei
VfL Kleinlangheim – DJK Oberschwarzach 0:2

Finale
FC Geesdorf – FSG Wiesentheid 0:1

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Haßfurt:
Vorrunde, Gruppe A
1. FC Sand 14:2 12
2. TV Haßfurt 6:5 7
3. Spfr. Steinsfeld 6:6 4
4. SV Rapid Ebelsbach 5:8 4
5. TSV Aidhausen 2:12 1

Vorrunde, Gruppe B
1. FC Augsfeld 13:3 10
2. FC Haßfurt 9:4 7
3. TSV Westheim 7:9 6
4. Spfr. Unterhohenried 6:13 3
5. SV Sylbach 6:12 2

Halbfinale
FC Sand – FC Haßfurt 4:1
FC Augsfeld – TV Haßfurt 2:0

Spiel um Platz drei
FC Haßfurt – TV Haßfurt 2:4

Finale
FC Sand – FC Augsfeld 5:0

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Eltmann:
Vorrunde, Gruppe A
1. SG Eltmann 13:2 9
2. FC Knetzgau 7:5 6
3. TSV Prappach 5:9 3
4. FC Ziegelanger 6:15 0

Vorrunde, Gruppe B
1. FC Zeil 6:3 7
2. TV Königsberg 13:7 6
3. TSV Limbach 5:6 3
4. SpVgg Roßstadt 0:8 1

Halbfinale
FC Zeil – FC Knetzgau 8:9 n. S.
SG Eltmann – TV Königsberg 3:2

Spiel um Platz drei
FC Zeil – TV Königsberg 4:3

Finale
SG Eltmann – FC Knetzgau 4:5

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Grafenrheinfeld (Freitag, 6. Januar):
Vorrunde, Gruppe A
1. SSV Gädheim 9:0 6
2. SC Obereuerheim 11:5 6
3. MSV Ottendorf 2:3 3
4. FC Torpedo Schonungen 1:13 0

Vorrunde, Gruppe B
1. DJK Dampfach 8:2 9
2. TSV Forst 8:4 6
3. SG Hausen 7:12 3
4. TSV Schonungen 4:6 0

Halbfinale
SSV Gädheim – TSV Forst 2:3
DJK Dampfach – SC Obereuerheim 3:2

Spiel um Platz 3
SSV Gädheim – SC Obereuerheim 3:2

Finale
TSV Forst – DJK Dampfach 2:5

• Für die Kreismeisterschaft am 14. Januar in Waigolshausen sind qualifiziert: Türk Gücü Schweinfurt, DJK Schweinfurt, DJK Dampfach, SV Schnackenwerth, TSV Gochsheim, FC Sand, FC Knetzgau, FT Schweinfurt, FSG Wiesentheid.

Aktive, Kreis Würzburg

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Unterpleichfeld:
Vorrunde, Gruppe A
1. FV Thüngersheim 8:5 10
2. SpVgg Giebelstadt 7:5 9
3. TSV Unterpleichfeld 7:6 5
4. TSV Gerbrunn 8:8 4
5. FV Mühlhausen 2:8 0

Vorrunde, Gruppe B
1. SG Margetshöchheim 10:2 12
2. SV Geroldshausen 7:5 7
3. VfR Burggrumbach 6:8 6
4. FSV Zellingen 8:8 4
5. SV Hausen-Rohrbach 1:9 0

Halbfinale
SG Margetshöchheim – SpVgg Giebelstadt 6:0
FV Thüngersheim – SV Geroldshausen 4:2

Finale
SG Margetshöchheim – FV Thüngersheim 3:0

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Rottendorf:
Vorrunde, Gruppe A
1. TSV Rottendorf 15:4 9
2. Dettelbach und Ortsteile 6:4 7
3. DJK Retzstadt 6:9 7
4. TSV Repperndorf 5:10 6
5. FV Schwarzenau/Stadtschwarzach 3:8 0

Vorrunde, Gruppe B
1. SG Buchbrunn/Mainstockheim 17:6 12
2. TSV Reichenberg 9:7 7
3. DJK Effeldorf 5:6 6
4. TSV Biebelried 4:8 2
5. TSV Retzbach 6:14 1

Halbfinale
TSV Rottendorf – TSV Reichenberg 3:2
SG Buchbrunn/Mainstockheim – Dettelbach 1:2

Finale
Dettelbach und Ortsteile – TSV Rottendorf 0:2

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Höchberg:
Vorrunde, Gruppe A
1. TG Höchberg 16:5 12
2. SV Gaukönigshofen 11:8 7
3. SV Kist 14:12 7
4. SpVgg Leinach 8:15 3
5. SV Bütthard 6:15 0

Vorrunde, Gruppe B
1. TSV Eisingen 9:3 12
2. SV Sonderhofen 7:4 9
3. SG Hettstadt 8:9 4
4. FV Maintal 5:7 2
5. TSG Waldbüttelbrunn 4:10 1

Halbfinale
TG Höchberg – SV Sonderhofen 2:1
SV Gaukönigshofen – TSV Eisingen 1:0

Finale
TG Höchberg – SV Gaukönigshofen 6:4 n. S.

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Karlstadt:
Vorrunde, Gruppe A
1. FV Karlstadt 15:4 12
2. SB Versbach 9:5 9
3. SV Steinfeld 9:8 7
4. SV Bühler-Münster 8:9 3
5. ASV Hofstetten 2:17 0

Vorrunde, Gruppe B
1. FC Leinach 13:3 12
2. SV Eußenheim 9:4 9
3. FV Langenprozelten 11:11 4
4. SV Bergtheim 7:16 3
5. TSV Duttenbrunn 5:11 1

Halbfinale
FC Leinach – SB Versbach 9:8 n. S.
FV Karlstadt – SV Eußenheim 5:4 n. S.

Finale
FV Karlstadt – FC Leinach 4:1

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Randersacker:
Vorrunde, Gruppe A
1. FC Eibelstadt 7:1 12
2. TSV Goßmannsdorf 11:10 6
3. SG Randersacker 9:9 6
4. FC Hopferstadt 5:9 3
5. DJK Würzburg 5:8 3

Vorrunde, Gruppe B
1. TSV Kleinrinderfeld 18:1 12
2. TSG Sommerhausen 9:5 7
3. SV Oberdürrbach 7:8 7
4. SC Heuchelhof 6:13 3
5. Roter Stern Würzburg 3:16 0

Halbfinale
FC Eibelstadt – TSG Sommerhausen 2:1
TSV Kleinrinderfeld – TSV Goßmannsdorf 6:0

Finale
FC Eibelstadt – TSV Kleinrinderfeld 0:3

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Kitzingen:
Vorrunde, Gruppe A
1. SSV Kitzingen 11:2 12
2. Kickers Würzburg 13:2 9
3. Ochsenfurter FV 10:8 6
4. TSV Rottenbauer 1:9 1
5. ASV Ippesheim 1:15 1

Vorrunde, Gruppe B
1. TSV Lengfeld 7:3 10
2. SpVgg Gülchsheim 6:5 6
3. SV Willanzheim 8:7 4
4. SV Kleinochsenfurt 4:8 4
5. ETSV Würzburg 8:10 2

Halbfinale
SSV Kitzingen – SpVgg Gülchsheim 7:8 n. S.
TSV Lengfeld – Kickers Würzburg 1:2

Finale
Kickers Würzburg – SpVgg Gülchsheim 3:0

Qualifikation für die Kreismeisterschaft, Turnier in Rimpar:
Vorrunde, Gruppe A
1. ASV Rimpar 7:2 12
2. TSV Grombühl 12:5 9
3. SV Maidbronn 11:8 6
4. TV 73 Würzburg 6:12 3
5. FC Zell 4:13 0

Vorrunde, Gruppe B
1. TSV Güntersleben 20:1 12
2. SC Lindleinsmühle 8:8 9
3. SV 09 Würzburg 6:7 6
4. SV Veitshöchheim 6:12 3
5. Soccer Club Würzburg 2:13 0

Halbfinale
ASV Rimpar – SC Lindleinsmühle 4:2
TSV Güntersleben – TSV Grombühl 7:1

Finale
ASV Rimpar – TSV Güntersleben 2:4

• Für die Kreismeisterschaft am 14. Januar in der Würzburger s.-Oliver-Arena sind qualifiziert: Post SV Sieboldshöhe, Würzburger FV, SV Sickershausen, TSV Uettingen, TSV Lohr, TSV Rottendorf, TG Höchberg, SG Margetshöchheim, TSV Güntersleben, FV Karlstadt, TSV Kleinrinderfeld und die Würzburger Kickers.