Landesliga Nordwest

30: Patrick Kroiß (Ansbach)

28: Daniel Sam (Coburg)

24: Tobias Riedner (Höchberg)

20: Patrick Pfahler (Ansbach)

19: Adrian Dußler (Schweinfurt II)

18: David Fleischmann (Schwebenried/Sch.)

17: Gökhan Aydin (Kahl)

17: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

16: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

14: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

14: Lukas Schmidt (Ansbach)

14: Sebastian Fries (Kickers Würzburg II)

13: Jürgen Endres (Abtswind)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Christoph Schmidt (Schweinfurt II)

12: Philipp Hummel (Neustadt/Aisch)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Jörg Otto (Abtswind)

12: Daniel Endres (Bayern Kitzingen)

Bezirksliga Ost

23: Simon Bolz (Fuchsstadt)

22: Adrian Reith (Münnerstadt)

20: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

17: Stefan Wich (Riedenberg)

13: Johannes Koch (Dampfach)

13: Julian Göller (Münnerstadt)

12: Markus Pfeuffer (Wiesentheid)

Bezirksliga West

40: Igor Mikic (Lengfeld)

31: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

30: Patrick Badowski (Hain)

27: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

23: Alexander Grimm (Röllbach)

20: Rainer Radlinger (Marktbreit/Mart.)

19: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

19: Matthias Helfrich (Hösbach-Bahnhof)

18: Steffen Englert (Neuhütten/Wiesthal)

18: Till Link (Röllbach)

17: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

16: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

16: Steffen Barthel (Marktbreit/Martinsh.)

14: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

14: Dominik Bathon (Frammersbach)

12: Raphael Bott (Keilberg)

12: Christian März (Hain)

Kreisliga 1 Würzburg

28: Lukas Cichon (Hettstadt)

26: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

21: Mark Urkom ((Hettstadt)

20: Manuel Luksch (Reichenberg)

18: Nol Zeka (Giebelstadt)

18: William Drung (Versbach)

17: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

17: Ferdinand Hansel (Sieboldshöhe)

16: Tim Reiner (Dettelbach)

15: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/M.)

14: Daniel Zschalig (Sieboldshöhe)

14: Marco Zimmermann (Maidbronn/Gr.)

14: Michael Weisensel (Hettstadt)

14: Peter Deißenberger (Bütthard)

13: Nico Schmal (Versbach)

13: Christoph Eisenbacher (Maidbronn/Gr.)

12: Mario Schmidt (Sulzfeld)

12: Fabian Gärtner (Eibelstadt)

Kreisliga 1 Schweinfurt

24: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

23: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

20: Julian Weis (Egenhausen)

19: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

19: Sascha Ott (Ramsthal)

19: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf/Ob)

17: Mario Full (Altbessingen)

17: Frank Wirsching (Stammheim)

16: Felix Klein (Schleerieth)

16: Enrico Ott (Ramsthal)

16: Sebastian Lehmann (Theilheim)

14: Jannik Lutz (Hirschfeld)

14: Jonas Pfeuffer (Egenhausen)

14: Jan Ludwig (Schleerieth)

12: Stefan Sauer (Eßleben/Rieden/Opferb.)

Kreisklasse 1 Würzburg

25: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

25: Andre Schmitt (Unterpleichfeld II)

23: Andreas La Rosa (Biebelried)

22: Michael Lichtlein (Bergtheim)

21: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

20: Edwin Aber (Eisingen)

19: Christof Hornung (Estenfeld)

17: Sven Burkard (Estenfeld)

16: Michael Mayer (Unterpleichfeld II)

14: André Scheder (Kist)

14: Sebastian Niedermeyer (Estenfeld)

13: Jens Müller (Theilheim)

12: Florian Schraut (Burggrumbach)

12: Alexander Scheer (Rottenbauer)

Kreisklasse 2 Würzburg

27: Ralf Dehm (Gülchsheim)

24: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

22: Philipp Dopf (Sonderhofen)

16: Florian Soldner (Schwarzenau-Stschw.)

13: Johannes Dorsch (Willanzheim)

12: Christoph Lung (Mainsondheim)

12: Dominik Metzger (Hopferstadt)

12: Julian Rahmann (Sickershausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

36: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

24: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

22: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

16: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

16: Benjamin Förster (Kirchschönbach/P.)

14: Michael Klug (Volkach)

14: Markus Hornung (Fahr)

13: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

12: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

12: Tobias Schäfer (Markt Eisenheim)

12: Philipp Kutzenberger (Grettstadt)

12: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

A-Klasse 1 Würzburg

32: Fabian Mainberger (Winterhausen)

28: Alex Zimmermann (Erbshausen-Sulzw.)

26: Michael Morawietz (Winterhausen)

19: Nihad Celic (DJK Würzburg)

19: Andreas Wagenbrenner (Oberpleichfeld)

19: Alexander Leismann (Kickers WÜ III)

16: Florian Kiemle (ETSV Würzburg II)

13: Rene Luksch (Reichenberg II)

13: Stephan Thren (ETSV Würzburg II)

A-Klasse 2 Würzburg

33: Heiko Esser (Gelchsheim)

32: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

21: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

19: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

16: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohest.)

16: Markus Michel (Ochsenfurt)

16: Sebastian Näck (Gnodstadt)

16: Kevin Völker (Gülchsheim)

14: Adi Keszek (Fuchsstadt/Albertshausen)

14: Tobias Seufert (Gaukönigshofen)

14: Daniel Leimig (Gelchsheim)

13: Moritz Dümmig (Randersacker)

13: Sebastian Wirsching (Ochsenfurt)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

A-Klasse 3 Würzburg

19: Patrick Kropp (Repperndorf)

19: Frederik Herrlein (Bibergau)

17: Felix Hofmann (Biebelried II)

15: Manuel Herrlein (Bibergau)

14: Florian Freibott (Schwarzenau II)

14: Michael Kuffner (Mainbernheim)

13: Christian Englert (Hoheim)

13: Jossef Jabiri (Mainbernheim)

12: Anton Sizou (Repperndorf)

12: Dominik Weickert (Dettelbach II)

12: Christoph Hofmann (Hoheim)

A-Klasse 2 Schweinfurt

31: Rainer Ziegler (Stammheim II)

21: Sebastian Witt (Dittelbrunn)

19: Rene Seufert (Unterspiesheim II)

19: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

19: Saied Bayat (1900 Schweinfurt)

15: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

15: Holger Sahlmüller (Mönchstockheim)

15: Julian Shanbhag (Dittelbrunn)

14: Udo Mauer (Unterspiesheim II)

14: Marcel Rau (1900 Schweinfurt)

13: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

13: Sven Kolitsch (Dittelbrunn)

A-Klasse 4 Schweinfurt

20: Sebastian Roß (Brünnau)

20: Markus Gernert (Schallfeld)

17: Kilian Jopp (Dingolshausen)

16: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)

14: Robin Kleespies (Dingolshausen)

13: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

13: Christoph Kraus (Schallfeld)

13: Sven Radler (Klein-/Großlangheim)

12: Alexander Rimer (Altenschönbach/Sieg.)

12: Robert Opremcak (Geiselwind)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

29: Marco Schmieg (Dörzbach/Klepsau)

26: Nikola Ilic (Löffelstelzen/Mergentheim)

18: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

15: Marcel (Gotthard (Apfelbach/H.)

14: Florian Haag (Apfelbach/Herrenzimmern)

14: Artur Tabert (Apfelbach/Herrenzimmern)

14: Tobias Riegel (Igersheim)

13: Tobias Roth (Creglingen)

12: Fabian Löber (Niederstetten)

12: Max Schmidt (Westernhausen)

12: Moritz Stodal (Creglingen)

12: Jannik Wolfarth (Creglingen)

Kreisliga B 3 Hohenlohe

24: Philipp Mühleck (Laudenbach)

24: Joachim Ruck (Hollenbach)

23: Adrian Brunner (Schrozberg)

21: Enrico Rathmann (Althausen/Neunk.)

20: Markus Schenkel (Rengershausen)

19: Marcel Beck (Amrichshausen)

18: Felix Hofmann (Harthausen)

18: Tim Schneider (Mulfingen II)

17: Philipp Engert (Edelfingen)

15: Robert Schuster (Althausen/Neunk.)

14: Markus Zenkert (Mulfingen II)

14: Marian Riegler (Hollenbach II)

13: Nico Hirschlein (Rengershausen)

13: Sarja Jarjusey (Edelfingen)