Regionalliga

14: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

13: Korbinian Vollmann (1860 München II)

12: Jann George (Greuther Fürth II)

11: Dominik Stolz (Bayreuth)

10: Sammy Ammari (Heimstetten)

10: Gerrit Wegkamp (Bayern München II)

9: Valonis Kadrijaj (Augsburg II)

9: Daniel Schäffler (Bamberg)

9: Michael Pillmeier (Schalding-Heining)

9: Adam Jabiri (Kickers Würzburg)

8: Fejsal Mulic (1860 München II)

Bayernliga Nord

14: Christian Breunig (Haibach)

13: Christoph Hegenbart (Weiden)

11: Daniele Toch (Aschaffenburg)

11: Florian Pieper (Aschaffenburg)

10: Bastian Herzner (Ansbach)

9: Sven Seitz (Amberg)

9: Daniel Meyer (Neudrossenfeld)

9: Björn Schnitzer (Aschaffenburg)

8: Michael Jonczy (Eltersdorf)

8: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

18: Peter Heyer (Sand)

14: Daniel Bufe (Leinach)

13: Gökhan Aydin (Kahl)

12: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

12: Dominik Schütz (Bamberg)

12: Pascal Kamolz (Abtswind)

9: Daniel Rinbergas (Sand)

8: Pascal Bloemer (Höchberg)

8: Mario Meth (Pettstadt)

8: Enrico Cescutti (Baiersdorf)

8: Daniel Endres (Kitzingen)

Bezirksliga West

18: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

13: Lukas Salg (Keilberg)

13: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

13: Martin Hesselbach (Rottendorf)

12: Rainer Radlinger (Marktbreit)

11: Alexander Grimm (Röllbach)

11: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

10: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

10: Emanuel Dilmac (Aschaffenburg-Leider)

10: Igor Mikic (Lengfeld)

9: Michael Ball (Mönchberg)

Bezirksliga Ost

16: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

14: David Fleischmann (Schwebenried)

12: Johannes Feser (Fuchsstadt)

12: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

11: Daniel May (Euerbach/Kützberg)

11: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

11: Patrick Winter (Dampfach)

9: Dustin Höppner (Fuchsstadt)

8: Philipp Dorn (Riedenberg)

8: Jens Rumpel (Schraudenbach)

Bezirksliga Hohenlohe

15: Marco Rehklau (Pfedelbach)

12: Waldemar Wolf (Hessental)

11: Florian Langer (Altenmünster)

10: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

9: Dominik Lysak (Taubertal/Röttingen)

9: Antonio Fernandez-Martinez

(Gröningen-Satteldorf)

8: Johannes Deibert (Öhringen)

8: Arthur Reizer (Gaisbach)

8: Michael Eberlein (Gröningen-Satteldorf)

Kreisliga 1 Würzburg

12: Okan Delihasan (Versbach)

9: Ralf Dehm (Gülchsheim)

9: Zamie Hakimie (Reichenberg)

9: Nol Zeka (Giebelstadt)

9: Mario Schmidt (Sulzfeld)

8: Maximilian Kerner (Reichenberg)

8: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

8: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

8: Julian Deinlein (Dettelbach)

Kreisliga 1 Schweinfurt

16: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

13: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

13: Felix Klein (Schleerieth)

12: Markus Johnke (Stammheim)

10: Yahya Yavuz (Türkiyemspor SW)

10: Julian Weis (Egenhausen)

9: Sebastian Wehner (Röthlein)

9: Matthias Hübner (Stammheim)

9: Frank Wirsching (Stammheim)

8: Steffen Hein (Herlheim/Zeilitzheim)

8: Johannes Herold (Altbessingen)

8: David Schmittfull (Schleerieth)

Kreisklasse 2 Würzburg

18: Sebastian Röll (Erlach)

13: Lukas Weigand (Iphofen)

11: Andreas La Rosa (Biebelried)

10: Benedikt Lindner (Eibelstadt)

10: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

9: Sebastian Adelfinger (Sommerhausen)

9: Frederik Herrlein (Bibergau)

9: Christoph Lung (Mainsondheim)

8: Tobias Schreck (Bütthard)

8: Johannes Dorsch (Willanzheim)

8: Dominik Nuß (Mainsondheim)

8: Lutz Ziegler (Iphofen)

8: Felix Hofmann (Biebelried)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

17: Raphael Steffen (Nordheim)

13: Christoph Hagen (Geiselwind)

13: Peter Straßberger (Nordheim)

11: Lukas Pohli (Schwebheim)

11: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

11: Tobias Bähr (Schwebheim)

9: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

8: Benjamin Förster (Kirchschönbach)

8: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

8: Andreas Loebl (Kirchschönbach)

8: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsf.)

A-Klasse 2 Würzburg

27: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

22: Fabian Mainberger (Winterhausen)

17: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

16: Michael Morawietz (Winterhausen)

16: Matthias Binder (Winterhausen)

14: Michael Lilli (Ippesheim)

12: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

12: Paul Scheuble (Kleinochsenfurt)

12: Kevin Heß (Tückelhausen/Hohestadt)

12: Björn Seubert (Riedenheim)

12: Heiko Esser (Fuchsstadt)

12: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

10: Jan Moser (Goßmannsdorf)

10: Oliver Öder (Ochsenfurt)

9: Kastriot Krasniqi (Aub)

8: Thomas Mosthaf (Fuchsstadt)

8: Simon Geßner (Gelchsheim)

8: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

8: Marcel Kreußer (Tückelhausen/H.)

8: Robert Valentin (Gaubüttelbrunn)

8: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

8: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Andreas Keßler (Seinsheim/Nenzenheim)

15: Sinan Kartal (SSV Kitzingen II)

14: Jossef Jabiri (Sulzfeld II)

12: Dominik Weickert (Dettelbach/O. II)

12: Alexander Eckoff (Mainbernheim)

10: Patrick Kropp (Repperndorf)

9: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt) 8: Daniel Koch (Repperndorf)

8: Christian Englert (Hoheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

15: Max Geisel (Brünnau)

12: Patrick Paul (Castell/Wiesenbronn)

12: Helmut Kuhn (Gerolzhofen III)

9: Ouannes Chahdoura (Abtswind III)

8: Christian Rothenanger (Gerolzhofen III)