Regionalliga Bayern

15: Karl-Heinz Lappe (Ingolstadt II)

14: Bernd Rosinger (Seligenporten)

12: Stefan Lex (Buchbach)

11: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

11: Markus Ziereis (1860 München II)

9: Giulio Fiordellisi (Aschaffenburg)

9: Marc Hämmerle (Illertissen)

9: Daniel Schneider (Rain/Lech)

8: Johannes Bechmann (Bamberg)

8: Marek Mintal (Nürnberg II)

Bayernliga Nord

14: Tom Jäckel (Forchheim)

12: Markus Pöllinger (Ammerthal)

10: Christoph Rützel (Aubstadt)

9: Manuel Leicht (Großbardorf)

9: Hakim Graine (Erlangen-Bruck)

9: Peter Endres (Kleinrinderfeld)

9: Francis Kioyo (Bayreuth)

8: Pascal Kamolz (Würzburger FV)

8: Pascal Bloemer (Würzburger FV)

8: Adrian Istrefi (Würzburger FV)

8: Tobias Ulbricht (Forchheim)

7: Julian Grell (Aubstadt)

7: Alexander Mantlik (Großbardorf)

Landesliga Nordwest

18: Mario Meth (Pettstadt)

13: Peter Mrugalla (Abtswind)

12: Marcel Hartmann (FT Schweinfurt)

11: Andreas Hetterich (Rimpar)

10: Daniel Bufe (Leinach)

9: Sebastian Göbig (Erlenbach)

8: Sebastian Otto (Abtswind)

8: Peter Hertel (Augsfeld)

8: Daniel Probst (Strullendorf)

7: Simon Pauly (Bayern Kitzingen)

7: Agron Ibrahimi (Bayern Kitzingen)

7: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt/Aisch)

7: Thorsten Schlereth (Augsfeld)

Bezirksliga Ost

16: Simon Snaschel (Münnerstadt)

14: David Fleischmann (Schwebenried)

12: Sergej Schmidt (Rödelmaier)

9: Tobias Saam (Bad Königshofen)

9: Jens Rumpel (Mühlhausen/Schraudenb.)

9: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

8: Bastian Schober (Garitz)

8: Michael Grubauer (Gädheim)

8: Johannes Feser (Fuchsstadt)

8: Daniel Meusel (Gochsheim)

8: Alexander Sarwanidi (Bad Königshofen)

8: Martin Hesselbach (Rottendorf)

7: Daniel May (Euerbach)

7: Raphael Rogers (Euerbach)

7: Simon Hergenröther (Riedenberg)

Bezirksliga West

22: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

20: Vella Zeka (Würzburger FV II)

17: Alexander Grimm (Röllbach)

14: Dominik Witzel (Aschaffenburg II)

14: Michael Ball (Mönchberg)

13: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

12: André Büttner (Hösbach)

11: Igor Mikic (Kickers Würzburg II)

11: Michael Winkler (Karlstadt)

11: Daniel Endres (Marktbreit)

10: Patrick Schneider (Hösbach)

10: Lukas Cichon (Margetshöchheim)

9: Tim Müller (Kahl)

9: Lukas Salg (Keilberg)

8: Alexander Gutknecht (Margetshöchh.)

8: Sorin Csipar (Kahl)

7: Jörg Boreatti (Karlstadt)

7: David Erlbacher (Margetshöchheim)

7: Johannes Weidl (Würzburger FV II)

7: Stefan Schmitt (Karlburg II)

Kreisliga 1 Würzburg

12: Patrick Gutknecht (Eibelstadt)

9: Markus Pfeufer (Willanzheim)

9: Felix Hartmann (Buchbrunn/Main.)

9: Dennis Ketturkat (SSV Kitzingen)

8: Markus Pfeufer (Willanzheim)

8: Philipp Eismann (Heidingsfeld)

8: Dominik Vierheilig (Eisingen)

8: Dominik Metzger (Hopferstadt)

8: Oliver Koch (Buchbrunn/Main.)

7: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

7: Maximilian Kerner (Heidingsfeld)

Kreisliga 1 Schweinfurt

12: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

11: Dominik Tatsch (Eßleben)

10: Christian Seufert (Theilheim)

10: Kevin Fery (FC 05 Schweinfurt II)

8: Stefan Sauer (Eßleben)

8: Christian Eberhardt (Abtswind II)

7: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

7: Markus Johnke (Stammheim)

7: Patrick Hock (Abtswind II)

7: Matthias Hübner (Stammheim)

Kreisklasse 2 Würzburg

14: Ralf Dehm (Gülchsheim)

14: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

13: Nihad Celic (Schwarzenau)

13: Manuel Endres (Iphofen)

13: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

11: Johannes Haaf (Sonderhofen)

8: Philipp Deppisch (Giebelstadt)

8: Nils Kemmer (Erlach)

8: Sebastian Röll (Erlach)

8: Jochen Günther (Sommerhausen)

7: Florian Warschecha (Kitzingen)

7: Daniel Leimig (Gelchsheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

14: Simon Müller (Oberschwarzach)

11: Philipp Mend (Oberschwarzach)

10: Andreas Flurschütz (Reupelsdorf)

10: Tobias Bähr (Schwebheim)

9: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

9: Simon Weidinger (Fahr)

8: Tobias Düring (Gerolzhofen)

7: Maximilian Bedenk (Volkach)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Sascha Hillebrand (Goßmannsdorf)

13: Martin Günter (Goßmannsdorf)

13: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

11: Keven Herbst (Gollhofen)

11: Mathias Ingelmann (Gnodstadt)

10: Christian Götz (Gollhofen)

9: Andreas Kessler (Seinsheim/N.)

9: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

9: Martin Emmert (Gnodstadt)

8: Tobias Hain (Gollhofen)

8: Sebastian Näck (Gnodstadt)

A-Klasse 4 Würzburg

11: Armin Schiffmaier (Effeldorf)

9: Christoph Lung (Mainsondheim)

9: Philipp Niedermeyer (Effeldorf)

8: Patrick Kropp (Rot-Weiß Kitzingen)

8: Matthias Feineis (Effeldorf)

A-Klasse 4 Schweinfurt

14: Stefan Körber (Geusfeld)

11: Sebastian Roß (Brünnau)

11: Michael Lechner (Altenschönbach)

10: Jan Müller (Geusfeld)

10: Peter Straßberger (Nordheim)

9: Matthias Pfaff (Nordheim)

9: Stefan Stöckinger (Altenschönbach)

9: Sebastian Haun (Münsterschwarzach)

8: Marco Steinruck (Oberschwarzach)