Bayernliga Nord

12: Tom Jäckel (Forchheim)

12: Markus Pöllinger (Ammerthal)

9: Manuel Leicht (Großbardorf)

9: Hakim Graine (Erlangen-Bruck)

9: Peter Endres (Kleinrinderfeld)

8: Pascal Kamolz (Würzburger FV)

7: Julian Grell (Aubstadt)

7: Pascal Bloemer (Würzburger FV)

7: Thomas Roas (Forchheim)

7: Christoph Rützel (Aubstadt)

6: Dominik Barth (Sand)

6: Benjamin Bachhuber (Bamberg)

6: Alexander Piller (Erlangen-Bruck)

6: Benjamin Werner (Amberg)

6: Francis Kioyo (Bayreuth)

6: Sebastian Müller (Amberg)

Landesliga Nordwest

14: Mario Meth (Pettstadt)

12: Peter Mrugalla (Abtswind)

11: Marcel Hartmann (FT Schweinfurt)

10: Andreas Hetterich (Rimpar)

9: Daniel Bufe (Leinach)

8: Sebastian Otto (Abtswind)

8: Peter Hertel (Augsfeld)

7: Sebastian Göbig (Erlenbach)

6: Jonas Harant (Leinach)

6: Agron Ibrahimi (Bayern Kitzingen)

6: Simon Pauly (Bayern Kitzingen)

6: Daniel Probst (Strullendorf)

6: Thorsten Schlereth (Augsfeld)

6: Sebastian Kessler (Frammersbach)

Bezirksliga Ost

13: Simon Snaschel (Münnerstadt)

11: David Fleischmann (Schwebenried)

10: Sergej Schmidt (Rödelmaier)

9: Tobias Saam (Bad Königshofen)

8: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

8: Bastian Schober (Garitz)

7: Michael Grubauer (Gädheim)

7: Jens Rumpel (Mühlhausen/Schraudenb.)

6: Daniel Meusel (Gochsheim)

6: Julian Hippacher (Güntersleben)

6: Alexander Sarwanidi (Bad Königshofen)

6: Marco Forner (Forst)

6: Martin Hesselbach (TSV Rottendorf)

6: Alexander Priesnitz (Güntersleben)

Bezirksliga West

16: Sergej Zimin (Kickers Würzburg II)

15: Vella Zeka (Würzburger FV II)

12: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

12: Alexander Grimm (Röllbach)

12: Dominik Witzel (Aschaffenburg II)

12: Michael Ball (Mönchberg)

11: Igor Mikic (Kickers Würzburg II)

10: Patrick Schneider (Hösbach)

10: André Büttner (Hösbach)

9: Michael Winkler (Karlstadt)

8: Lukas Cichon (Margetshöchheim)

8: Alexander Gutknecht (Margetshöchh.)

7: Tim Müller (Kahl)

7: Jörg Boreatti (Karlstadt)

7: Daniel Endres (Marktbreit)

7: David Erlbacher (Margetshöchheim)

7: Johannes Weidl (Würzburger FV II)

7: Sorin Csipar (Kahl)

6: Stefan Schmitt (Karlburg II)

6: Axel Klein (Elsenfeld)

6: Lukas Salg (Keilberg)

6: Ugur Sen (Lohr)

Kreisliga 1 Würzburg

10: Patrick Gutknecht (Eibelstadt)

8: Markus Pfeufer (Willanzheim)

8: Philipp Eismann (Heidingsfeld)

7: Manuel Örtel (Unterpleichfeld)

7: Oliver Koch (Buchbrunn/Mainstockh.)

7: Felix Hartmann (Buchbrunn/Mainstock.)

6: Christopher Soldner (Kitzingen)

6: Dennis Ketturkat (Kitzingen)

6: Dominik Metzger (Hopferstadt)

6: Dominik Vierheilig (Eisingen)

6: Maximilian Kerner (Heidingsfeld)

Kreisliga 1 Schweinfurt

9: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

8: Christian Seufert (Theilheim)

7: Dominik Tatsch (Eßleben)

7: Stefan Weiglein (Geesdorf)

6: Dirk Dorbath (Abtswind II)

6: Stefan Sauer (Eßleben)

6: Simon Weiglein (Geesdorf)

6: Philipp Weissenseel (Geesdorf)

6: Christian Eberhardt (Abtswind II)

6: Tobias Wirsching (Stammheim)

6: Matthias Hübner (Stammheim)

Kreisklasse 2 Würzburg

12: Manuel Endres (Iphofen)

12: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

11: Johannes Haaf (Sonderhofen)

9: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

8: Philipp Deppisch (Giebelstadt)

8: Nils Kemmer (Erlach)

8: Sebastian Röll (Erlach)

8: Ralf Dehm (Gülchsheim)

8: Nihad Celic (Schwarzenau/Stadt.)

8: Jochen Günther (Sommerhausen)

7: Florian Warschecha (Kitzingen)

6: Daniel Leimig (Gelchsheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

12: Simon Müller (Oberschwarzach)

10: Philipp Mend (Oberschwarzach)

8: Tobias Bähr (Schwebheim)

8: Simon Weidinger (Fahr)

7: Andreas Flurschütz (Reupelsdorf)

7: Tobias Düring (Gerolzhofen)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Sascha Hillebrand (Goßmannsdorf)

13: Martin Günter (Goßmannsdorf)

13: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

8: Daniel Kreußer (Tückelhausen)

8: Sebastian Näck (Gnodstadt)

9: Andreas Kessler (Seinsheim)

7: Martin Emmert (Gnodstadt)

7: Kevin Herbst (Gollhofen)

6: Christian Götz (Gollhofen)

6: Mathias Ingelmann (Gnodstadt)

A-Klasse 4 Würzburg

11: Armin Schiffmaier (Effeldorf)

8: Christoph Lung (Mainsondheim)

8: Philipp Niedermeyer (Effeldorf)

7: Matthias Feineis (Effeldorf)

6: Patrick Kropp (Rot-Weiß Kitzingen)

6: Frank Söhnlein (Hoheim)

6: Kai Siemers (Mainbernheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

11: Stefan Körber (Geusfeld)

10: Peter Straßberger (Nordheim)

9: Sebastian Roß (Brünnau)

8: Jan Müller (Geusfeld)

8: Matthias Pfaff (Nordheim)

6: Marco Steinruck (Oberschwarzach)

6: Martin Krapf (Stadelschwarzach)