B-Klasse 3 Würzburg

SC Mainsondheim II – SpVgg Gülchsheim II 0:4  
SV Sonderhofen II – TSV Biebelried II 2:3  
Ochsenfurter FV III – SV Fuchsstadt II 5:1  
SV Gaukönigshofen II – SV Willanzheim II 2:3  
TSG Sommerhausen II – TSV Goßmannsdorf II 12:0  

1. (1.) SpVgg Gülchsheim II 24 22 1 1 91 : 21 67  
2. (2.) FC Iphofen II 24 18 0 6 70 : 35 54  
3. (4.) TSG Sommerhausen II 24 14 1 9 66 : 56 43  
4. (5.) SV Willanzheim II 24 13 3 8 84 : 56 42  
5. (3.) SV Fuchsstadt II 24 12 6 6 61 : 63 42  
6. (6.) SC Mainsondheim II 24 11 3 10 68 : 76 36  
7. (7.) SV Sonderhofen II 24 9 6 9 59 : 44 33  
8. (8.) Ochsenfurter FV III 23 9 1 13 57 : 74 28  
9. (9.) FV Schwarzenau/Stadt. II 24 7 3 14 42 : 59 24  
10. (11.) TSV Biebelried II 23 5 6 12 44 : 59 21  
11. (10.) TSV Goßmannsdorf II 23 5 4 14 28 : 76 19  
12. (12.) SV Gaukönigshofen II 23 5 3 15 39 : 59 18  
13. (13.) TSV Gnodstadt II 24 4 3 17 20 : 51 15  

SV Sonderhofen II – TSV Biebelried II 2:3 (2:2). Tore: 0:1 Patrick Pokorny (8.), 1:1 Marco Kreutzer (30.), 2:1 Sebastian Zehnder (40.), 2:2 Johannes Friedrich (43.), 2:3 Jakob Henle (53.).

TSG Sommerhausen II – TSV Goßmannsdorf II 12:0 (5:0). Tore: 1:0 Jan Dusel (5.), 2:0 Jan Dusel (15.), 3:0 Florian Neidhardt (36.) 4:0 Christian Fuchs (40., Foulelfmeter), 5:0 Nicolas Leis (42.), 6:0 Christian Fuchs (46.), 7:0 Christian Schneider (49.), 8:0 Christian Fuchs (52.), 9:0 Christian Schneider (55.), 10:0 Norman Walter (60.), 11:0 Timo Dusel (68.), 12:0 Andreas Speiser (70.).

SC Mainsondheim II – SpVgg Gülchsheim II 0:4 (0:2). Tore: 0:1 Florian Torres (15.), 0:2 Simon Gebhart (40.), 0:3 Florian Torres (80.), 0:4 Sven Eckstein (89.). Besonderheit: Daniel Ebert (Gülchsheim) schießt einen Foulelfmeter neben das Tor (45.).

Ochsenfurter FV III – SV Fuchsstadt/Albertshausen II 5:1 (1:0). Tore: 1:0 Thomas Gnirck (20.), 2:0 Thomas Gnirck (50.), 2:1 Dominik Stellwag (55.), 3:1 Uwe Faulhaber (57.), 4:1 Jürgen Fischer (77., Foulelfmeter), 5:1 Jürgen Heidenblut (85.). Rote Karten: Christian Schneider (Ochsenfurt, 59., Schiedsrichterbeleidigung), Thomas Gnirck (Ochsenfurt, 83., Meckern).

SV Gaukönigshofen II – SV Willanzheim II 2:3 (2:2). Tore: 1:0 Erwin Pfeuffer (9.), 1:1 Sebastian Flennert (17.), 1:2 Peter Hein (31.), 2:2 Erwin Pfeuffer (32.), 2:3 Andreas Engelmann (85.). Besonderheit: Willanzheim verschießt einen Foulelfmeter (28.).

B-Klasse 4 Würzburg

FC Großlangheim II – FC Gollhofen II 0:2  
SV Hüttenheim – SV Fuchsstadt 2:1  
SV Erlach II – TSV Aub II 3:0  
ASV Ippesheim II – FC Eibelstadt II 0:12  
FC Hopferstadt II – TSV Goßmannsdorf 0:1  

1. (1.) TSV Goßmannsdorf 22 20 2 0 114 : 11 62  
2. (2.) SV Hüttenheim 22 19 2 1 73 : 22 59  
3. (3.) SV Fuchsstadt 22 15 2 5 82 : 27 47  
4. (4.) FC Hopferstadt II 22 14 1 7 74 : 39 43  
5. (5.) FC Eibelstadt II 22 14 0 8 77 : 31 42  
6. (6.) Seinsheim/Nenzenheim II 22 12 0 10 52 : 53 36  
7. (7.) SV Kleinochsenfurt II 22 8 2 12 35 : 66 26  
8. (8.) TSV Aub II 22 7 1 14 33 : 45 22  
9. (9.) FC Gollhofen II 22 6 0 16 34 : 66 18  
10. (11.) SV Erlach II 22 4 1 17 27 : 84 13  
11. (10.) FC Großlangheim II 22 3 2 17 18 : 87 11  
12. (12.) ASV Ippesheim II 22 3 1 18 21 : 109 10  

SV Erlach II – TSV Aub II 3:0 (2:0). Tore: 1:0 Simon Kopp (5.), 2:0 Frederik Müller (36.), 3:0 Christopher Sieber (51.).

SV Hüttenheim – SV Fuchsstadt/Albertshausen 2:1 (1:0). Tore: 1:0 Volker Köller (14.), 2:0 Volker Köller (57.), 2:1 Tobias Schoch (75.).

FC Hopferstadt II – TSV Goßmannsdorf II 0:1 (0:0). Tor: 0:1 Marco Liebberger (86.).

ASV Ippesheim II – FC Eibelstadt II 0:12 (0:3). Tore: 0:1 Stefan Schuhmann (20.), 0:2 Udo Amrein (40.), 0:3 Udo Amrein (44.), 0:4 Stefan Schuhmann (46.), 0:5 Udo Amrein (50.), 0:6 Hubertus Machnig (70.), 0:7 Benedikt Machnig (75.), 0:8 Sebastian Geißel (82.), 0:9 Sebastian Geißel (85.), 0:10 Julian Wegmann (87.), 0:11 Hubertus Machnig (89.), 0:12 Benedikt Machnig (90.+2).

FC Großlangheim II – FC Gollhofen II 0:2 (0:1). Tore: 0:1 Thomas Ankert (41.), 0:2 Dominik Droll (58., Eigentor). Gelb-Rot: Axel Steinhoff (Großlangheim, 80., wiederholtes Foulspiel).

B-Klasse 5 Würzburg

TSV Albertshofen – Rot-Weiß Kitzingen II 5:1  
SV Sickershausen II – TSV Hohenfeld II 2:0  
Dettelbach und Ortsteile III – DJK Effeldorf II 0:0  

1. (1.) FC Großlangheim 20 18 1 1 67 : 12 55  
2. (2.) Buchbrunn/Mainstockh. II 20 16 2 2 75 : 20 50  
3. (3.) Dettelbach und Ortsteile III 20 11 5 4 77 : 34 38  
4. (4.) DJK Effeldorf II 20 10 4 6 30 : 26 34  
5. (6.) SV Sickershausen II 20 8 2 10 33 : 34 26  
6. (5.) TSV Hohenfeld II 20 7 5 8 39 : 41 26  
7. (8.) TSV Albertshofen 20 7 3 10 41 : 63 24  
8. (7.) TSV Sulzfeld III 20 6 4 10 34 : 46 22  
9. (9.) VfR Bibergau II 20 5 1 14 28 : 53 16  
10. (10.) Rot-Weiß Kitzingen II 20 4 2 14 22 : 69 14  
11. (11.) SV Markt Einersheim II 20 3 1 16 24 : 72 10  

SV Sickershausen II – TSV Hohenfeld II 2:0 (0:0). Tore: 1:0 Marco Klauer (60.), 2:0 Markus Güntner (85.).

TSV Albertshofen – Rot-Weiß Kitzingen II 5:1 (3:0). Tore: 1:0 Stefan Will (26.), 2:0 Carsten Böhm (32.), 3:0 John Hirth (39,), 3:1 Surush Fahimnia (61.), 4:1 Johannes Will (76.), 5:1 John Hirth (83.).

B-Klasse 2 Schweinfurt

SV Frankenwinheim II – TSV Grettstadt II abges.  
TSV Heidenfeld II – FC Lindach II 3:1  
SV Rügshofen – FV Sulzheim 1:2  
DJK Hirschfeld II – TV Oberndorf II 0:7  
SV Mönchstockheim II – TSV Schwebheim II 1:4  

1. (1.) SV Rügshofen 24 21 1 2 85 : 19 64  
2. (2.) FV Sulzheim 23 17 4 2 57 : 25 55  
3. (4.) TSV Schwebheim II 24 16 3 5 62 : 24 51  
4. (3.) TSV Grettstadt II 22 15 4 3 62 : 26 49  
5. (5.) SG Markt Eisenheim II 22 14 1 7 54 : 39 43  
6. (6.) TSV Heidenfeld II 23 11 5 7 53 : 43 38  
7. (7.) TV Oberndorf II 23 10 5 8 55 : 38 35  
8. (8.) FC Fahr II 23 8 3 12 55 : 63 27  
9. (9.) FC Lindach II 24 6 6 12 38 : 58 24  
10. (10.) VfL Kleinlangheim II 24 4 4 16 25 : 53 16  
11. (11.) SV Frankenwinheim II 22 3 2 17 26 : 75 11  
12. (12.) DJK Hirschfeld II 24 4 0 20 21 : 63 9  
13. (13.) SV Mönchstockheim II 24 2 2 20 16 : 83 8  

B-Klasse 4 Schweinfurt

DJK Großgressingen – DJK Michelau II 7:0  
SV Krautheim – FV Dingolshausen II abges.  
SC Brünnau II – SV Altenschönbach II 4:1  
SpVgg Münsterschwarzach II – Geusfeld II abges.  

1. (1.) DJK Stadelschwarzach 22 19 3 0 85 : 18 60  
2. (2.) Münsterschwarzach II 21 15 3 3 57 : 15 48  
3. (3.) DJK Oberschwarzach II 22 16 0 6 80 : 34 48  
4. (4.) TSV Nordheim II 22 14 4 4 72 : 30 46  
5. (5.) SV Krautheim 20 11 2 7 66 : 47 35  
6. (7.) DJK Großgressingen 22 10 0 12 41 : 62 30  
7. (6.) SC Geusfeld II 21 8 3 10 48 : 53 24  
8. (8.) FV Dingolshausen II 21 7 3 11 35 : 48 24  
9. (9.) TSV Castell II 20 6 2 12 33 : 44 20  
10. (11.) SC Brünnau II 22 4 2 16 32 : 64 14  
11. (10.) SV Altenschönbach II 22 4 2 16 29 : 102 14  
12. (12.) DJK Michelau II 21 2 0 19 22 : 83 6  

DJK Großgressingen – DJK Michelau II 7:0 (2:0). Tore: 1:0 Dominik Grau (26.), 2:0 Josef Ermisch (33.), 3:0 Henry Ludwig (57.), 4:0 Henry Ludwig (67.), 5:0 Marcel Thurn (75.), 6:0 Dominik Grau (78.), 7:0 Hubert Weikhart (83.).

SC Brünnau II – SV Altenschönbach/Siegendorf II 4:1 (3:1). Tore: 1:0 Tobias Haaß (15.), 2:0 Markus Zehner (26.), 2:1 Achim Schönberger (35.), 3:1 Stefan Roß (42.), 4:1 Markus Zehner (82.).

B-Klasse 6 Schweinfurt

DJK Dürrfeld II – SpVgg Unterschwappach 1:1  
TG 48 Schweinfurt – SC Weyer 2:1  
FSV Schweinfurt – SG Rimbach/Lülsfeld II abges.  
Fortuna Schweinfurt II – Hilalspor Schweinfurt II 3:1  

1. (1.) SC Weyer 20 17 2 1 62 : 16 53  
2. (2.) TG 48 Schweinfurt 20 16 2 2 72 : 19 50  
3. (3.) FSV Schweinfurt 19 13 4 2 62 : 23 43  
4. (4.) SG Rimbach/Lülsfeld II 19 10 1 8 44 : 40 31  
5. (5.) TSV Grafenrheinfeld II 20 8 4 8 52 : 44 28  
6. (7.) SpVgg Unterschwappach 20 7 5 8 33 : 47 26  
7. (8.) DJK Dürrfeld II 20 7 4 9 47 : 65 25  
8. (6.) Hilalspor Schweinfurt II 20 7 1 12 39 : 48 22  
9. (9.) FC Donnersdorf II 20 6 2 12 47 : 58 20  
10. (10.) SG Hausen II 20 4 1 15 23 : 51 13  
11. (11.) Fortuna 96 Schweinfurt II 20 1 0 19 21 : 91 3  

B-Klasse 7 Schweinfurt

FC Geesdorf II – SV Stammheim II 2:2  
DJK-SV Rieden II – TSV Waigolshausen III abges.  

1. (2.) TSV Mühlhausen III 18 15 1 2 71 : 17 46  
2. (3.) SV Kirchschönbach II 18 15 1 2 51 : 21 46  
3. (1.) FSG Wiesentheid III 18 14 2 2 57 : 20 44  
4. (4.) SV Stammheim II 18 9 4 5 70 : 28 31  
5. (5.) SV Herlheim II 17 5 3 9 25 : 41 18  
6. (6.) TSV Waigolshausen III 16 5 2 9 35 : 37 17  
7. (7.) TSV Abtswind III 18 5 1 12 36 : 69 16  
8. (8.) Jahn Schweinfurt III 18 5 0 13 39 : 66 15  
9. (9.) FC Geesdorf II 17 4 2 11 27 : 65 14  
10. (10.) DJK-SV Rieden II 16 2 0 14 18 : 65 6