B-Klasse 2 Würzburg

SV Unteraltertheim II – SV Würzburg II 0:2  
SC Heuchelhof II – TSG Estenfeld II 16:0  
DJK Würzburg II – TSV Reichenberg II 1:0  
SV Geroldshausen II – Oberpleichfeld/Dipbach II 0:3  

1. (1.) TV 73 Würzburg 19 15 2 2 67 : 13 47  
2. (2.) SV Würzburg II 21 14 2 5 62 : 45 44  
3. (3.) Oberpleichfeld/Dipbach II 20 14 1 5 71 : 24 43  
4. (4.) SC Heuchelhof II 21 12 6 3 70 : 22 42  
5. (5.) TSV Gerbrunn II 21 11 4 6 58 : 35 37  
6. (6.) SB Versbach II 20 9 3 8 59 : 45 30  
7. (7.) SV Bergtheim II 21 7 5 9 43 : 51 26  
8. (8.) TSG Estenfeld II 19 7 2 10 35 : 69 23  
9. (11.) DJK Würzburg II 21 5 3 13 33 : 81 18  
10. (9.) SV Unteraltertheim II 20 4 4 12 17 : 49 16  
11. (10.) SV Geroldshausen II 21 4 2 15 29 : 61 14  
12. (12.) TSV Reichenberg II 22 2 4 16 28 : 77 10  

B-Klasse 3 Würzburg

FV Schwarzenau/Stadt. II – SV Fuchsstadt II 2:3  
TSV Biebelried II – TSV Goßmannsdorf II abges.  
SV Sonderhofen II – FC Iphofen II 1:2  
SC Mainsondheim II – TSV Gnodstadt II 1:0  
Ochsenfurter FV III – SV Gaukönigshofen II abges.  
TSG Sommerhausen II – SpVgg Gülchsheim II 0:6  

1. (1.) SpVgg Gülchsheim II 22 20 1 1 81 : 19 61  
2. (2.) FC Iphofen II 23 18 0 5 68 : 29 54  
3. (4.) SV Fuchsstadt II 23 12 6 5 60 : 58 42  
4. (3.) TSG Sommerhausen II 23 13 1 9 54 : 56 40  
5. (5.) SV Willanzheim II 22 11 3 8 74 : 53 36  
6. (6.) SC Mainsondheim II 23 11 3 9 68 : 72 36  
7. (7.) SV Sonderhofen II 22 8 6 8 51 : 40 30  
8. (8.) Ochsenfurter FV III 21 8 1 12 51 : 66 25  
9. (9.) FV Schwarzenau/Stadt. II 23 7 3 13 41 : 55 24  
10. (10.) TSV Goßmannsdorf II 21 5 4 12 27 : 58 19  
11. (11.) TSV Biebelried II 21 4 5 12 40 : 56 17  
12. (12.) SV Gaukönigshofen II 21 5 2 14 36 : 55 17  
13. (13.) TSV Gnodstadt II 23 3 3 17 16 : 50 12  

SV Sonderhofen II – FC Iphofen II 1:2 (0:1). Tore: 0:1 Sebastian Schneider (27.), 1:1 Marco Kreutzer (70.), 1:2 Rene Ruft (85.). Besonderheit: Marco Kreutzer (Sonderhofen) verschießt Foulelfmeter (90.).

TSG Sommerhausen II – SpVgg Gülchsheim 0:6 (0:2). Tore: 0:1 Daniel Ebert (20., Foulelfmeter), 0:2 Florian Torres (44.), 0:3 Robin Jung (52.), 0:4 Robin Jung (55.), 0:5 Florian Torres (75.), 0:6 Florian Torres (85.).

SC Mainsondheim II – TSV Gnodstadt II 1:0 (0:0). Tor: 1:0 Dominik Burger (85.).

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II – SV Fuchsstadt II 2:3 (1:1). Tore: 1:0 Tobias Keller (6.), 1:1 Michael Ruckert (30.), 2:1 David Möslein (71.), 2:2 Ricardo Teixeira (75.), 2:3 Vitor Teixeira (80.).

Ochsenfurter FV III – SV Gaukönigshofen II ausgefallen. Die Partie wurde wegen Spielermangels der Gaukönigshöfer abgesagt.

TSV Biebelried II – TSV Goßmannsdorf II ausgefallen. Die Partie wurde wegen Spielermangels der Goßmannsdorfer abgesagt.

B-Klasse 4 Würzburg

FC Hopferstadt II – FC Gollhofen II 4:1  
SV Erlach II – FC Eibelstadt II 2:6  
TSV Aub II – TSV Goßmannsdorf 0:4  
Seinsheim/Nenzenheim II – SV Fuchsstadt 2:1  

1. (2.) TSV Goßmannsdorf 19 17 2 0 107 : 10 53  
2. (1.) SV Hüttenheim 20 17 2 1 69 : 20 53  
3. (3.) SV Fuchsstadt 21 15 2 4 81 : 25 47  
4. (4.) FC Hopferstadt II 20 13 1 6 68 : 36 40  
5. (5.) FC Eibelstadt II 19 13 0 6 63 : 25 39  
6. (6.) Seinsheim/Nenzenheim II 22 12 0 10 52 : 53 36  
7. (7.) SV Kleinochsenfurt II 21 8 2 11 34 : 64 26  
8. (8.) TSV Aub II 21 7 1 13 33 : 42 22  
9. (9.) FC Gollhofen II 20 5 0 15 31 : 64 15  
10. (10.) FC Großlangheim II 21 3 2 16 18 : 85 11  
11. (11.) SV Erlach II 19 2 1 16 23 : 78 7  
12. (12.) ASV Ippesheim II 19 2 1 16 19 : 96 7  

FC Hopferstadt II – FC Gollhofen II 4:1 (2:0). Tore: 1:0 Matthias Conrad (5.), 2:0 Timo Düll (7.), 2:1 Florian Anton (60.), 3:1 Torben Reibold (72.), 4:1 Matthias Conrad (79.).

TSV Aub – TSV Goßmannsdorf 0:4 (0:1). Tore: 0:1 Martin Günter (38.), 0:2 Martin Günter (61.), 0:3 Yilmaz Eksik (63.), 0:4 Thorsten Fleischmann (79.). Gelb-Rot: Martin Günter (Goßmannsdorf, 89., Meckern).

SG Seinsheim/Nenzenheim II – SV Fuchsstadt 2:1 (0:1). Tore: 0:1 Stefan Fuchs (30.), 1:1 Andreas Bücherl (57.), 2:1 Jürgen Rabenstein (68.).

SV Erlach II – FC Eibelstadt II 2:6 (0:2). Tore: 0:1 Hubertus Machnig (9.), 0:2 Marco Holzhäuser (44.), 1:2 Frederik Müller (56.) 1:3 Benedikt Machnig (60.), 1:4 Marco Holzhäuser (75.), 1:5 Marco Holzhäuser (77.), 2:5 (85., Eigentor), 2:6 Marco Holzhäuser (89.).

B-Klasse 5 Würzburg

Großlangheim – Buchbrunn/Mainstockheim II 2:1  
SV Sickershausen II – DJK Effeldorf II 0:0  
TSV Sulzfeld III – VfR Bibergau II 4:1  
TSV Albertshofen – TSV Hohenfeld II 3:0  
Dettelbach u. Ortsteile III – Markt Einersheim II 6:1  

1. (1.) FC Großlangheim 19 17 1 1 62 : 11 52  
2. (2.) Buchbrunn/Mainstockh. II 19 15 2 2 71 : 20 47  
3. (4.) Dettelbach und Ortsteile III 18 10 4 4 74 : 32 34  
4. (3.) DJK Effeldorf II 19 10 3 6 30 : 26 33  
5. (5.) TSV Hohenfeld II 18 7 5 6 38 : 34 26  
6. (6.) SV Sickershausen II 18 7 2 9 31 : 30 23  
7. (7.) TSV Sulzfeld III 20 6 4 10 34 : 46 22  
8. (8.) TSV Albertshofen 19 6 3 10 36 : 62 21  
9. (9.) VfR Bibergau II 20 5 1 14 28 : 53 16  
10. (10.) Rot-Weiß Kitzingen II 19 4 2 13 21 : 64 14  
11. (11.) SV Markt Einersheim II 19 3 1 15 22 : 69 10  

TSV Sulzfeld III – VfR Bibergau 4:1 (3:1). Tore:: 1:0 Ewald Güntner (10.), 2:0 Daniel Tausend (15.), 3:0 Christoph Ost (25.), 3:1 Martin Schmiedel (35., Foulelfmeter, verursacht von Philipp Landmann), 4:1 Christian Schneider (48.).

Dettelbach und Ortsteile III – SV Markt Einersheim II 6:1 (3:1). Tore: 0:1 Tobias Zehnder (5.), 1:1 Markus Schimmel (10., Foulelfmeter), 2:1 Dominik Graber (15.), 3:1 Dominik Weickert (26.), 4:1 Dominik Graber (52.), 5:1 Dominik Graber (63.), 6:1 Markus Schimmel (90.).

FC Großlangheim – SG Buchbrunn/Mainstockheim II 2:1 (0:1). Tore: 0:1 Tobias Schmied (4.), 1:1 Thomas Kuffner (55.), 2:1 Michael Kuffner (78.).

TSV Albertshofen – TSV Hohenfeld II 3:0 (2:0). Tore: 1:0 Carsten Böhm (2., Foulelfmeter), 2:0 Johannes Will (31., nach Vorlage von John Hirth), 3:0 Eiko Gramlich (76., nach Vorlage von Paul Breiter).

B-Klasse 2 Schweinfurt

VfL Kleinlangheim II – TV Oberndorf II 1:1  
FC Lindach II – TSV Grettstadt II 2:2  
DJK Hirschfeld II – FV Sulzheim 0:3  
SG Markt Eisenheim II – FC Fahr II 2:1  
SV Rügshofen – SV Mönchstockheim II 4:0  

1. (1.) SV Rügshofen 22 20 1 1 83 : 17 61  
2. (2.) FV Sulzheim 22 16 4 2 55 : 24 52  
3. (3.) TSV Grettstadt II 22 15 4 3 62 : 26 49  
4. (4.) TSV Schwebheim II 22 15 3 4 58 : 22 48  
5. (5.) SG Markt Eisenheim II 22 14 1 7 54 : 39 43  
6. (6.) TSV Heidenfeld II 22 10 5 7 50 : 42 35  
7. (7.) TV Oberndorf II 22 9 5 8 48 : 38 32  
8. (8.) FC Fahr II 22 7 3 12 51 : 63 24  
9. (9.) FC Lindach II 22 6 6 10 36 : 53 24  
10. (10.) VfL Kleinlangheim II 24 4 4 16 25 : 53 16  
11. (11.) SV Frankenwinheim II 22 3 2 17 26 : 75 11  
12. (12.) DJK Hirschfeld II 22 4 0 18 21 : 52 9  
13. (13.) SV Mönchstockheim II 22 1 2 19 13 : 78 5  

SG Markt Eisenheim – FC Fahr II 2:1 (1:1). Tore: 1:0 Frank Heinrich (12., Eigentor.), 1:1 Michael Krämer (34.), 2:1 Erik Landmann (71.).

B-Klasse 3 Schweinfurt

SpVgg Hambach II – SV Sömmersdorf II abges.  
DJK Brebersdorf II – VfL Niederwerrn II abges.  
FC Arnstein II – Spfr. Stettbach II 4:1  
DJK Kronungen – TSV Ettleben II 3:0  
SV Vasbühl – SG Zell/Weipoltshausen II 3:0  
Bergl Schweinfurt II – Torpedo Schonungen 1:1  

1. (1.) Torpedo Schonungen 22 17 5 0 66 : 17 56  
2. (3.) DJK Kronungen 22 17 2 3 94 : 25 53  
3. (2.) VfL Niederwerrn II 21 17 2 2 71 : 18 53  
4. (4.) SV Bergl Schweinfurt II 22 12 6 4 74 : 38 42  
5. (5.) SV Vasbühl 23 13 2 8 72 : 53 41  
6. (8.) FC Arnstein II 22 8 4 10 47 : 52 28  
7. (6.) TSV Ettleben II 22 8 3 11 35 : 43 27  
8. (7.) SG Zell/Weipoltshausen II 22 8 3 11 36 : 53 27  
9. (9.) SV Sömmersdorf II 21 8 1 12 46 : 58 25  
10. (10.) FC Geldersheim II 21 5 7 9 57 : 55 22  
11. (11.) Spfr. Stettbach II 22 5 1 16 35 : 97 16  
12. (12.) SpVgg Hambach II 21 3 1 17 26 : 77 10  
13. (13.) DJK Brebersdorf II 21 1 1 19 11 : 84 5  

B-Klasse 4 Schweinfurt

TSV Nordheim II – DJK Oberschwarzach II 3:2  
SV Krautheim – TSV Castell II ausgef.  
DJK Michelau II – SV Altenschönbach II 4:5  
DJK Stadelschwarzach – DJK Großgressingen 2:0  

1. (1.) DJK Stadelschwarzach 21 18 3 0 80 : 15 57  
2. (3.) Münsterschwarzach II 20 15 3 2 57 : 12 48  
3. (2.) DJK Oberschwarzach II 21 15 0 6 77 : 34 45  
4. (4.) TSV Nordheim II 21 14 3 4 72 : 30 45  
5. (5.) SV Krautheim 19 11 2 6 63 : 42 35  
6. (6.) SC Geusfeld II 20 8 2 10 48 : 53 26  
7. (7.) DJK Großgressingen 20 8 0 12 27 : 61 24  
8. (8.) FV Dingolshausen II 20 6 3 11 29 : 47 21  
9. (9.) TSV Castell II 20 6 2 12 33 : 44 20  
10. (11.) SV Altenschönbach II 20 4 2 14 27 : 91 14  
11. (10.) SC Brünnau II 20 3 2 15 27 : 57 11  
12. (12.) DJK Michelau II 20 2 0 18 22 : 76 6  

DJK Michelau II – SpVgg Münsterschwarzach II 0:1 (0:0). Tor: 0:1 Sebastian Weckert (60., Foulelfmeter).

DJK Stadelschwarzach – DJK Großgressingen 2:0 (0:0). Tore: 1:0 Alexander Bitsch (55.), 2:0 Lukas Veth (76.).

DJK Michelau II – SV Altenschönbach II 4:5 (2:2). Tore: 0:1 Thomas Herbig (12., Eigentor), 1:1 Oliver Lutz (13.), 2:1 Michael Wolf (30.), 2:2 Klaus Schönberger (37.). 2:3 Achim Schönberger (47.), 3:3 Marcel Russ (48.), 3:4 Michael Münich (60.), 4:4 Marcel Russ (62.), 4:5 Daniel Will (86.).

TSV Nordheim II – DJK Oberschwarzach II 3:2 (2:1). Tore: 1:0 Andre Bienert (1.), 2:0 Florian Lussert (8.), 2:1 Marco Steinruck (21.), 3:1 Florian Lussert (60.), 3:2 Sascha Schiebel (78.).

B-Klasse 6 Schweinfurt

Hilalspor Schweinfurt II – Unterschwappach 2:2  
SG Hausen II – SG Rimbach/Lülsfeld II 0:3  
TG 48 Schweinfurt – FSV Schweinfurt 1:1  
DJK Dürrfeld II – TSV Grafenrheinfeld II 2:2  
Fortuna 96 Schweinfurt II – FC Donnersdorf II 2:8  

1. (1.) SC Weyer 19 17 2 0 61 : 14 53  
2. (2.) TG 48 Schweinfurt 18 14 2 2 63 : 17 44  
3. (3.) FSV Schweinfurt 18 12 4 2 59 : 22 40  
4. (4.) SG Rimbach/Lülsfeld II 18 10 1 7 43 : 33 31  
5. (5.) TSV Grafenrheinfeld II 20 8 4 8 52 : 44 28  
6. (6.) Hilalspor Schweinfurt II 18 7 1 10 37 : 42 22  
7. (7.) SpVgg Unterschwappach 18 6 4 8 32 : 46 22  
8. (8.) DJK Dürrfeld II 18 6 3 9 40 : 59 21  
9. (9.) FC Donnersdorf II 19 6 2 11 42 : 52 20  
10. (10.) SG Hausen II 20 4 1 15 23 : 51 13  
11. (11.) Fortuna 96 Schweinfurt II 18 0 0 18 18 : 90 0  

SG Hausen II – SG Rimbach/Lülsfeld 0:3 (0:3). Tore: 0:1 Daniel Braun (18.), 0:2 Thomas Kleedörfer (32.), 0:3 Georg Rößner (36.).

B-Klasse 7 Schweinfurt

FSG Wiesentheid III – TSV Mühlhausen III 1:3  
TSV Abtswind III – SV Herlheim II 3:1  
SV Kirchschönbach II – TSV Waigolshausen III 3:1  

1. (1.) FSG Wiesentheid III 18 14 2 2 57 : 20 44  
2. (2.) SV Kirchschönbach II 17 14 1 2 47 : 21 43  
3. (3.) TSV Mühlhausen III 16 13 1 2 65 : 15 40  
4. (4.) SV Stammheim II 16 9 3 4 68 : 22 30  
5. (5.) SV Herlheim II 16 5 3 8 25 : 41 18  
6. (6.) TSV Waigolshausen III 16 5 2 9 35 : 37 17  
7. (8.) TSV Abtswind III 17 5 1 11 34 : 63 16  
8. (7.) Jahn Schweinfurt III 18 5 0 13 39 : 66 15  
9. (9.) FC Geesdorf II 16 4 1 11 25 : 63 13  
10. (10.) DJK-SV Rieden II 16 2 0 14 18 : 65 6  

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II – TSV Waigolshau-sen III 3:1 (3:0). Tore: 1:0 Andreas Menninger (15.), 2:0 Andreas Schröter (24.), 3:0 Corbinius Gehring (35.), 3:1 Thomas Klein (60.).