B-Klasse 3 Würzburg

SpVgg Gülchsheim II – TSV Goßmannsdorf II 6:0  
Ochsenfurter FV III – SC Mainsondheim II 3:2  
SV Willanzheim II – FC Iphofen II 4:2  
SV Fuchsstadt II – TSG Sommerhausen II 3:0  
TSV Gnodstadt II – SV Sonderhofen II 0:0  

1. (1.) SpVgg Gülchsheim II 19 17 1 1 69 : 18 52  
2. (2.) FC Iphofen II 20 15 0 5 59 : 28 45  
3. (5.) SV Fuchsstadt II 20 10 6 4 52 : 50 36  
4. (3.) TSG Sommerhausen II 20 11 1 8 44 : 47 34  
5. (4.) SC Mainsondheim II 20 10 3 7 65 : 61 33  
6. (7.) SV Willanzheim II 20 9 3 8 65 : 51 30  
7. (6.) SV Sonderhofen II 20 8 6 6 50 : 36 30  
8. (8.) Schwarzenau/Stadtschw. II 20 7 3 10 37 : 45 24  
9. (9.) Ochsenfurter FV III 19 7 1 11 44 : 59 22  
10. (10.) TSV Biebelried II 20 4 5 11 39 : 52 17  
11. (11.) SV Gaukönigshofen II 20 5 2 13 35 : 49 17  
12. (12.) TSV Goßmannsdorf II 20 4 4 12 21 : 57 16  
13. (13.) TSV Gnodstadt II 20 3 3 14 16 : 43 12  

SpVgg Gülchsheim II – TSV Goßmannsdorf II 6:0 (3:0). Tore: 1:0 Sven Eckstein (3.), 2:0 Sven Eckstein (12.), 3:0 Tobias Schmidt (40.), 4:0 Robin Jung (55.), 5:0 Florian Torres (65.), 6:0 Andre Ott (90.).

Ochsenfurter FV III – SC Mainsondheim II 3:2 (1:1). Tore: 0:1 Kristian Kapp (13.), 1:1 Martin Maier (45.), 2:1 Martin Maier (51.), 2:2 Christian Lang (69.), 3:2 Martin Maier (71.).

SV Willanzheim II – FC Iphofen II 4:2 (0:2). Tore: 0:1 Tino Rosenberger (27.), 0:2 Christoph Weigand (31.), 1:2 Andreas Engelmann (49.), 2:2 Lukas Abendroth (60.), 3:2 Lukas Abendroth (77.), 4:2 Simon Roth (79.). Besonderheit: Sebastian Flennert (Willanzheim) verschießt Elfmeter (50.).

SV Fuchsstadt II – TSG Sommerhausen II 3:0 (1:0). Tore: 1:0 Andre Eitel (5.), Thomas Grund (77.), 3:0 Michael Ruckert (89.).

B-Klasse 4 Würzburg

SV Kleinochsenfurt II – ASV Ippesheim II 3:0  
FC Gollhofen II – TSV Goßmannsdorf abges.  
SV Fuchsstadt – FC Hopferstadt II 4:0  
SV Hüttenheim – FC Großlangheim II 5:1  

1. (1.) TSV Goßmannsdorf 17 15 2 0 103 : 10 47  
2. (2.) SV Hüttenheim 18 15 2 1 54 : 18 47  
3. (3.) SV Fuchsstadt 18 13 2 3 61 : 23 41  
4. (4.) FC Hopferstadt II 18 11 1 6 58 : 32 34  
5. (5.) FC Eibelstadt II 17 11 0 6 51 : 21 33  
6. (6.) Seinsheim/Nenzenheim II 19 10 0 9 45 : 45 30  
7. (7.) SV Kleinochsenfurt II 18 7 2 9 26 : 55 23  
8. (8.) TSV Aub II 18 6 1 11 29 : 32 19  
9. (9.) FC Gollhofen II 16 4 0 12 27 : 56 12  
10. (10.) FC Großlangheim II 19 3 2 14 18 : 74 11  
11. (11.) SV Erlach II 17 2 1 14 19 : 69 7  
12. (12.) ASV Ippesheim II 17 2 1 14 19 : 75 7  

SV Kleinochsenfurt II – ASV Ippesheim II 3:0 (0:0). Tore: 1:0 Thorsten Steckel (46.), 2:0 Bernd Ley (50.), 3:0 Bernd Ley (75.).

SV Fuchsstadt – FC Hopferstadt II 4:0 (1:0). Tore: 1:0 Stefan Fuchs (42.), 2:0 Markus Leico (44.), 3:0 Markus Leico (65.), 4:0 Markus Thorwarth (80.).

SV Hüttenheim – FC Großlangheim II 5:1 (1:0). Tore: 1:0 Volker Köller (35.), 2:0 Andreas Schlegel (46.), 3:0 Thorsten Gräf (48.), 4:0 Holger Götzelmann (49.), 4:1 Axel Steinhoff (54.), 5:1 Stefan Därr (69.).

B-Klasse 5 Würzburg

Dettelbach und Ortsteile III – FC Großlangheim 2:1  
TSV Hohenfeld II – TSV Sulzfeld III 1:2  
DJK Effeldorf II – TSV Repperndorf II 13:0  
SV Markt Einersheim II – TSV Albertshofen 6:2  

1. (1.) FC Großlangheim 18 16 1 1 62 : 9 49  
2. (2.) Buchbrunn/Mainstockh. II 18 15 2 1 74 : 18 47  
3. (3.) DJK Effeldorf II 18 11 2 5 44 : 23 35  
4. (4.) Dettelbach und Ortsteile III 18 10 4 4 76 : 32 34  
5. (5.) TSV Hohenfeld II 18 8 5 5 41 : 32 29  
6. (6.) TSV Albertshofen 18 7 3 8 43 : 53 24  
7. (7.) SV Sickershausen II 17 7 2 8 41 : 30 23  
8. (8.) TSV Sulzfeld III 20 6 4 10 35 : 48 22  
9. (9.) VfR Bibergau II 19 5 1 13 26 : 48 16  
10. (11.) SV Markt Einersheim II 18 4 1 13 28 : 59 13  
11. (10.) TSV Repperndorf II 18 4 1 13 26 : 91 13  
12. (12.) RW Kitzingen II 18 2 2 14 16 : 69 8  

Dettelbach und Ortsteile III – FC Großlangheim 2:1 (0:1). Tore: 0:1 Marc Köhler (23., Foulelfmeter, verursacht von Daniel Prier an Michael Kuffner), 1:1 Aleksander Schuster (55., Eigentor), 2:1 Robert Ebel (90., direkt verwandelter 16-Meter-Freistoß nach Foul von Christian Lindner).

TSV Hohenfeld II – TSV Sulzfeld III 1:2 (0:1). Tore: 0:1 Lukas Knürr (10.), 0:2 Christian Dietsch (60.), 1:2 Andreas Metze (85.).

DJK Effeldorf II – TSV Repperndorf II 13:0 (6:0). Tore: 1:0 Christoph Maag (14., Handelfmeter), 2:0 Tobias Tesmer (17.), 3:0 Tobias Mulzer (24.), 4:0 Thomas Höfner (36.), 5:0 Dennis Nagel (41., Eigentor), 6:0 Markus Apfelbacher (44.), 7:0 Markus Apfelbacher (47.), 8:0 Anton Schiffmaier (62.), 9:0 Christoph Maag (67.), 10:0 Tobias Tesmer (70., Foulelfmeter), 11:0 Thomas Höfer (74.), 12:0 Tobias Tesmer (76.), 13:0 Martin Hausladen (83.). Rot: Peter Dehn-Vazquez (Repperndorf, 14., Handspiel auf der Torlinie). Gelb-Rot: Peter Funk (Repperndorf, 70., zweimaliges Ballwegschlagen).

SV Markt Einersheim II – TSV Albertshofen 6:2 (1:0). Tore: 1:0 Ralf Meier (20.), 2:0 Alexander Lenz (50.), 3:0 Johannes Volkamer (65.), 4:0 Joachen Bansemir (70.), 4:1 Stefan Will (75.), 5:1 Dominik Stambor (80.), 5:2 Stefan Will (81.), 6:2 Patrick Schneider (88., Eigentor).

B-Klasse 2 Schweinfurt

TSV Heidenfeld II – FC Fahr II 3:3  
TV Oberndorf II – FC Lindach II 5:3  
TSV Schwebheim II – VfL Kleinlangheim II 3:0  
FV Sulzheim – SV Frankenwinheim II 4:0  
SV Rügshofen – SG Markt Eisenheim II 4:0  

1. (1.) SV Rügshofen 20 18 1 1 75 : 17 55  
2. (3.) FV Sulzheim 20 14 4 2 49 : 23 46  
3. (2.) TSV Grettstadt II 20 14 3 3 53 : 24 45  
4. (5.) TSV Schwebheim II 20 13 3 4 49 : 22 42  
5. (4.) SG Markt Eisenheim II 20 13 1 6 52 : 33 40  
6. (6.) TSV Heidenfeld II 21 10 4 7 48 : 40 34  
7. (7.) TV Oberndorf II 19 8 3 8 39 : 34 27  
8. (8.) FC Lindach II 21 6 5 10 34 : 51 23  
9. (9.) FC Fahr II 20 6 3 11 46 : 59 21  
10. (10.) VfL Kleinlangheim II 21 4 3 14 21 : 45 15  
11. (11.) DJK Hirschfeld II 19 4 0 15 21 : 41 9  
12. (12.) SV Frankenwinheim II 20 2 2 16 23 : 69 8  
13. (13.) SV Mönchstockheim II 19 1 2 16 13 : 65 5  

TSV Schwebheim II – VfL Kleinlangheim II 3:0 (0:0). Tore: 1:0 Thorsten Grimm (61.), 2:0 Waldemar Hill (73.), 3:0 Konstantin Willacker (86.).

TSV Heidenfeld II – FC Fahr II 3:3 (3:0). Tore: 1:0, 2:0 Christian Hetterich (5., 15.), 3:0 Marco Rebhan (25.), 3:1 Marcus Curtius (50.), 3:2 Thomas Fichtl (60.), 3:3 Marcus Curtius (85., Handelfmeter).

B-Klasse 4 Schweinfurt

Oberschwarzach/Wiebels. II – DJK Michelau II 6:0  
SC Geusfeld II – Altenschönbach/Siegend. II 0:3  
TSV Castell II – DJK Stadelschwarzach abges.  
DJK Großgressingen – Nordheim/Sommerach II 2:6  
SV Krautheim – Münsterschwarzach II 1:2  

1. (1.) DJK Stadelschwarzach 16 13 3 0 61 : 14 42  
2. (3.) Oberschwarzach/Wiebels. II 19 14 0 5 70 : 29 42  
3. (2.) Münsterschwarzach II 18 13 3 2 51 : 12 42  
4. (4.) Nordheim/Sommerach II 19 12 3 4 66 : 28 39  
5. (5.) SV Krautheim 18 10 2 6 57 : 40 32  
6. (6.) SC Geusfeld II 16 8 2 6 46 : 42 26  
7. (7.) DJK Großgressingen 16 6 0 10 20 : 54 18  
8. (8.) TSV Castell II 16 5 1 10 29 : 38 16  
9. (9.) FV Dingolshausen II 15 4 3 8 25 : 37 15  
10. (10.) SC Brünnau II 18 3 1 14 22 : 48 10  
11. (11.) Altenschönbach/Siegend. II 17 2 2 13 18 : 75 8  
12. (12.) DJK Michelau II 14 1 0 13 16 : 64 3  

DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg II – DJK Michelau II 6:0 (3:0). Tore: 1:0 Dominik Weimann (2.), 2:0 Sascha Schiebel (31.), 3:0 Marco Steinruck (45.), 4:0 Sascha Schiebel (50.), 5:0 Sascha Schiebel (61.), 6:0 Jan Schwab (76.). Besonderheit: Sascha Schiebel (Oberschwarzach) verschießt Foulelfmeter (30.).

SC Geusfeld II – SV Altenschönbach/Siegendorf II 0:3 (0:3). Tore: 0:1 Alexander Heckel (18.), 0:2 Norbert Gonska (37.), 0:3 Klaus Schönberger (45.). Besonderheit: Klaus Schönberger (Altenschönbach) verschießt Foulelfmeter (30.).

DJK Großgressingen – TSV Nordheim/Sommerach II 2:6 (1:1). Tore: 1:0 Jochen Achtziger (11.), 1:1 Stefan Braun (17.), 2:1 Sven Hofmann (60.), 2:2 Stefan Braun (67.), 2:3 Thomas Lussert (70.), 2:4 Sebastian Drechsel (82.), 2:5 Sebastian Drechsel (85.), 2:6 Thomas Lussert (90.).

SV Krautheim – SpVgg Münsterschwarzach II 1:2 (1:0). Tore: 1:0 Jonas Trost (7.), 1:1 Tobias Felix (45+1), 1:2 Stefan Ehrlich (83.).

B-Klasse 6 Schweinfurt

SC Weyer – DJK Dürrfeld II 1:0  
SG Hausen II – Hilalspor Schweinfurt II 0:2  
TSV Grafenrheinfeld II – Unterschwappach 7:0  
FSV Schweinfurt – FC Donnersdorf II 2:1  

1. (1.) SC Weyer 19 17 2 0 61 : 14 53  
2. (2.) TG 48 Schweinfurt 17 14 1 2 62 : 16 43  
3. (3.) FSV Schweinfurt 16 11 3 2 56 : 21 36  
4. (4.) SG Rimbach/Lülsfeld II 17 9 1 7 40 : 33 28  
5. (7.) Hilalspor Schweinfurt II 15 7 0 8 31 : 26 21  
6. (8.) TSV Grafenrheinfeld II 17 6 3 8 41 : 39 21  
7. (5.) SpVgg Unterschwappach 15 6 2 7 30 : 42 20  
8. (6.) DJK Dürrfeld II 16 6 2 8 37 : 54 20  
9. (9.) FC Donnersdorf II 16 4 1 11 26 : 47 13  
10. (10.) SG Hausen II 17 2 1 14 19 : 47 7  
11. (11.) Fortuna 96 Schweinfurt II 15 0 0 15 14 : 78 0  

B-Klasse 7 Schweinfurt

Jahn Schweinfurt III – DJK-SV Rieden II abges.  
TSV Waigolshausen III – TSV Abtswind III 9:1  
FSG Wiesentheid III – FC Geesdorf II 10:0  
SV Stammheim II – SV Herlheim II 9:0  

1. (2.) FSG Wiesentheid III 15 12 2 1 47 : 16 38  
2. (1.) Kirchschönbach/Prichsens. II 15 12 1 2 44 : 20 37  
3. (3.) Mühlhausen/Schrauden. III 14 11 1 2 56 : 13 34  
4. (4.) SV Stammheim II 15 8 3 4 58 : 22 27  
5. (5.) SV Herlheim II 14 5 3 6 24 : 38 18  
6. (6.) TSV Waigolshausen III 15 5 2 8 34 : 34 17  
7. (7.) TSV Abtswind III 15 4 1 10 31 : 52 13  
8. (8.) Jahn Schweinfurt III 14 4 0 10 37 : 56 12  
9. (9.) FC Geesdorf II 15 3 1 11 25 : 63 10  
10. (10.) DJK-SV Rieden II 14 2 0 12 18 : 60 6  

TSV Waigolshausen III – TSV Abtswind II 9:1 (0:1). Tore: 0:1 Christian Günther (37.), 1:1 Christian Seufert (48., Foulelfmeter), 2:1 Benjamin Wunram (50.), 3:1 Christian Flederer (61.), 4:1 Dominik Habel (65.), 5:1, 6:1 Christian Seufert (67., 76.), 7:1 Manuel Ehni (82.), 8:1 Christian Flederer (86.), 9:1 Andreas Klingert (89.).

FSG Wiesentheid III – FC Geesdorf II 10:0 (8:0). Tore: 1:0 Marc Schellerer (4.), 2:0 Simon Krämer (10.), 3:0 Markus Zehner (24.), 4:0, 5:0 Andreas Knittel (34., 35.), 6:0 Simon Krämer (38.), 7:0 Andreas Knittel (41.), 8:0 Marc Schellerer (43.), 9:0 Sven Thormann (70.), 10:0 Stefan Leikam (74.).