Bezirksoberliga

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

FSG Wiesentheid – SV Erlenbach/Main

Bayern Kitzingen – Würzburger FV II

Samstag, 5. Mai, 17 Uhr

FC Strahlungen – TSV Karlburg

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Leinach – TSV Abtswind

ASV Rimpar – FC Viktoria Kahl

SV Rödelmaier – SC Schollbrunn

TSV Bergrheinfeld – TSV Uettingen

SG Margetshöchheim – TSV Lengfeld

Bezirksliga 1

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – VfL Mönchberg

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SG Buchbrunn/Mainstockheim – TSV Keilberg

SG Hettstadt – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TuS Röllbach – TSV Rottendorf

TSV Güntersleben – TSV Lohr

FC Eibelstadt – Elsava Elsenfeld

FV Karlstadt – FG Marktbreit/Martinsheim

Alemannia Haibach II – Post SV Sieboldshöhe

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

ASV Rimpar II – TSV Eisingen

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

Kickers Würzburg II – TSV Unterpleichfeld

TSV Reichenberg – TSV Grombühl

SV Heidingsfeld – SSV Kitzingen

SV Bütthard – FC Hopferstadt

SC Lindleinsmühle – TG Höchberg II

Dettelbach und Ortsteile – SC Heuchelhof

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

SV Stammheim – DJK Gramschatz

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 II – DJK-SV Rieden

TSV Mühlhausen – SV Herlheim

VfL Euerbach – TSV Abtswind II

FSG Wiesentheid II – TSV Eßleben

Türk Gücü Schweinfurt – SV Kirchschönbach

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim II – SC Mainsondheim

SpVgg Gülchsheim – SV Sonderhofen

Bayern Kitzingen II – TSV Biebelried

TSV Gnodstadt – FC Iphofen

Ochsenfurter FV – SpVgg Giebelstadt

SV Gaukönigshofen – FC Winterhausen

Sonntag, 6. Mai, 18 Uhr

SV Willanzheim – FV Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – SG Markt Eisenheim

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

TV Oberndorf – SV Frankenwinheim

TSV Schwebheim – DJK Hirschfeld

FC Fahr – VfL Kleinlangheim

VfL Volkach – FC Lindach

TSV Geiselwind – FC Reupelsdorf

FC Gerolzhofen II – TSV Heidenfeld

SV Mönchstockheim – TSV Grettstadt

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

Ochsenfurter FV II – SpVgg Giebelstadt II

SV Bütthard II – SV-DJK Riedenheim

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Gollhofen – SV Erlach

SV-DJK Gaubüttelbrunn – TSV Aub

SV Gelchsheim – FC Winterhausen II

Tückelhausen/Hohestadt – ASV Ippesheim

SV Kleinochsenfurt – SG Seinsheim/Nenzenheim

A-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SV Markt Einersheim – SV Sickershausen

TSV Hohenfeld – TSV Repperndorf

DJK Effeldorf – SV Hoheim

SC Schernau – SSV Kitzingen II

Rot-Weiß Kitzingen – TSV Sulzfeld II

Ülkemspor Kitzingen – TSV Mainbernheim

A-Klasse 3 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

DJK Unterspiesheim II – SV Kolitzheim

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Donnersdorf – Hilalspor Schweinfurt

FC Schallfeld – DJK Dampfach II

SG Hausen – DJK Dürrfeld

SG Rimbach/Lülsfeld – DJK Traustadt

TSV Grafenrheinfeld – Fortuna Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

TSV Geiselwind II – SC Brünnau

VfL Volkach II – DJK Michelau

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

DJK Oberschwarzach – SV Wiesenbronn

SC Geusfeld – SV Oberscheinfeld

TSV Castell – SV Altenschönbach

FV Dingolshausen – SpVgg Münsterschwarzach

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

Ochsenfurter FV III – TSG Sommerhausen II

SV Fuchsstadt II – SC Mainsondheim II

TSV Gnodstadt II – FC Iphofen II

SpVgg Gülchsheim II – SV Sonderhofen II

SV Gaukönigshofen II – TSV Goßmannsdorf II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

SV Kleinochsenfurt II – Seinsheim/Nenzenheim II

ASV Ippesheim II – SV Hüttenheim

FC Gollhofen II – SV Erlach II

FC Eibelstadt II – TSV Aub II

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SV Fuchsstadt/Albertshausen – FC Großlangheim II

B-Klasse 5 Würzburg

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

SV Markt Einersheim II – SV Sickershausen II

DJK Effeldorf II – FC Großlangheim

Rot-Weiß Kitzingen II – TSV Sulzfeld III

Buchbrunn/Mainstockheim II – TSV Albertshofen

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

SV Mönchstockheim II – TSV Grettstadt II

FC Fahr II – VfL Kleinlangheim II

TSV Schwebheim II – DJK Hirschfeld II

TV Oberndorf II – SV Frankenwinheim II

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FV Sulzheim – SG Markt Eisenheim II

B-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

FV Dingolshausen II – Münsterschwarzach II

TSV Castell II – SV Altenschönbach II

SC Geusfeld II – DJK Großgressingen

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SV Krautheim – SC Brünnau II

DJK Stadelschwarzach – DJK Michelau II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

TSV Grafenrheinfeld II – Fortuna Schweinfurt II

FC Donnersdorf II – Hilalspor Schweinfurt II

SG Hausen II – DJK Dürrfeld II

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FSV Schweinfurt – SpVgg Unterschwappach

B-Klasse 7 Schweinfurt

Sonntag, 6. Mai, 13 Uhr

TSV Mühlhausen III – SV Herlheim II

FSG Wiesentheid III – TV Jahn Schweinfurt III

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SpVgg Schäftersheim – TSV Dörzbach/Klepsau

DJK-TSV Bieringen – VfB Bad Mergentheim

TSV Laudenbach – TSV Schrozberg

FC Taubertal – SpVgg Gammesfeld

TSV Markelsheim – SV Löffelstelzen

FC Billingsbach – TSV Althausen/Neunkirchen

TSV Weikersheim – SV Berlichingen/Jagsthausen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

TSV Röttingen – FC Creglingen

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

SV Westernhausen – FSV Hollenbach III

SV Harthausen – 1. FC Igersheim

SV Edelfingen – SV Elpersheim

SV Rengershausen – SV Bieberehren

DJK SG Oberkessach – SV Sindelbachtal

2. Bundesliga Süd Frauen

Sonntag, 6. Mai, 14 Uhr

TSG 1899 Hoffenheim – SC Bad Neuenahr II

1. FFC Frankfurt II – ETSV Würzburg

TSV Crailsheim – FV Löchgau

1. FC Köln – VfL Sindelfingen

1. FC Saarbrücken – FC Bayern München II

Bor. Mönchengladbach – 1. FFC Niederkirchen

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

FV Obereichstätt – TSV Frickenhausen

Samstag, 5. Mai, 17 Uhr

SC Nördlingen – Post SV Nürnberg

FC Schlicht – SpVgg Greuther Fürth

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Pegnitz – VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 5. Mai, 15 Uhr

FC Karsbach II – Hessenthal/Mespelbrunn

Samstag, 5. Mai, 15.30 Uhr

TSV Prosselsheim – Bastheim/Burgwallbach

SV Ostheim – SV Albertshausen/KG

Sonntag, 6. Mai, 11 Uhr

Elsava Elsenfeld – FV Dingolshausen

Sonntag, 6. Mai, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 – FC Hopferstadt

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 5. Mai, 17.30 Uhr

Spfr. Herbstadt – SV Kürnach

Sonntag, 6. Mai, 10.30 Uhr

SV Oberwerrn – FC Gollhofen

Sonntag, 6. Mai, 16.45 Uhr

DJK-SV Rieden – Dettelbach und Ortsteile

Sonntag, 6. Mai, 17 Uhr

FC Großlangheim – TSV Frickenhausen II

SG Zell/Weipoltshausen – SV Langendorf

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

SV Bütthard – FC Großlangheim II

Samstag, 5. Mai, 17 Uhr

TSV Castell – TSV Grombühl

Sonntag, 6. Mai, 17 Uhr

Bayern Kitzingen – VfR Bibergau

DJK Würzburg II – SV Sickershausen

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 5. Mai, 16 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – FV Karlstadt

Samstag, 5. Mai, 17 Uhr

DJK Stadelschwarzach – VfL Volkach

Samstag, 5. Mai, 17.15 Uhr

TSV Prosselsheim II – Bastheim/Burgwallbach II