Landesliga Nordwest

26: Daniel Sam (Coburg)

25: Patrick Kroiß (Ansbach)

24: Tobias Riedner (Höchberg)

17: Adrian Dußler (Schweinfurt II)

16: David Fleischmann (Schwebenried/Sch.)

16: Gökhan Aydin (Kahl)

16: Patrick Pfahler (Ansbach)

15: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

14: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

14: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

13: Jürgen Endres (Abtswind)

13: Lukas Schmidt (Ansbach)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Christoph Schmidt (Schweinfurt II)

12: Sebastian Fries (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

19: Simon Bolz (Fuchsstadt)

17: Stefan Wich (Riedenberg)

16: Adrian Reith (Münnerstadt)

16: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

13: Johannes Koch (Dampfach)

13: Julian Göller (Münnerstadt)

Bezirksliga West

37: Igor Mikic (Lengfeld)

27: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

26: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

22: Patrick Badowski (Hain)

22: Alexander Grimm (Röllbach)

18: Rainer Radlinger (Marktbreit/Mart.)

16: Steffen Englert (Neuhütten/Wiesthal)

16: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

16: Till Link (Röllbach)

16: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

15: Matthias Helfrich (Hösbach-Bahnhof)

15: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

15: Steffen Barthel (Marktbreit/Martinsh.)

14: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

12: Raphael Bott (Keilberg)

12: Dominik Bathon (Frammersbach)

Kreisliga 1 Würzburg

24: Lukas Cichon (Hettstadt)

24: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

21: Mark Urkom ((Hettstadt)

18: Manuel Luksch (Reichenberg)

16: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

15: Tim Reiner (Dettelbach)

15: Nol Zeka (Giebelstadt)

15: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/M.)

15: William Drung (Versbach)

14: Ferdinand Hansel (Sieboldshöhe)

13: Daniel Zschalig (Sieboldshöhe)

13: Michael Weisensel (Hettstadt)

13: Nico Schmal (Versbach)

13: Christoph Eisenbacher (Maidbronn/Gr.)

12: Marco Zimmermann (Maidbronn/Gr.)

12: Fabian Gärtner (Eibelstadt)

Kreisliga 1 Schweinfurt

21: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

20: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

19: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

19: Julian Weis (FV Egenhausen)

17: Sascha Ott (SV Ramsthal)

17: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf/Ob)

16: Mario Full (DJK Altbessingen)

15: Felix Klein (SG Schleerieth)

15: Jannik Lutz (DJK Hirschfeld)

15: Frank Wirsching (SV Stammheim)

14: Enrico Ott (SV Ramsthal)

13: Sebastian Lehmann (Theilheim)

12: Jonas Pfeuffer (FV Egenhausen)

12: Christian Knaup (Mühlhausen/Schr.)

12: Sebastian Lehmann (Theilheim)

Kreisklasse 1 Würzburg

24: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

23: Andre Schmitt (Unterpleichfeld II)

22: Andreas La Rosa (Biebelried)

21: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

20: Michael Lichtlein (Bergtheim)

19: Edwin Aber (Eisingen)

16: Michael Mayer (Unterpleichfeld II)

14: Christof Hornung (Estenfeld)

13: Jens Müller (Theilheim)

13: André Scheder (Kist)

12: Florian Schraut (Burggrumbach)

Kreisklasse 2 Würzburg

25: Ralf Dehm (Gülchsheim)

23: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

20: Philipp Dopf (Sonderhofen)

14: Florian Soldner (Schwarzenau-Stadts.)

12: Dominik Metzger (Hopferstadt)

12: Johannes Dorsch (Willanzheim)

12: Christoph Lung (Mainsondheim)

12: Julian Rahmann (Sickershausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

32: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

21: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

17: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

14: Benjamin Förster (Kirchschönbach/P.)

14: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

13: Michael Klug (Volkach)

13: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

12: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

12: Markus Hornung (Fahr)

A-Klasse 1 Würzburg

28: Fabian Mainberger (Winterhausen)

24: Alex Zimmermann (Erbshausen-Sulzw.)

22: Michael Morawietz (Winterhausen)

17: Andreas Wagenbrenner (Oberpleichfeld)

17: Alexander Leismann (Kickers WÜ III)

16: Nihad Celic (DJK Würzburg)

13: Rene Luksch (Reichenberg II)

A-Klasse 2 Würzburg

30: Heiko Esser (Gelchsheim)

27: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

17: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

16: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohest.)

16: Markus Michel (Ochsenfurt)

15: Sebastian Näck (Gnodstadt)

15: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

14: Adi Keszek (Fuchsstadt/Albertshausen)

13: Kevin Völker (Gülchsheim)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

12: Sebastian Wirsching (Ochsenfurt)

A-Klasse 3 Würzburg

17: Patrick Kropp (Repperndorf) 16: Frederik Herrlein (Bibergau) 15: Felix Hofmann (Biebelried II)

14: Manuel Herrlein (Bibergau) 14: Florian Freibott (Schwarzenau II)

12: Anton Sizou (Repperndorf) 12: Dominik Weickert (Dettelbach II)

12: Christian Englert (Hoheim)

12: Jossef Jabiri (Mainbernheim)

A-Klasse 2 Schweinfurt

23: Rainer Ziegler (Stammheim II)

18: Rene Seufert (Unterspiesheim II)

18: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

16: Saied Bayat (1900 Schweinfurt)

15: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

15: Sebastian Witt (Dittelbrunn)

15: Holger Sahlmüller (Mönchstockheim)

14: Udo Mauer (Unterspiesheim II)

13: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

13: Julian Shanbhag (Dittelbrunn)

12: Marcel Rau (1900 Schweinfurt)

A-Klasse 4 Schweinfurt

18: Sebastian Roß (Brünnau)

16: Markus Gernert (Schallfeld)

14: Kilian Jopp (Dingolshausen)

14: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)

13: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

13: Christoph Kraus (Schallfeld)

12: Alexander Rimer (Altenschönbach/Sieg.)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

25: Nikola Ilic (Löffelstelzen/Mergentheim)

22: Marco Schmieg (Dörzbach/Klepsau)

14: Marcel (Gotthard (Apfelbach/H.)

14: Artur Tabert (Apfelbach/Herrenzimmern)

14: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

14: Florian Haag (Apfelbach/Herrenzimmern)

12: Tobias Riegel (Igersheim)

12: Tobias Roth (Creglingen)

Kreisliga B 3 Hohenlohe

23: Joachim Ruck (Hollenbach)

21: Enrico Rathmann (Althausen/Neunk.)

20: Adrian Brunner (Schrozberg)

18: Philipp Mühleck (Laudenbach)

16: Marcel Beck (Amrichshausen)

16: Markus Schenkel (Rengershausen)

15: Felix Hofmann (Harthausen)

14: Markus Zenkert (Mulfingen II)

13: Nico Hirschlein (Rengershausen)

13: Philipp Engert (Edelfingen)

13: Marian Riegler (Hollenbach II)

12: Robert Schuster (Althausen/Neunk.)

12: Tim Schneider (Mulfingen II)