Bayernliga Nord

Samstag, 16. März, 14.30 Uhr

Jahn Forchheim – FC Trogen

Samstag, 16. März, 15 Uhr

ASV Neumarkt – TSV Kleinrinderfeld

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

DJK Ammerthal – SpVgg Bayreuth

Landesliga Nordwest

Samstag, 16. März, 15 Uhr

FC Augsfeld – FT Schweinfurt

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TuS Frammersbach – FC Strullendorf

ASV Rimpar – Bayern Kitzingen

Bezirksliga West

Samstag, 16. März, 15 Uhr

Würzburger FV II – Elsava Elsenfeld

Samstag, 16. März, 16 Uhr

TSV Lohr – TuS Röllbach

FC Viktoria Kahl – FV Karlstadt

TSV Sulzfeld – VfL Mönchberg

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

Viktoria Aschaffenburg II – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Keilberg – TSV Uettingen

Post SV Sieboldshöhe – TSV Pflaumheim

TSV Karlburg II – FG Marktbreit/Martinsheim

SC Schollbrunn – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 16. März, 16 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsb. – FC Fuchsstadt

Sonntag, 17. März, 14 Uhr

FC Strahlungen – TSV Mühlhausen

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TSV Güntersleben – SV Rödelmaier

VfL Euerbach – SV Garitz

TSV Bad Königshofen – SSV Gädheim

SV Obererthal – TSV Forst

TSV Rottendorf – TSV Münnerstadt

TSV Röthlein – TSV Gochsheim

FSG Wiesentheid – SV Riedenberg

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16. März, 15.30 Uhr

FSG Wiesentheid II – TSV Eßleben

FC Geesdorf – TSV Theilheim

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TV Jahn Schweinfurt – VfL Kleinlangheim

SV Stammheim – SV Herlheim

SV Kirchschönbach – FC Schweinfurt 05 II

TSV Waigolshausen – SV-DJK Rieden

Sonntag, 17. März, 16 Uhr

TSV Abtswind II – FT Schweinfurt II

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 16. März, 16 Uhr

TSV Heidenfeld – DJK Oberschwarzach

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

TSV Geiselwind – TV Oberndorf

VfL Volkach – Türk Gücü Schweinfurt

TSV Schwebheim – FC Lindach/Gernach

TSV Grafenrheinfeld – FC Fahr

SG Markt Eisenheim – FC Gerolzhofen II

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

SG Sennfeld II – FC Donnersdorf

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

SV Rügshofen – DJK Traustadt

SC Weyer – SG Hausen

SG Rimbach/Lülsfeld – SV Frankenwinheim

FC Schallfeld – TSV Röthlein II

FV Sulzheim/Alitzheim – DJK Dürrfeld

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

TSV Geiselwind II – SC Brünnau

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TSV Nordheim – SV Altenschönbach

SC Geusfeld – DJK Oberschwarzach II

SpVgg Münsterschwarzach – SV Wiesenbronn

SV Oberscheinfeld – FC Gerolzhofen III/Michelau II

FV Dingolshausen – VfL Volkach II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

TSV Grettstadt II – TV Jahn Schweinfurt III

Türkiyemspor SV 12 SW II – Türk Gücü Schweinfurt II

TSV Schwebheim II – FC Lindach II

TSV Grafenrheinfeld II – FC Fahr II

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 16. März, 13.30 Uhr

FC Geesdorf II – SC Brünnau II

Samstag, 16. März, 16 Uhr

VfL Kleinlangheim II – FSG Wiesentheid III

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

TSV Nordheim II – SV Altenschönbach II

SC Geusfeld II – DJK Großgressingen

SpVgg Münsterschwarzach II – SV Wiesenbronn II

FV Dingolshausen II – SV Krautheim

Sonntag, 17. März, 14 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – DJK Michelau

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

TSV Castell – DJK Stadelschwarzach II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

SSV Gädheim II – SG Hausen II

SG Rimbach/Lülsfeld II – SV Frankenwinheim II

TSV Castell II – DJK Marktsteinach

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

DJK Abersfeld – FC Donnersdorf II

SpVgg Unterschwappach – DJK Dürrfeld II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

FC Taubertal – SG TSV Weikersheim

SV Berlichingen/Jagsthausen – TSV Althausen/Neunkirchen

TSV Dörzbach/Klepsau – SpVgg Gammesfeld

TSV Schrozberg – TV Niederstetten

SV Westernhausen – DJK-TSV Bieringen

VfB Bad Mergentheim – SpVgg Apfelbach

SV Elpersheim – FC Billingsbach

TSV Laudenbach – SG Niedernhall/Weißbach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 16. März, 15.30 Uhr

TSV Hohebach – SV Sindelbachtal

Sonntag, 17. März, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – SV Bieberehren

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

SV Edelfingen – FSV Hollenbach III

FC Creglingen – TSV Röttingen

SV Rengershausen – SV Harthausen

DJK SG Oberkessach – SV Mulfingen II

Landesliga Nord Frauen

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

SpVgg Hausen – SpVgg Greuther Fürth

FC Pegnitz – ASV Hollfeld

TSV Frickenhausen – FC Schweinfurt 05

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 16. März, 16 Uhr

SB DJK Würzburg – Dettelbach und Ortsteile

Sonntag, 17. März, 15 Uhr

ETSV Würzburg III – SV Albertshausen/KG

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 16. März, 14.45 Uhr

TSV Prosselsheim – FC Gollhofen

Sonntag, 17. März, 13 Uhr

TSV Frickenhausen II – SV Langendorf

Sonntag, 17. März, 17 Uhr

TG Schweinfurt – SV Sickershausen