Landesliga Nordwest

Samstag, 30. April, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – Bayern Kitzingen

Samstag, 30. April, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – FC Viktoria Kahl

Samstag, 30. April, 16 Uhr

TG Höchberg – SV Euerbach/Kützberg

TSV Ebensfeld – VfL Frohnlach II

TSV Karlburg – FC Leinach

FC Schweinfurt 05 II – FC Coburg

TSV Kleinrinderfeld – Kickers Würzburg II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

ASV Rimpar – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach

Bezirksliga West

Samstag, 30. April, 15.30 Uhr

TSV Heimbuchenthal – TuS Frammersbach

Samstag, 30. April, 16 Uhr

SV Heidingsfeld – TSV Keilberg

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Neuhütten/Wiesthal – TSV Rottendorf

SSV Kitzingen – Würzburger FV II

DJK Hain – TSV Lengfeld

TuS Röllbach – TuS Leider

TSV Lohr – SpVgg Hösbach-Bahnhof

SG Margetshöchheim – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 30. April, 15 Uhr

SV Riedenberg – SV Rödelmaier

Samstag, 30. April, 16 Uhr

DJK Oberschwarzach – TSV Münnerstadt

TSV Röthlein – SV-DJK Unterspiesheim

Samstag, 30. April, 17 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Güntersleben

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld – TSV Forst

FC Fuchsstadt – FC Gerolzhofen

FC Geesdorf – Freie Turner Schweinfurt

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 30. April, 16 Uhr

Post SV Sieboldshöhe – FC Kirchheim

TSV Grombühl – TG Höchberg II

Sonntag, 1. Mai, 12.30 Uhr

ASV Rimpar II – FC Eibelstadt

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Reichenberg – TSV Sulzfeld

SG Hettstadt – Bayern Kitzingen II

SpVgg Giebelstadt – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 16 Uhr

TSV Schwebheim – DJK Schweinfurt

TSV Abtswind II – TSV Bergrheinfeld

TSV Eßleben – SV Ramsthal

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

FV Egenhausen – SV Sömmersdorf/Obbach

TSV Nordheim/Sommerach – SV Stammheim

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – SV Oberpleichfeld

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

ETSV Würzburg – SV Bergtheim

SV Theilheim – TSV Eisingen

SV Kist – TSV Biebelried

TSV Gerbrunn – TSV Lengfeld II

TSV Rottenbauer – VfR Burggrumbach

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 30. April, 16 Uhr

SV Erlach – FC Iphofen

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – ASV Ippesheim

SV Sonderhofen – SV Bütthard

FC Hopferstadt – FC Gollhofen

SV Willanzheim – SpVgg Gülchsheim

FG Marktbreit/Martinsheim II – TSG Sommerhausen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 15 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – VfL Volkach

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim – SG Markt Eisenheim

FC Reupelsdorf – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt

A-Klasse 1 Würzburg

Samstag, 30. April, 14 Uhr

SV Heidingsfeld II – TSV Reichenberg/Kist II

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

PSV Sieboldshöhe II – DJK Erbshausen/Sulzwiesen

ETSV Würzburg II – SV 09 Würzburg

SV Kürnach II – Kickers Würzburg III

SB Versbach II – FC Winterhausen

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SC Lindleinsmühle – TV 73 Würzburg

SB DJK Würzburg – SV Oberpleichfeld/Dipbach II

A-Klasse 2 Würzburg

Samstag, 30. April, 16 Uhr

Ochsenfurter FV – SG Randersacker

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – SV Fuchsstadt

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Aub – SV Tückelhausen/Hohestadt

TSV Gnodstadt – SV Gelchsheim

TSV Sulzfeld II – SV Gaukönigshofen

SV Kleinochsenfurt – SV-DJK Gaubüttelbrunn

A-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 30. April, 15 Uhr

TSV Repperndorf – DJK Effeldorf

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SV Hoheim – TSV Hohenfeld

SC Schernau – TSV Biebelried II

A-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 14 Uhr

TSV Schwebheim II – DJK Schweinfurt II

Samstag, 30. April, 16 Uhr

SV Mönchstockheim – SC 1900 Schweinfurt

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

TSV Röthlein II – SV-DJK Unterspiesheim II

SV Euerbach/Kützberg III – SG Dittelbrunn

TSV Nordheim/Sommerach II – SV Stammheim II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

Fortuna 96 Schweinfurt – SG Dürrfeld/Obereuerheim

A-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 15 Uhr

SC Brünnau – VfL Volkach II

Samstag, 30. April, 17 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – Altenschönbach/Siegendorf

B-Klasse 2 Würzburg

Samstag, 30. April, 13.30 Uhr

TSV Kleinrinderfeld II – SV Geroldshausen

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

SV Gaukönigshofen II – FT Würzburg

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – FC Kirchheim II

B-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 30. April, 14 Uhr

DJK Effeldorf II – FC Eibelstadt II

Samstag, 30. April, 16 Uhr

SV Theilheim II – TSV Hohenfeld II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Albertshofen – TSV Mainbernheim II

B-Klasse 4 Würzburg

Samstag, 30. April, 14 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach III – Sickershausen II

SV Erlach II – FC Iphofen II

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

SV Sonderhofen II – SV Bütthard II

SG Seinsheim/Nenzenheim II – ASV Ippesheim II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 13 Uhr

SC Brünnau II – TG 48 Schweinfurt

Samstag, 30. April, 15 Uhr

SG Klein-/Großlangheim II – SV Altenschönbach II

Sonntag, 1. Mai, 13 Uhr

Fortuna Schweinfurt II – SG Dürrfeld/Obereuerheim II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

SV Kolitzheim – SC 1900 Schweinfurt II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Samstag, 30. April, 14.30 Uhr

SV Berlichingen/Jagsthausen – SV Westernhausen

Samstag, 30. April, 15 Uhr

SpVgg Gammesfeld – SC Wiesenbach

Samstag, 30. April, 15.30 Uhr

TV Niederstetten – DJK-TSV Bieringen

SGM Taubertal/Röttingen – FC Igersheim

FC Billingsbach – SGM Markelsheim/Elpersheim

SpVgg Apfelbach/Herrenzimmern – FC Creglingen

SGM Löffelstelzen/Bad Mergentheim – TSV Hohebach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 30. April, 12.45 Uhr

DJK SG Oberkessach – SV Mulfingen II

Samstag, 30. April, 14.30 Uhr

SV Rengershausen – TSV Schrozberg

Samstag, 30. April, 15.30 Uhr

FSV Hollenbach II – SGM Weikersheim II

SV Bieberehren – SV Wachbach II

SV Sindelbachtal – SV Edelfingen

TSV Laudenbach – SC Amrichshausen

SGM Markelsheim/Elpersheim II – TSV Blaufelden

Bayernliga Frauen

Samstag, 30. April, 16.30 Uhr

1. FFC Hof – SV Leerstetten

Samstag, 30. April, 17 Uhr

FC Moosburg – SC Regensburg

Samstag, 30. April, 17.30 Uhr

FC Memmingen – SV Thenried

Sonntag, 1. Mai, 12.45 Uhr

FC Stern München – ETSV Würzburg II

Sonntag, 1. Mai, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – FC Forstern

Sonntag, 1. Mai, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – SpVgg Eicha

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 30. April, 13 Uhr

Kickers Aschaffenburg – FC Schweinfurt 05

Samstag, 30. April, 17 Uhr

TSV Keilberg – FV Dingolshausen

FC Hopferstadt – FV Thüngersheim

TSV Prosselsheim – ETSV Würzburg III

FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Langendorf

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 30. April, 12 Uhr

SV-DJK Rieden – SV Ostheim

Samstag, 30. April, 17 Uhr

Spfr. Herbstadt – DJK Stadelschwarzach

TSV Lengfeld – SV Albertshausen/KG

TG Schweinfurt – TSV Frickenhausen II

FC Gollhofen – SV Kürnach/Heidingsfeld

Kreisliga 2 Frauen

Sonntag, 1. Mai, 17 Uhr

SV Sickershausen – TV 73 Würzburg

FC Hopferstadt II – VfR Bibergau

SV Veitshöchheim II – SV Bütthard

Bayern Kitzingen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 30. April, 14 Uhr

VfR Stadt Bischofsheim II – TSV Westheim

Samstag, 30. April, 17 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – MSV Modlos

FC Wiebelsberg – DJK Schondra

FC Hammelburg – SG TSV Grafenrheinfeld

VfL Volkach/Prosselsheim II – SG Schönderling/Thulba