B-Klasse 1 Würzburg
 
SV Bergtheim II – SC Lindleinsmühle II 4:0  
SB DJK Würzburg II – SV Kürnach II 0:0  
TSG Estenfeld II – FT Würzburg II 6:1  
SV Kürnach II – ASV Rimpar III 1:4  
ASV Rimpar III – VfR Bibergau II 8:1  
SV Theilheim II – TSV Grombühl II 1:4  
SG Randersacker II – TG Höchberg III 0:6  
Soccer Club Würzburg – SG Burggrumbach II 1:2  
 
1. (1.) TG Höchberg III 4 4 0 0 16 : 1 12  
2. (4.) ASV Rimpar III 4 4 0 0 17 : 3 12  
3. (2.) TSV Grombühl II 4 4 0 0 11 : 2 12  
4. (3.) TSG Estenfeld II 4 3 0 1 22 : 6 9  
5. (5.) Burggrumbach/Erbshausen II 4 3 0 1 9 : 6 9  
6. (6.) FT Würzburg II 4 1 1 2 10 : 10 4  
7. (7.) SV Theilheim II 3 1 1 1 7 : 7 4  
8. (8.) SV Kürnach II 3 1 1 1 6 : 6 4  
9. (10.) SB DJK Würzburg II 4 1 1 2 3 : 7 4  
10. (9.) Soccer Club Würzburg 4 1 0 3 6 : 10 3  
11. (13.) SV Bergtheim II 3 1 0 2 5 : 10 3  
12. (11.) SC Lindleinsmühle II 3 0 0 3 2 : 10 0  
13. (11.) SG Randersacker II 4 0 0 4 2 : 12 0  
14. (14.) VfR Bibergau II 4 0 0 4 4 : 30 0  

B-Klasse 2 Würzburg
 
TSV Goßmannsdorf – Ochsenfurter FV II 3:6  
TSV Gnodstadt II – FT Würzburg 0:5  
TSV Aub – SV Fuchsstadt II 12:0  
SV Geroldshausen II – FC Gollhofen II 8:1  
SV Gaukönigshofen II – SpVgg Giebelstadt II 0:6  
 
1. (1.) TSV Aub 4 4 0 0 22 : 1 12  
2. (3.) FT Würzburg 3 3 0 0 19 : 1 9  
3. (4.) SpVgg Giebelstadt II 4 3 0 1 16 : 10 9  
4. (2.) TSV Rottenbauer II 3 2 1 0 13 : 4 7  
5. (5.) Ochsenfurter FV II 4 2 1 1 11 : 10 7  
6. (7.) SV Geroldshausen II 4 2 0 2 17 : 12 6  
7. (6.) SV Gaukönigshofen II 3 1 0 2 6 : 8 3  
8. (9.) TSV Goßmannsdorf 3 1 0 2 8 : 13 3  
9. (8.) SV Fuchsstadt II 3 1 0 2 7 : 21 3  
10. (11.) FC Kirchheim II 2 0 0 2 0 : 7 0  
11. (10.) TSV Gnodstadt II 3 0 0 3 5 : 13 0  
12. (12.) FC Gollhofen II 4 0 0 4 4 : 28 0  
13. (13.) SV Erlach II zg.                  

SV Geroldshausen II – FC Gollhofen II 8:1 (6:1). Tore: 0:1 Joachim Schmidt (3.) 1:1 Georg Schlichenmaier (9.), 2:1 Franz Dlugosch (20.), 3:1 Stefan Amrehn (23.), 4:1 Steffen Baumer (35.), 5:1 Franz Dlugosch 38.), 6:1 Karl Zesewitz (39.), 7:1 Steffen Baumer (85.), 8:1 Stefan Amrehn (86.).

TSV Goßmannsdorf – Ochsenfurter FV II 3:6 (2:2). Tore: 1:0 Alexander Tschubanow (18.), 1:1 Andreas Friedrich (26.), 2:1 Alexander Tschubanow (35.), 2:2 Mateusz Weigand (41.), 2:3 Ahmed Diaby (78.), 2:4 Andreas Friedrich (82.), 2:5 Ah-med Diaby (84.), 2:6 Alfred Sunkameit (88.), 3:6 Alexander Tschubanow (88., Foulelfmeter).

SV Gaukönigshofen II – SpVgg Giebelstadt II 0:6 (0:3). Tore: 0:1 Steven Marbach (3.), 0:2 Steven Marbach (11.), 0:3 Steven Marbach (39.), 0:4 Steven Marbach (47.) 0:5 Michael Eberth (48.), 0:6 Peter Reinhard (69.).

TSV Gnodstadt II – FT Würzburg 0:5 (0:0). Tore: 0:1 Dominik Friesacher (60.), 0:2 Dominik Friesacher (65.), 0:3 Simon Arning (70.), 0:4 Dominik Friesacher (80.), 0:5 Dominik Friesacher (85.).

TSV Aub – SV Fuchsstadt/Albertshausen II 12:0 (6:0). Tore: 1:0 Mohamed Abdi Dalmar (9.)., 2:0 Mohamed Abdi Dalmar (40.), 3:0 Mohamed Abdi Dalmar (43.), 4:0 Mohamed Abdi Dalmar (44.), 5:0 Max Gicquel (45.), 6:0 Martin Deppisch (45.+1), 7:0 Benedikt Menth (55.), 8:0 Martin Deppisch (60.), 9:0 Benedikt Menth (65.), 10:0 Maximilian Hueblein (80.), 11:0 Maximilian Hueblein (85.), 12:0 Frank Schürger (89.).

B-Klasse 3 Würzburg
 
TSV Gerbrunn II – FV Ülkemspor Kitzingen 1:0  
TSV Hohenfeld – Rot-Weiß Kitzingen 3:1  
FC Iphofen II – TSV Frickenhausen 2:3  
TSV Albertshofen II – DJK Effeldorf II 1:4  
TSV Frickenhausen – SV Markt Einersheim II 12:0  
 
1. (8.) TSV Frickenhausen 3 3 0 0 18 : 2 9  
2. (1.) TSV Gerbrunn II 4 3 0 1 12 : 7 9  
3. (3.) DJK Effeldorf II 3 3 0 0 8 : 3 9  
4. (4.) TSV Hohenfeld 4 2 1 1 12 : 7 7  
5. (2.) FC Iphofen II 4 2 0 2 11 : 10 6  
6. (5.) FV Ülkemspor Kitzingen 3 1 1 1 5 : 5 4  
7. (6.) Rot-Weiß Kitzingen 3 1 0 2 11 : 6 3  
8. (7.) TSV Sulzfeld III 2 1 0 1 7 : 2 3  
9. (9.) SC Schwarzach III 3 1 0 2 7 : 10 3  
10. (10.) TSV Biebelried II 3 1 0 2 4 : 12 3  
11. (11.) SV Markt Einersheim II 2 0 0 2 0 : 13 0  
12. (12.) TSV Albertshofen II 4 0 0 4 4 : 22 0  

TSV Gerbrunn II – FV Ülkemspor Kitzingen 1:0 (0:0). Tor: 1:0 Michael Tschirner (90.).

TSV Frickenhausen – SV Markt Einersheim II 12:0 (7:0). 1:0 Philipp Meintzinger (1.), 2:0 Johannes Hofmann (11.), 3:0 Sebastian Röll (13.), 4:0 Philipp Hemmerich (15.), 5:0 Philipp Meintzinger (29.), 6:0 Sebastian Röll (31.), 7:0 Marcel Kikiernicki (37.), 8:0 Johannes Hofmann (63.), 9:0 Nicolas Zenns (80.), 10:0 Bastian Henkelmann (82.) 11:0 Philipp Meintzinger (87.), 12:0 Philipp Hemmerich (89.).

FC Iphofen II – TSV Frickenhausen 2:3 (1:2). Tore: 0:1 Se-bastian Röll (3.), 1:1 Benjamin Fischer (5.), 1:2 Sebastian Röll (38.), 2:2 Azad Ali (53.), 3:2 Dennis Müller (68., Eigentor). Rot: Sebastian Schneider (Iphofen, 10.), Gelb-Rot: Sebastian Dörr (Iphofen, 45.), Matthias Moik (Iphofen, 87.).

TSV Hohenfeld – FV Rot-Weiß Kitzingen 3:1 (1:1). Tore: 1:0 Eugen Dillmann (23.), 1:1 Michael Troll (35.), 2:1 Marco Hiller (67.), 3:1 Alexander Dillmann (78.). Gelb-Rot: Martin Hofmann (Hohenfeld, 85.).

TSV Albertshofen II – DJK Effeldorf II 1:4 (0:2). Tore: 0:1 Thomas Höfner (14.), 0:2 Johannes Maag (33.), 0:3 Achim Schiffmaier (60.), 1:3 Nicolas Doster (68.), 1:4 Johannes Maag (90.).

B-Klasse 4 Würzburg
 
SC Mainsondheim II – Rot-Weiß Kitzingen II 6:2  
SV Sonderhofen II – SV Gelchsheim II 2:1  
SV-DJK Riedenheim – TSV Mainbernheim II 3:2  
FC Winterhausen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II 0:1  
 
1. (1.) SC Mainsondheim II 4 4 0 0 18 : 7 12  
2. (2.) SV Sonderhofen II 3 3 0 0 11 : 2 9  
3. (3.) SG Seinsheim/Nenzenheim II 3 3 0 0 7 : 0 9  
4. (4.) SV Sickershausen II 2 2 0 0 9 : 5 6  
5. (5.) Buchbrunn/Mainstockheim II 2 2 0 0 5 : 1 6  
6. (6.) FC Winterhausen II 2 1 0 1 4 : 3 3  
7. (12.) SV-DJK Riedenheim 4 1 0 3 3 : 9 3  
8. (8.) ASV Ippesheim II 3 0 1 2 6 : 12 1  
9. (7.) SV Gelchsheim II 3 0 1 2 5 : 11 1  
10. (9.) TSV Mainbernheim II 3 0 0 3 7 : 10 0  
11. (11.) SV Willanzheim II 3 0 0 3 6 : 13 0  
12. (10.) Rot-Weiß Kitzingen II 2 0 0 2 3 : 11 0  

SG Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Willanzheim II 2:1 (1:1). Tore: 1:0 Andreas Müller (4.), 1:1 Martin Lutz (44.), 2:1 Simon Tausend (78.) Gelb-Rot: Sascha Catalano (Buchbrunn, 82., Meckern).

FC Winterhausen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II 0:1 (0:1). Tor: 0:1 Simon Sußner (34., Foulelfmeter).

SV Sonderhofen II – SV Gelchsheim II 2:1 (2:0). Tore: 1:0 Fabian Pfeuffer (2.), 2:0 Michael Schejbal (22.), 2:1 Michael Neuner (64.).

SV-DJK Riedenheim – TSV Mainbernheim II 3:2 (2:0). Tore: 1:0 David Schober (36.), 2:0 Dominik Metzger (38.), 3:0 Michael Ernst (57.), 3:1 Marco Gröll (64.), 3:2 Kai Gatzke (79.).

B-Klasse 2 Schweinfurt
 
SC Ebrach/Großgressingen II – TSV Heidenfeld II 1:9  
FV Dingolshausen II – SG Rimbach/Lülsfeld II 0:0  
TSV Grettstadt II – SG Castell/Wiesenbronn II 1:5  
SG Klein-/Großlangheim II – SV Kirchschönbach II 2:3  
 
1. (1.) Frankenwinheim/Schallfeld II 5 4 1 0 24 : 5 13  
2. (2.) SG Castell/Wiesenbronn II 4 4 0 0 17 : 6 12  
3. (5.) SV Kirchschönbach II 5 3 1 1 13 : 9 10  
4. (3.) SG Rimbach/Lülsfeld II 5 3 1 1 8 : 5 10  
5. (4.) SC Brünnau II 4 2 1 1 15 : 5 7  
6. (9.) TSV Heidenfeld II 5 2 1 2 15 : 11 7  
7. (6.) SV Krautheim 4 2 0 2 18 : 10 6  
8. (7.) Oberscheinfeld/Geiselwind II 4 1 3 0 9 : 7 6  
9. (8.) SG Klein-/Großlangheim II 5 1 1 3 13 : 14 4  
10. (10.) FV Dingolshausen II 4 1 1 2 5 : 6 4  
11. (11.) TSV Grettstadt II 4 1 0 3 4 : 16 3  
12. (13.) SV Altenschönbach II 5 0 1 4 3 : 24 1  
13. (12.) SC Ebrach/Großgressingen II 6 0 1 5 5 : 31 1  

SG Klein-/Großlangheim II – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II 2:3 (0:1). Tore: 0:1 Matthias Weikert (8.), 1:1 Christian Ritz (49.), 1:2 Matthias Weikert (59.), 2:2 Alexander Voit (75.), 2:3 Rudolf Wellmann (89.).

TSV Grettstadt II – SG Castell/Wiesenbronn II 1:5 (0:2). Tore: 0:1 Antel Fortunat (2.), 0:2 André Goller (15.), 1:2 Max Gröger (66.), 1:3 Dominik Scheller (75.), 1:4 Stefan Wilhelm (80.), 1:5 Philip Baumann (87.).

SC Ebrach/Großgressingen II – TSV Heidenfeld II 1:9 (0:4) Tore: 0:1 Johannes Jarausch (4.), 0:2 Yannick Lindl (12.), 0:3 Martin Rumpel (38.), 0:4 Johannes Graf (43.), 0:5 Tobias Hart (50.), 0:6 Martin Rumpel (58.), 0:7 Yannick Lindl (65.), 1:7 Johannes Frey (70.), 1:8 Yannick Lindl (72.), 1:9 Florian Weth (87.).

B-Klasse 7 Schweinfurt
 
TSV Eßleben/Rieden/Opferbaum III – SC Weyer II 5:1  
FV Egenhausen II – DJK Stadelschwarzach II abges.  
FC Fahr II – SV Sömmersdorf/Obbach II abges.  
Fortuna Schweinfurt II – SG Schleerieth II 2:3  
DJK Brebersdorf/Vasbühl II – SG Altbessingen II 2:5  
FV Nieder-/Oberwerrn III – SV Schnackenwerth II 1:3