Landesliga Nordwest

Samstag, 2. April, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – FC Leinach

Samstag, 2. April, 15 Uhr

SV Memmelsdorf – SV Euerbach/Kützberg

Samstag, 2. April, 16 Uhr

Bayern Kitzingen – Kickers Würzburg II

TSV Karlburg – FC Schweinfurt 05 II

TG Höchberg – DJK Schwebenried

TSV Abtswind – VfL Frohnlach II

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Ebensfeld – FC Coburg

ASV Rimpar – SpVgg Ansbach

TSV Kleinrinderfeld – FC Viktoria Kahl

Bezirksliga West

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SSV Kitzingen – TSV Neuhütten/Wiesthal

SG Margetshöchheim – TSV Rottendorf

TuS Röllbach – SV Heidingsfeld

DJK Hain – TuS Leider

TSV Lohr – Würzburger FV II

TuS Frammersbach – TSV Keilberg

TSV Lengfeld – SpVgg Hösbach-Bahnhof

FG Marktbreit/Martinsheim – TSV Heimbuchenthal

Bezirksliga Ost

Samstag, 2. April, 17 Uhr

SV Riedenberg – SV-DJK Oberschwarzach

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld – TSV Münnerstadt

SV Rödelmaier – TSV Röthlein

TSV Forst – FC Gerolzhofen

FC Fuchsstadt – FSV Krum

FC Geesdorf – DJK Dampfach

TSV/DJK Wiesentheid – FT Schweinfurt

TSV Güntersleben – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 3. April, 12.30 Uhr

ASV Rimpar II – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

Post SV Sieboldshöhe – TG Höchberg II

SB Versbach – TSV Reichenberg

FC Eibelstadt – FC Kirchheim

TSV Grombühl – SG Hettstadt

SpVgg Giebelstadt – TSV Sulzfeld

SV Maidbronn/Gramschatz – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 2. April, 16 Uhr

Mühlhausen/Schraudenbach – SV Stammheim

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SV Sömmersdorf/Obbach – DJK Schweinfurt

SG Schleerieth – TSV Abtswind II

DJK Hirschfeld – TSV Theilheim

DJK Altbessingen – TSV Eßleben

TSV Schwebheim – TSV Bergrheinfeld

TSV Nordheim/Sommerach – TSV Waigolshausen

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

TSV Lengfeld II – TSV Biebelried

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Rottenbauer – SV Theilheim

TSG Estenfeld – TSV Eisingen

SV Kist – SV Bergtheim

ETSV Würzburg – SV Kürnach

TSV Gerbrunn – VfR Burggrumbach

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 2. April, 16 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Bütthard

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SV Erlach – SV Sonderhofen

SV Willanzheim – FC Gollhofen

ASV Ippesheim – SpVgg Gülchsheim

SG Seinsheim/Nenzenheim – FC Iphofen

FC Hopferstadt – FG Marktbreit/Martinsheim II

Sonntag, 3. April, 15.30 Uhr

SC Mainsondheim – SV Sickershausen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 2. April, 16 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – SV Kirchschönbach

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Heidenfeld

VfL Volkach – SG Markt Eisenheim

FC Fahr – SV Frankenwinheim

FC Reupelsdorf – TSV Grettstadt

SG Castell/Wiesenbronn – FC Lindach

SV Herlheim/Zeilitzheim – SG Rimbach/Lülsfeld

A-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

Post SV Sieboldshöhe II – SV 09 Würzburg

SB Versbach II – SV Heidingsfeld II

ETSV Würzburg II – SV Kürnach II

Sonntag, 3. April, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – FC Winterhausen

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SC Lindleinsmühle – Kickers Würzburg III

SB DJK Würzburg – TSV Reichenberg/Kist II

SV Oberpleichfeld/Dipbach II – DJK Erbshausen

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – TSV Sulzfeld II

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SV Kleinochsenfurt – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV Gelchsheim – SpVgg Gülchsheim II

TSV Aub – SG Randersacker

TSV Gnodstadt – Ochsenfurter FV

SV Gaukönigshofen – FC Winterhausen II

SV Fuchsstadt/Albertshausen – DJK Gaubüttelbrunn

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – SV Hoheim

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Repperndorf – SG Buchbrunn/Mainstockheim II

DJK Effeldorf – TSV Biebelried II

VfR Bibergau – TSV Hohenfeld

SC Schernau – SV Hüttenheim

Dettelbach und Ortsteile II – SV Markt Einersheim

TSV Mainbernheim – Schwarzenau/Stadtschwarzach II

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

TSV Nordheim II – SG Dürrfeld/Obereuerheim

SV-DJK Unterspiesheim II – FV 09 Sulzheim

TSV Schwebheim II – TSV Bergrheinfeld II

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SV Mönchstockheim – SG Dittelbrunn

SC 1900 Schweinfurt – DJK Schweinfurt II

Fortuna 96 Schweinfurt – SV Euerbach/Kützberg III

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

FC Donnersdorf II/Traustadt – FV Dingolshausen

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

FC Schallfeld – SV-DJK Oberschwarzach II

SV Oberscheinfeld – TSV/DJK Wiesentheid III

SV Altenschönbach/Siegendorf – SC Brünnau

TSV Abtswind III/Feuerbach – SG Klein-/Großlangheim

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 3. April, 12.30 Uhr

TSV Kleinrinderfeld II – TSV Goßmannsdorf

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

TSV Aub II – FC Kirchheim II

TSV Gnodstadt II – Ochsenfurter FV II

SV Kleinochsenfurt II – SV Geroldshausen

SV-DJK Riedenheim – SV Gaukönigshofen II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

DJK Effeldorf II – TSV Mainbernheim II

FC Eibelstadt II – Rot-Weiß Kitzingen

VfR Bibergau II – TSV Sulzfeld III

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Albertshofen – TSV Frickenhausen

B-Klasse 4 Würzburg

Samstag, 2. April, 14 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach III – Bütthard II

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – SV Sickershausen II

FC Hopferstadt II – TSV Albertshofen II

SV Erlach II – SV Sonderhofen II

SV Willanzheim II – FC Gollhofen II

ASV Ippesheim II – Rot-Weiß Kitzingen II

SG Seinsheim/Nenzenheim II – FC Iphofen II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – TSV Heidenfeld II

FC Fahr II – SV Frankenwinheim II

FC Geesdorf II – SV Krautheim

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SC Ebrach/Großgressingen – SG Markt Eisenheim II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Samstag, 2. April, 16.30 Uhr

SG Klein-/Großlangheim II – TG Schweinfurt

Sonntag, 3. April, 13 Uhr

Fortuna Schweinfurt II – SV Untereuerheim

SV Altenschönbach/Siegendorf II – SC Brünnau II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SGM Löffelstelzen – SGM Markelsheim/Elpersheim

SGM Taubertal/Röttingen – FC Creglingen

TV Niederstetten – FC Billingsbach

SC Wiesenbach – TSV Hohebach

SV Westernhausen – FC Igersheim

SV Berlichingen/Jagsthausen – DJK-TSV Bieringen

SpVgg Apfelbach/Herrenzimmern – TSV Dörzbach/Klepsau

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 2. April, 13.45 Uhr

FSV Hollenbach II – TSV Schrozberg

Sonntag, 3. April, 13.15 Uhr

SGM Weikersheim II – SC Amrichshausen

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

SGM Markelsheim/Elpersheim II – SV Edelfingen

TSV Laudenbach – SV Mulfingen II

SV Bieberehren – SV Harthausen

TSV Blaufelden – SV Wachbach II

DJK SG Oberkessach – SV Sindelbachtal

SV Rengershausen – TSV Althausen/Neunkirchen

Bayernliga Frauen

Samstag, 2. April, 16 Uhr

SV Leerstetten – SC Regensburg

Samstag, 2. April, 16.30 Uhr

1. FFC Hof – ETSV Würzburg II

Samstag, 2. April, 17 Uhr

FC Moosburg – SpVgg Eicha

SV Thenried – FC Forstern

Samstag, 2. April, 17.30 Uhr

FC Memmingen – SpVgg Greuther Fürth

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – FC Stern München

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 2. April, 16 Uhr

FC Hopferstadt – Kickers Aschaffenburg

Sonntag, 3. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – SV Langendorf

FV Thüngersheim – ETSV Würzburg III

Sonntag, 3. April, 12 Uhr

TSV Keilberg – TSV Prosselsheim

Sonntag, 3. April, 15 Uhr

FC Schweinfurt 05 – FFC Bastheim/Burgwallbach

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 2. April, 13 Uhr

DJK Stadelschwarzach – SV Albertshausen

Samstag, 2. April, 15.30 Uhr

SV Ostheim – SV Kürnach/Heidingsfeld

Sonntag, 3. April, 12.45 Uhr

TSV Frickenhausen II – FC Gollhofen

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 2. April, 16 Uhr

VfR Bibergau – Schwarzenau/Stadtschwarzach

SV Bütthard – SV Sickershausen

Sonntag, 3. April, 11 Uhr

FC Hopferstadt II – SV Veitshöchheim II

SG Seinsheim/Nenzenheim – Bayern Kitzingen

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 2. April, 15 Uhr

SG Schönderling/Thulba – DJK Schondra

Samstag, 2. April, 15.30 Uhr

MSV Modlos – VfR Stadt Bischofsheim II

Samstag, 2. April, 17 Uhr

VfL Volkach/Prosselsheim II – TSV Nordheim/Rhön