Regionalliga Bayern

16: Vitalij Lux (Illertissen)

15: Julian Green (Bayern München II)

13: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

13: Dominik Stolz (Seligenporten)

13: Erik Thommy (Augsburg II)

12: Mike Ott (1860 München II)

11: Stefan Lex (Fürth II)

11: Aleksandro Petrovic (Buchbach)

9: Josef Eibl (Schalding-Heining)

9: Christopher Bieber (Kickers Würzburg)

9: Ricardo Borba (Würzburger Kickers)

9: Daniel Steininger (Fürth II)

9: Nicolas Görtler (05 Schweinfurt)

9: Ümüt Sönmez (Memmingen)

9: Stefan Denk (Buchbach)

Bayernliga Nord

14: Alexander Mantlik (Großbardorf)

12: Michael Jonczy (Eltersdorf)

10: Manuel Leicht (Großbardorf)

9: Sebastian Göbig (Erlenbach)

9: Ralph Egeter (Weiden)

9: Christoph Hegenbart (Weiden)

9: Christoph Rützel (Aubstadt)

9: Tobias Ulbricht (Bayreuth/Forchheim)

Landesliga Nordwest

18: Pascal Kamolz (Abtswind)

17: Gökhan Aydin (Kahl)

12: Peter Mrugalla (Abtswind)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Bernd Oberst (Stegaurach)

11: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

9: Christoph Hasselmeier (Ansbach)

9: Dominik Bathon (Frammersbach)

9: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

9: Michael Mantel (FT Schweinfurt)

Bezirksliga West

20: Patrick Schneider (Hösbach)

15: Michael Ball (Mönchberg)

14: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

14: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

14: Daniel Endres (Marktbreit/Martins.)

14: Pascal Blömer (Höchberg)

12: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

12: Marcial Weisenseel (Unterpleichfeld)

11: Axel Klein (Elsenfeld)

11: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

11: Aziz Ürüm (Aschaffenburg II)

11: Christian Dan (Kickers Würzburg)

10: Rainer Radlinger (Marktbreit/M.)

9: Stefan Schlappa (Leider)

9: Alexander Grimm (Röllbach)

9: Martin Felsing (Schollbrunn)

9: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

20: Julian Göller (Münnerstadt)

20: Jens Rumpel (Mühlhausen)

16: Thomas Heinisch (Euerbach)

15: Daniel Meusel (Gochsheim)

14: David Fleischmann (Schwebenried)

14: Marcel Hartmann (Wiesentheid)

14: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

12: Roman Glöckner (Forst)

10: Julian Wolff (Rottendorf)

9: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

9: Erwin Gergely (Bad Kissingen)

Kreisliga 1 Würzburg

17: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

13: Manuel Örtel (Grombühl)

12: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

10: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen)

10: Björn Auer (Hopferstadt)

9: Mario Schmidt (Sulzfeld)

9: Markus Pfeufer (Buchbrunn/Main.)

Kreisliga 1 Schweinfurt

27: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

17: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

14: Philipp Mend (Oberschwarzach)

13: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

12: Christopher Meyer (Geesdorf)

12: Steffen Hein (Herlheim)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

11: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

9: Felix Klein (Schleerieth)

9: Markus Schamberger (Abtswind II)

Kreisklasse 2 Würzburg

19: Ralf Dehm (Gülchsheim)

17: Johannes Haaf (Sonderhofen)

15: Johannes Dorsch (Willanzheim)

13: Tobias Hain (Gollhofen)

13: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

12: Timo Scheerer (Gülchsheim)

12: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

10: Carsten Breunig (Biebelried)

10: Andreas La Rosa (Biebelried)

9:Sebastian Röll (Erlach)

9: Sebastian Klinger (Iphofen)

9: Martin Köhler (Sickershausen)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

20: Florian Eschenbacher (Volkach)

17: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

15: Tobias Bähr (Schwebheim)

13: Markus Klisch (Traustadt)

11: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

10: Morris Heger (Reupelsdorf)

10: Tobias Gnebner (Kirchschönbach)

10: Jannik Lutz (Hirschfeld)

10: Markus Hornung (Fahr)

9: Cebrail Memetoglu (Reupelsdorf)

A-Klasse 3 Würzburg

25: Jochen Günther (Sommerhausen)

23: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

18: Matthias Binder (Winterhausen)

15: Stefan Dürr (Winterhausen)

14: Jan Moser (Goßmannsdorf)

13: Ismir Ramay (Goßmannsdorf)

11: Joachim Barthel (Gelchsheim)

11: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

11: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

10: Daniel Leimig (Gelchsheim)

10: Florian Albig (Ippesheim)

9: Jonas Hoos (Gelchsheim)

9: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

A-Klasse 4 Würzburg

13: Daniel Koch (Repperndorf)

11: Eugen Müller (Repperndorf)

11: Shklcim Nuhija (Bibergau)
10: Florian Schöderlein (Schernau)

9: Serkan Helvaci (Ülkemspor Kitzingen)

9: René Ruft (Iphofen)

A-Klasse 4 Schweinfurt

18: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

15: Thorsten Seufert (Brünnau)

11: Tobias Graf (Frankenwinheim)

11: Johnny Guth (Brünnau)

10: René Braun (Nordheim/Sommerach)

9: Sebastian Haun (Münsterschwarzach)

9: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)