Landesliga Nordwest

Samstag, 19. September, 16 Uhr

FC Coburg – TSV Karlburg

Schwebenried/Schwemmelsb. – SpVgg Ansbach

FC Schweinfurt 05 II – ASV Rimpar

Bayern Kitzingen – TSV Abtswind

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

FC Würzburger Kickers II – SV Memmelsdorf

VfL Frohnlach II – TSV Neustadt/Aisch

SV Euerbach/Kützberg – TSV Kleinrinderfeld

TSV Ebensfeld – FC Blau-Weiß Leinach

FC Viktoria Kahl – TG Höchberg

Bezirksliga West

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Keilberg – TuS Frammersbach

Würzburger FV II – TSV Lohr

SV Heidingsfeld – TuS Röllbach

TSV Neuhütten/Wiesthal – SSV Kitzingen

TSV Heimbuchenthal – FG Marktbreit/Martinsheim

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Lengfeld

TuS Leider – DJK Hain

TSV Rottendorf – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 19. September, 16 Uhr

TSV Röthlein – SV Rödelmaier

FT Schweinfurt – TSV/DJK Wiesentheid

Samstag, 19. September, 17.30 Uhr

FC Gerolzhofen – TSV Forst

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

FSV Krum – FC Fuchsstadt

SV-DJK Oberschwarzach – SV Riedenberg

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Güntersleben

TSV Münnerstadt – TSV Unterpleichfeld

Sonntag, 20. September, 16 Uhr

DJK Dampfach – FC Geesdorf

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 19. September, 16 Uhr

TG Höchberg II – Post SV Sieboldshöhe

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Sulzfeld – SpVgg Giebelstadt

TSV Reichenberg – SB Versbach

SG Hettstadt – TSV Grombühl

Dettelbach und Ortsteile – SV Maidbronn/Gramschatz

FC Kirchheim – FC Eibelstadt

SG Buchbrunn/Mainstockheim – ASV Rimpar II

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Waigolshausen – TSV Nordheim/Sommerach

Eßleben/Rieden/Opferbaum – DJK Altbessingen

DJK Schweinfurt – SV Sömmersdorf/Obbach

SV Stammheim – Mühlhausen/Schraudenbach

Sonntag, 20. September, 16 Uhr

TSV Abtswind II – SG Schleerieth

Kreisklasse Würzburg 1

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Eisingen – TSG Estenfeld

SV Bergtheim – SV Kist

SV Theilheim – TSV Rottenbauer

SV Kürnach – ETSV Würzburg

SC Heuchelhof – SV Oberplf./Dipb./Prosselsh.

TSV Biebelried – TSV Lengfeld II

VfR Burggrumbach – TSV Gerbrunn

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SV Bütthard – Schwarzenau/Stadtschwarzach

FC Gollhofen – SV Willanzheim

SV Sonderhofen – SV Erlach

FG Marktbreit/Martinsheim II – FC Hopferstadt

SV Sickershausen – SC Mainsondheim

FC Iphofen – SG Seinsheim/Nenzenheim

Sonntag, 20. September, 16 Uhr

SpVgg Gülchsheim – ASV Ippesheim

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

FC Lindach – SG Castell/Wiesenbronn

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

SV Frankenwinheim – FC Fahr

TSV Heidenfeld – DJK Stadelschwarzach

SG Markt Eisenheim – VfL Volkach

Kirchschönbach/Prichsenstadt – TSV/DJK Wiesentheid II

A-Klasse Würzburg 1

Samstag, 19. September, 16 Uhr

SV 09 Würzburg – Post SV Sieboldshöhe II

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Reichenberg/Kist II – SB DJK Würzburg

SV Heidingsfeld II – SB Versbach II

SV Kürnach II – ETSV Würzburg II

FC Würzburger Kickers III – SC Lindleinsmühle

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

DJK Erbshausen/Sulzwiesen – SV Oberplf./Dipb./Prosselsh. II

FC Winterhausen – TV 73 Würzburg

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Sulzfeld II – SpVgg Giebelstadt II

FC Winterhausen II – SV Gaukönigshofen

Sonntag, 20. September, 14 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SV Gelchsheim

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SV Tückelhausen/Hohestadt – SV Kleinochsenfurt

SG Randersacker – TSV Aub

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Fuchsstadt-Albertshausen

Ochsenfurter FV – TSV Gnodstadt

A-Klasse Würzburg 3

Samstag, 19. September, 16 Uhr

SV Markt Einersheim – Dettelbach und Ortsteile II

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Biebelried II – DJK Effeldorf

Buchbrunn/Mainstockheim II – TSV Repperndorf

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarz. II – TSV Mainbernheim

TSV Hohenfeld – VfR Bibergau

SV Hüttenheim – SC Schernau

SV Hoheim – SSV Kitzingen II

A-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 19. September, 16 Uhr

FV 09 Sulzheim – SV-DJK Unterspiesheim II

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Grettstadt II – TSV Röthlein II

SV Euerbach/Kützberg III – Fortuna 96 Schweinfurt

DJK Schweinfurt II – SC 1900 Schweinfurt

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SG Dittelbrunn – SV Mönchstockheim

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 19. September, 16 Uhr

SC Brünnau – Altenschönbach/Siegendorf

Samstag, 19. September, 16.30 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – TSV Abtswind III/Feuerbach

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

SV-DJK Oberschw./Wiebelsb. II – FC Schallfeld

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

FV Dingolshausen – FC Donnersdorf II/Traustadt

TSV/DJK Wiesentheid III – SV Oberscheinfeld

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

SV Gaukönigshofen II – SV-DJK Riedenheim

SC Heuchelhof II – Fuchsstadt/Albertshausen II

FC Kirchheim II – TSV Aub II

Ochsenfurter FV II – TSV Gnodstadt II

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SV Geroldshausen – SV Kleinochsenfurt II

TSV Goßmannsdorf – TSV Kleinrinderfeld II

B-Klasse Würzburg 3

Samstag, 19. September, 14 Uhr

SV Markt Einersheim II – FV Ülkemspor Kitzingen

Sonntag, 20. September, 11 Uhr

TSV Sulzfeld III – VfR Bibergau II

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Mainbernheim II – DJK Effeldorf II

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – TSV Albertshofen

Rot-Weiß Kitzingen – FC Eibelstadt II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

SV Bütthard II – Schwarzenau/Stadtschwarz. III

SV Sonderhofen II – SV Erlach II

SV Sickershausen II – SC Mainsondheim II

Rot-Weiß Kitzingen II – ASV Ippesheim II

FC Iphofen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

FC Gollhofen II – SV Willanzheim II

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TSV Albertshofen II – FC Hopferstadt II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

SV Frankenwinheim II – FC Fahr II

TSV Heidenfeld II – DJK Stadelschwarzach II

SG Markt Eisenheim II – SC Ebrach/Großgressingen

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SV Krautheim – FC Geesdorf II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

TG 48 Schweinfurt – SG Klein-/Großlangheim II

DJK Michelau – SC 1900 Schweinfurt II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SGM Markelsheim/Elpersheim – Löffelstelzen/Bad Mergenth.

FC Creglingen – SGM Taubertal/Röttingen

FC Billingsbach – TV Niederstetten

TSV Dörzbach/Klepsau – SpVgg Apfelbach

TSV Hohebach – SC Wiesenbach

FC Igersheim – SV Westernhausen

DJK-TSV Bieringen – SV Berlichingen/Jagsthausen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 20. September, 13.15 Uhr

SV Mulfingen II – TSV Laudenbach

SV Wachbach II – TSV Blaufelden

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

SV Edelfingen – Markelsheim/Elpersheim II

SV Harthausen – SV Bieberehren

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Rengershausen

SV Sindelbachtal – DJK SG Oberkessach

SC Amrichshausen – SGM Weikersheim II

TSV Schrozberg – FSV Hollenbach II

Bayernliga Frauen

Sonntag, 20. September, 11 Uhr

FC Forstern – SV Thenried

Sonntag, 20. September, 12.45 Uhr

FC Stern München – TSV Frickenhausen

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

SC Regensburg – SV Leerstetten

Sonntag, 20. September, 15 Uhr

ETSV Würzburg II – 1. FFC Hof

Sonntag, 20. September, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – FC Memmingen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 19. September, 15 Uhr

FFC Bastheim/Burgwallbach – FC Hopferstadt

Sonntag, 20. September, 11 Uhr

FV Dingolshausen – Kickers Aschaffenburg

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TSV Prosselsheim – FV Thüngersheim

ETSV Würzburg III – SV Langendorf

Sonntag, 20. September, 17 Uhr

TSV Keilberg – FC Schweinfurt 05

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 19. September, 16 Uhr

FC Gollhofen – Spfr. Herbstadt

Sonntag, 20. September, 10.30 Uhr

SV Albertshausen/KG – SV Kürnach/Heidingsfeld

Sonntag, 20. September, 13 Uhr

TG Schweinfurt – SV Ostheim

TSV Lengfeld – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 20. September, 16.45 Uhr

SV-DJK Rieden – TSV Frickenhausen II

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 19. September, 17 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – SV Bütthard

Sonntag, 20. September, 10.30 Uhr

SV Sickershausen – FC Hopferstadt II

FV Schwarzenau/Stadtschwarzach – TV Würzburg

Sonntag, 20. September, 17 Uhr

SV Veitshöchheim II – TSV Grombühl

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 19. September, 14 Uhr

VfR Stadt Bischofsheim II – Volkach/Prosselsheim II

Samstag, 19. September, 16 Uhr

DJK Schondra – TSV Westheim

Samstag, 19. September, 17 Uhr

FC Wiebelsberg – SG Schönderling/Thulba

Sonntag, 20. September, 11 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – SG TSV Grafenrheinfeld