Kreis Schweinfurt, 1. Runde

Dienstag, 25. Juli, 18.30 Uhr

1 FV Türkgücü Schweinfurt – Fortuna Schweinfurt

FC Altstadt Schweinfurt – FC Röthlein/Schwebheim

2 SG Poppenhausen/Kronungen – SV Sömmersdorf/Obbach

SG Schleerieth – DJK Wülfershausen

3 SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – DJK Stadelschwarzach

SV Mönchstockheim – SG Castell-Wiesenbronn

4 FC Arnstein – DJK Altbessingen

DJK Büchold – FC Wasserlosen/DJK Greßthal

5 DJK Dürrfeld/Obereuerheim – SG Traustadt /Donnersdorf

TSV Kirchaich – FC Neubrunn

6 Türkiyemspor SV – TSV Bergrheinfeld

SC Schweinfurt – FT Schweinfurt

7 SpVgg Roßstadt – SG Eltmann

TSV Limbach – TSV Prappach

8 SV Rügshofen – SG Frankenwinheim/Schallfeld

FC Fahr – FC Gerolzhofen

9 FV Sulzheim – TSV Wonfurt

ASV Untereisenheim – VfL Volkach

10 Altenschönbach – SG Rimbach / Lülsfeld

SC Brünnau – TSV/DJK Wiesentheid

11 SSV Gädheim – DJK Dampfach

SG FSV Oberhohenried/TSV Prappach II – TSV Grettstadt

12 Oberscheinfeld I/ Geiselwind II – SG Klein-/Großlangheim

FC Lindach/SV Kolitzheim – SV-DJK Oberschwarzach

13 FC Ziegelanger – SV Rapid Ebelsbach

FC Knetzgau – Spfrd Steinbach

14 SV Untereuerheim – SG Sennfeld

SC Stettfeld – FC Zeil

15 TSV Westheim – FSV Krum

DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen – TSV Knetzgau

16 SG Ermershausen/Schweinshaupten – SV Hofheim

TSV Goßmannsdorf – SC Maroldsweisach

17 TSV Heidenfeld – SV-DJK Unterspiesheim

FV Dingolshausen – TSV Gochsheim

18 Donnersdorf II/Traustadt – TSV Forst

Spfr. Steinsfeld – SG Hausen

19 SV Herlheim – FC Geesdorf

TV Oberndorf – DJK Schweinfurt

20 FC Augsfeld – SV Sylbach

FC Haßfurt – TV Haßfurt

21 FC Wipfeld / ASV Untereisenheim II – SV Schwanfeld

SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen – TSV Waigolshausen

22 FC Kleinsteinach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen

SV Friesenhausen – TSV Aidhausen

23 SpVgg Hambach – FC Geldersheim

TSV Ettleben/Werneck – SG Üchtelhausen-Zell

24 FC Nassach – TV Jahn Schweinfurt

TG Schweinfurt – SV Schnackenwerth

25 SG Untertheres/Ottendorf – SC Hesselbach

(Der Sieger hat am 2. Spieltag Freilos)

Die Sieger der Paarungen in den jeweiligen Gruppen treffen am Freitag, 28. Juli, um 18.30 Uhr aufeinander.