Landesliga Nordwest

Samstag, 9. April, 16 Uhr

FC Schweinfurt 05 II – SpVgg Ansbach

FC Viktoria Kahl – TSV Ebensfeld

FC Coburg – TG Höchberg

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

FC Leinach – TSV Kleinrinderfeld

VfL Frohnlach II – SV Memmelsdorf

Kickers Würzburg II – TSV Abtswind

SV Euerbach/Kützberg – TSV Neustadt/Aisch

Schwebenried/Schwemmelsbach – TSV Karlburg

Bezirksliga West

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Heidingsfeld – TSV Neuhütten/Wiesthal

TSV Rottendorf – TuS Frammersbach

TuS Leider – SG Margetshöchheim

TSV Keilberg – TSV Lohr

Würzburger FV II – TuS Röllbach

TSV Heimbuchenthal – TSV Lengfeld

SpVgg Hösbach-Bahnhof – DJK Hain

FG Marktbreit/Martinsheim – SSV Kitzingen

Bezirksliga Ost

Samstag, 9. April, 16 Uhr

FT Schweinfurt – TSV Unterpleichfeld

FC Gerolzhofen – TSV Güntersleben

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

FSV Krum – TSV Röthlein

TSV Forst – SV Riedenberg

SV Rödelmaier – FC Geesdorf

TSV Münnerstadt – FC Fuchsstadt

DJK Unterspiesheim – TSV/DJK Wiesentheid

Sonntag, 10. April, 16 Uhr

DJK Dampfach – SV-DJK Oberschwarzach

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 9. April, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – Post SV Sieboldshöhe

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Maidbronn/Gramschatz – TSV Grombühl

Bayern Kitzingen II – SpVgg Giebelstadt

TG Höchberg II – SB Versbach

TSV Reichenberg – SG Hettstadt

Dettelbach und Ortsteile – FC Eibelstadt

FC Kirchheim – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 9. April, 16 Uhr

TSV Abtswind II – TSV Eßleben

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

TSV Bergrheinfeld – TSV Nordheim/Sommerach

TSV Waigolshausen – SG Schleerieth

SV Stammheim – TSV Theilheim

DJK Hirschfeld – FV Egenhausen

SV Ramsthal – TSV Schwebheim

SV Sömmersdorf/Obbach – DJK Altbessingen

DJK Schweinfurt – TSV Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisklasse 1 Würzburg

Samstag, 9. April, 16 Uhr

VfR Burggrumbach – TSV Unterpleichfeld II

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

TSV Eisingen – SV Kist

SV Theilheim – SV Kürnach

TSV Biebelried – TSV Gerbrunn

SV Bergtheim – TSV Rottenbauer

SV Oberpleichfeld/Dipbach – ETSV Würzburg

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SpVgg Gülchsheim – SG Seinsheim/Nenzenheim

SC Mainsondheim – FC Hopferstadt

SV Bütthard – SV Willanzheim

FC Gollhofen – SV Erlach

SV Sickershausen – ASV Ippesheim

SV Sonderhofen – FG Marktbreit/Martinsheim II

TSG Sommerhausen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SG Markt Eisenheim – TSV/DJK Wiesentheid II

TSV Grettstadt – SV Frankenwinheim

TSV Heidenfeld – VfL Volkach

DJK Stadelschwarzach – FC Fahr

FC Lindach – SV Herlheim/Zeilitzheim

Kirchschönbach/Prichsenstadt – SG Rimbach/Lülsfeld

A-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

TSV Reichenberg II – Post SV Sieboldshöhe II

Kickers Würzburg III – SB DJK Würzburg

SV Oberpleichfeld II – ETSV Würzburg II

SV Heidingsfeld II – SV Kürnach II

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV 09 Würzburg – SB Versbach II

FC Winterhausen – SC Lindleinsmühle

DJK Erbshausen/Sulzwiesen – TV 73 Würzburg

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – TSV Gnodstadt

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Gelchsheim

Ochsenfurter FV – SpVgg Giebelstadt II

TSV Sulzfeld II – SV Kleinochsenfurt

SV Gaukönigshofen – SG Randersacker

SV Fuchsstadt/Albertshausen – TSV Aub

SV Tückelhausen/Hohestadt – FC Winterhausen II

A-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 9. April, 16 Uhr

Schwarzenau II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – DJK Effeldorf

TSV Biebelried II – TSV Repperndorf

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Markt Einersheim – SV Hoheim

TSV Hohenfeld – SC Schernau

SSV Kitzingen II – SV Hüttenheim

TSV Mainbernheim – VfR Bibergau

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – TSV Nordheim/Sommerach II

SV-DJK Unterspiesheim II – SV Mönchstockheim

SV Stammheim II – FV 09 Sulzheim

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SG Dittelbrunn – TSV Schwebheim II

SG Dürrfeld/Obereuerheim – TSV Röthlein II

SC 1900 Schweinfurt – Fortuna 96 Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 10. April, 14 Uhr

TSV Abtswind III – SV-DJK Oberschwarzach II

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Altenschönbach/Siegendorf – SV Rügshofen

FV Dingolshausen – SV Oberscheinfeld

TSV Geiselwind – FC Schallfeld

SG Gerolzhofen/Michelau II – VfL Volkach II

TSV/DJK Wiesentheid III – SG Klein-/Großlangheim

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SV Gaukönigshofen II – TSV Goßmannsdorf

SV Fuchsstadt II – TSV Kleinrinderfeld II

FC Kirchheim II – TSV Gnodstadt II

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Geroldshausen – SV-DJK Riedenheim

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SV Theilheim II – TSV Albertshofen

TSV Hohenfeld II – VfR Bibergau II

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

Rot-Weiß Kitzingen – DJK Effeldorf II

FV Ülkemspor Kitzingen – FC Eibelstadt II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – FC Hopferstadt II

SV Sickershausen II – ASV Ippesheim II

FC Gollhofen II – SV Erlach II

SV Bütthard II – SV Willanzheim II

SV Sonderhofen II – TSV Albertshofen II

Rot-Weiß Kitzingen II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SV Kirchschönbach II – SG Rimbach/Lülsfeld II

DJK Stadelschwarzach II – FC Fahr II

SG Castell/Wiesenbronn II – FC Geesdorf II

TSV Heidenfeld II – SC Ebrach/Großgressingen

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SV Krautheim – SV Frankenwinheim II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SV Altenschönbach/Siegendorf II – SV Kolitzheim

TG 48 Schweinfurt – SV Untereuerheim

SC 1900 Schweinfurt II – Fortuna Schweinfurt II

Dürrfeld/Obereuerheim II – SG Klein-/Großlangheim II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

SC Wiesenbach – SpVgg Apfelbach/Herrenzimmern

FC Billingsbach – TSV Dörzbach/Klepsau

FC Creglingen – TV Niederstetten

TSV Hohebach – SV Westernhausen

FC Igersheim – SV Berlichingen/Jagsthausen

SGM Markelsheim/Elpersheim – SGM Taubertal/Röttingen

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Sindelbachtal

TSV Blaufelden – DJK SG Oberkessach

SV Edelfingen – SV Bieberehren

SV Harthausen – TSV Laudenbach

SC Amrichshausen – FSV Hollenbach II

TSV Schrozberg – SGM Markelsheim/Elpersheim II

Bayernliga Frauen

Samstag, 9. April, 15 Uhr

SpVgg Eicha – SV Thenried

Samstag, 9. April, 17 Uhr

FC Stern München – FC Moosburg

Samstag, 9. April, 17.15 Uhr

FC Forstern – SV Leerstetten

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

SC Regensburg – 1. FFC Hof

Sonntag, 10. April, 15 Uhr

ETSV Würzburg II – FC Memmingen

Sonntag, 10. April, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – TSV Frickenhausen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 9. April, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – TSV Keilberg

Samstag, 9. April, 17 Uhr

SV Langendorf – FV Thüngersheim

Sonntag, 10. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – FC Schweinfurt 05

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

ETSV Würzburg III – FC Hopferstadt

TSV Prosselsheim – FFC Bastheim/Burgwallbach

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 9. April, 15.30 Uhr

SV Ostheim – TSV Frickenhausen II

Sonntag, 10. April, 11 Uhr

SV Kürnach/Heidingsfeld – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 10. April, 13 Uhr

TSV Lengfeld – FC Gollhofen

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 9. April, 15 Uhr

TSV Grombühl – SV Bütthard

Samstag, 9. April, 16 Uhr

TV 73 Würzburg – VfR Bibergau

SV Veitshöchheim II – SG Seinsheim/Nenzenheim

Sonntag, 10. April, 10.30 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – FC Hopferstadt II

Sonntag, 10. April, 11 Uhr

Bayern Kitzingen – SV Sickershausen

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 9. April, 16 Uhr

DJK Schondra – VfL Volkach/Prosselsheim II

Samstag, 9. April, 17 Uhr

FC Wiebelsberg – VfR Stadt Bischofsheim II

Sonntag, 10. April, 10 Uhr

TSV Westheim – SG Schönderling/Thulba

Sonntag, 10. April, 10.30 Uhr

SG Grafenrheinfeld/DJK Schweinfurt – MSV Modlos