Landesliga Nordwest

Samstag, 29. Oktober, 14 Uhr

SpVgg Jahn Forchheim – FC Lichtenfels

FC Eintracht Bamberg – TuS Röllbach

TSV Karlburg – TSV Abtswind

SV Memmelsdorf – TG Höchberg

DJK Schwebenried – FC Viktoria Kahl

Bayern Kitzingen – FC Schweinfurt 05 II

Samstag, 29. Oktober, 15 Uhr

FC Coburg – FC Fuchsstadt

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

ASV Rimpar – TSV Unterpleichfeld

Bezirksliga West

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV Heimbuchenthal – SG Buchbrunn/Mainstockheim

FC Blau-Weiß Leinach – TSV Keilberg

TSV Lengfeld – BSC Schweinheim

TuS Leider – DJK Hain

FV Karlstadt – SV Heidingsfeld

TuS Frammersbach – SSV Kitzingen

TSV Rottendorf – TSV Neuhütten/Wiesthal

SpVgg Hösbach-Bahnhof – FG Marktbreit/Martinsheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 29. Oktober, 14 Uhr

FC Bad Kissingen – SV Euerbach/Kützberg

TSV/DJK Wiesentheid – FT Schweinfurt

FC Gerolzhofen – FC Strahlungen

SV Riedenberg – FSV Krum

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV Forst – TSV Münnerstadt

FC Geesdorf – DJK Dampfach

SV Ramsthal – SV-DJK Oberschwarzach

TSV Gochsheim – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SV Maidbronn/Gramschatz – SC Schwarzach

TG Höchberg II – Post SV Sieboldshöhe

TSV Rottenbauer – ASV Rimpar II

FC Eibelstadt – SB Versbach

Würzburger FV II – TSV Sulzfeld

TSV Grombühl – TSV Reichenberg

SpVgg Giebelstadt – SG Margetshöchheim

TSV Güntersleben – Dettelbach und Ortsteile

Kreisliga 1 Schweinfurt

Freitag, 28. Oktober, 19 Uhr

DJK Hirschfeld – TSV Abtswind II

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Nordheim/Sommerach

SV Stammheim – FV Nieder-/Oberwerrn

TSV Eßleben – TSV Bergrheinfeld

SG Schleerieth – FV Egenhausen

DJK Hirschfeld – DJK Schweinfurt

SV Sömmersdorf/Obbach – DJK Altbessingen

SV Mühlhausen/Schraudenbach – SG Poppenhausen

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

TSV Lengfeld II – VfR Bibergau

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SB DJK Würzburg – SV Bergtheim

ETSV Würzburg – TSG Estenfeld

SV Kürnach – SV Theilheim

FC Kirchheim – TSV Biebelried

Bayern Kitzingen II – TSV Eisingen

SV Oberpleichfeld/Dipbach – TSV Unterpleichfeld II

Kreisklasse 2 Würzburg

Samstag, 29. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Gülchsheim – FC Hopferstadt

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – SC Mainsondheim

TSG Sommerhausen – ASV Ippesheim

SV Bütthard – SV Gelchsheim

SV Willanzheim – FC Winterhausen

TSV Mainbernheim – SV Sonderhofen

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Sickershausen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 29. Oktober, 14 Uhr

TSV Gochsheim II – TSV Grafenrheinfeld

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt

SC Brünnau – TSV Grettstadt

FC Reupelsdorf – FC Lindach

VfL Volkach – SV-DJK Oberschwarzach II

SG Frankenwinheim/Schallfeld – FC Röthlein/Schwebheim II

A-Klasse 2 Würzburg

Samstag, 29. Oktober, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – FC Hopferstadt II

Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr

FC Eibelstadt II – SV Geroldshausen

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

SV Bütthard II – SV Kleinochsenfurt

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SV Tückelhausen/Hohestadt – SV Fuchsstadt

FC Gollhofen – SV Erlach

Ochsenfurter FV – TSV Gnodstadt

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Gaukönigshofen

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV Gerbrunn – SV Markt Einersheim

TSV Repperndorf – FC Iphofen

SV Hoheim – SV Hüttenheim

TSV Sulzfeld II – SC Schernau

SC Schwarzach II – SSV Kitzingen II

DJK Effeldorf – Dettelbach und Ortsteile II

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

DJK Hirschfeld II – DJK Schweinfurt II

SV Stammheim II – FV Sulzheim

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SV Herlheim – TSV Grafenrheinfeld II

SC Weyer – TSV Nordheim/Sommerach II

SC 1900 Schweinfurt – Fortuna 96 Schweinfurt

Türkgücü Schweinfurt – SV-DJK Unterspiesheim II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 29. Oktober, 14 Uhr

SV Rügshofen – TSV Abtswind III/Feuerbach

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

VfL Volkach II – FV Dingolshausen

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SG Gerolzhofen II/Michelau II – SV Kolitzheim

SV Altenschönbach/Siegendorf – TSV Geiselwind

SC Ebrach/Großgressingen – SG Klein-/Großlangheim

B-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

SC Lindleinsmühle II – VfR Bibergau II

SG Randersacker II – ASV Rimpar III

SV Kürnach II – SV Theilheim II

TG Höchberg III – TSG Estenfeld II

SB DJK Würzburg II – SV Bergtheim II

TSV Grombühl II – Soccer Club Würzburg

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 11.45 Uhr

Ochsenfurter FV II – TSV Gnodstadt II

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – SV Fuchsstadt II

TSV Rottenbauer II – SV Gaukönigshofen II

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV Goßmannsdorf – TSV Aub

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

TSV Gerbrunn II – SV Markt Einersheim II

DJK Effeldorf II – TSV Frickenhausen

TSV Sulzfeld III – TSV Hohenfeld

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

FV Ülkemspor Kitzingen – FC Iphofen II

FV Rot-Weiß Kitzingen – TSV Biebelried II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim II – SC Mainsondheim II

Rot-Weiß Kitzingen II – SV Gelchsheim II

SV Willanzheim II – FC Winterhausen II

TSV Mainbernheim II – SV Sonderhofen II

SG Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Sickershausen II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

SV Altenschönbach II – SV Oberscheinfeld

SC Ebrach II – SG Klein-/Großlangheim II

SC Brünnau II – TSV Grettstadt II

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

SV Krautheim – FV Dingolshausen II

B-Klasse 7 Schweinfurt

Sonntag, 30. Oktober, 12 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – DJK Brebersdorf/Vasbühl II

SC Weyer II – SV Schnackenwerth II

SG Schleerieth II – FV Egenhausen II

Sömmersdorf/Obbach II – SG Altbessingen/Büchold II

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 30. Oktober, 15 Uhr

SV Gründelhardt/Oberspeltach – VfR Altenmünster

TSV Michelfeld – SGM Niedernhall/Weißbach

TSV Neuenstein – TSV Pfedelbach

SSV Gaisbach – SV Wachbach

TSV Hessental – TSV Dünsbach

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Crailsheim II

TSV Obersontheim – SG Sindringen/Ernsbach

SGM Weikersheim/Schäftersheim – Spfr. DJK Bühlerzell

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 29. Oktober, 15.30 Uhr

TSV Blaufelden – DJK-TSV Bieringen

Sonntag, 30. Oktober, 13.15 Uhr

TSV Laudenbach – SGM Markelsheim/Elpersheim II

SGM Taubertal/Röttingen II – TSV Hohebach

Sonntag, 30. Oktober, 15 Uhr

SV Edelfingen – SV Bieberehren

TSV Schrozberg – SV Rengershausen

SV Mulfingen II – DJK SG Oberkessach

TSV Althausen/Neunkirchen – SV Wachbach II

SGM Weikersheim/Schäftersheim II – SV Harthausen

Bayernliga Frauen

Samstag, 29. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Eicha – SpVgg Greuther Fürth

Samstag, 29. Oktober, 15.30 Uhr

SV Thenried – ETSV Würzburg II

Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr

SV Saaldorf – FC Moosburg

Samstag, 29. Oktober, 16.30 Uhr

1. FFC Hof – TSV Frickenhausen

Samstag, 29. Oktober, 17.15 Uhr

FC Forstern – FC Pegnitz

Sonntag, 30. Oktober, 13 Uhr

FFC Wacker München II – FC Stern München

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 29. Oktober, 15 Uhr

FC Gollhofen – SB DJK Würzburg

Sonntag, 30. Oktober, 14 Uhr

TSV Frickenhausen II – TuS Röllbach

Kreisliga Schweinfurt Frauen

Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr

SV Oberscheinfeld – SV Gemeinfeld

Kreisliga Würzburg Frauen

Samstag, 29. Oktober, 16 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – SV Veitshöchheim II

Bezirkspokal Frauen Viertelfinale

Samstag, 29. Oktober, 17 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Lengfeld

Sonntag, 30. Oktober, 11 Uhr

FV Thüngersheim - FC Schweinfurt 05

FSV Holzkirchhausen/Neubrunn – FC Hopferstadt

Sonntag, 30. Oktober, 13 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – SV Langendorf