Aufstieg/Verbleib Landesliga Nordwest

Donnerstag, 25. Mai, 18.30 Uhr
DJK Oberschwarzach – Bayern Kitzingen 0:3
TSV Lengfeld – FC Viktoria Kahl 2:2

Sonntag, 28. Mai, 16 Uhr
FC Viktoria Kahl – TSV Lengfeld
Bayern Kitzingen – DJK Oberschwarzach

Die Sieger aus den beiden Partien spielen in Hin- und Rückspiel um den Platz in der Landesliga.

Aufstieg/Verbleib Bezirksliga

Mittwoch, 24. Mai, 18.30 Uhr
Viktoria Mömlingen – SG Hettstadt 1:2
FC Eibelstadt – TSV Rottendorf 1:3

Samstag, 27. Mai, 16 Uhr
TSV Rottendorf – FC Eibelstadt 3:1
SG Hettstadt – Viktoria Mömlingen 3:2

Hettstadt und Rottendorf spielen in Hin- und Rückspiel um einen Platz in der Bezirksliga.

Mittwoch, 24. Mai, 18.30 Uhr
FV Egenhausen – TSV Rannungen 2:2
FC Sand II – SV Riedenberg 2:2

Samstag, 27. Mai, 16 Uhr
SV Riedenberg – FC Sand II 3:0
TSV Rannungen – FV Egenhausen 0:0

Rannungen und Riedenberg spielen in Hin- und Rückspiel um einen Platz in der Bezirksliga.

Aufstieg/Verbleib Kreisliga Würzburg

Runde 1
Spiel 1: ASV Rimpar II – FC Hopferstadt (in Sommerhausen) 2:3 n.V. (1:1)

Spiel 2: SG Margetshöchheim – DJK Würzburg (in Veitshöchheim) 0:2

Spiel 3: SV Waldbrunn – FSV Esselbach-Steinmark (in Remlingen) 2:0 n.V. (0:0)

Spiel 4: FSV Holzkirchhausen/Neubrunn – BSC Aura (in Karlstadt) 3:0

Runde 2
Spiel 5: SB DJK Würzburg – FC Hopferstadt (Donnerstag, 1. Juni, 18.30 Uhr, in Kleinochsenfurt)

Spiel 6: FSV Holzkirchhausen – FSV Esselbach/Steinmark (Freitag, 2. Juni, 18.30 Uhr; Spielort noch offen)

Runde 3
Spiel 7: Verlierer Spiel 5 – Verlierer Spiel 6 (Montag, 5. Juni, 16 Uhr; Spielort ist noch offen)

Die Gewinner der Spiele 5 und 6 sind in der Kreisliga. Scheitert Mömlingen in der Relegation zur Bezirksliga, spielen die Verlierer der Spiele 5 und 6 noch einen Platz in der Kreisliga aus. Setzt sich Mömlingen durch, entfällt Spiel 7.

Aufstieg/Verbleib Kreisliga Schweinfurt

Runde 1
Spiel 1: TSV Ettleben/Werneck – DJK Stadelschwarzach (in Sulzheim) 3:2 n.V. (2:2)

Spiel 2: FC Röthlein/Schwebheim – SV Sylbach (in Wonfurt) 1:2

Spiel 3: TSV Kirchaich – TSV Grafenrheinfeld (in Dampfach) 1:2

Runde 2
Spiel 4: TSV Grafenrheinfeld – TSV Ettleben (Dienstag, 30. Mai, 18.30 Uhr, in Bergrheinfeld)
Spiel 5: SV Sylbach – Verlierer Spiel 4 (Zeit und Ort noch offen)

Die Sieger der Spiele 4 und 5 spielen in der Kreisliga.

Aufstieg/Verbleib Kreisklasse Würzburg

Sonntag, 28. Mai, 14 Uhr
TSV Urspringen – SV Rieneck (in Steinbach)

Sonntag, 28. Mai, 18 Uhr
FV Bachgrund – FV Fatihspor Karlstadt (in Eußenheim)

Montag, 29. Mai, 18.30 Uhr
SV Gelchsheim – FC Kirchheim (in Giebelstadt)

Dienstag, 30. Mai, 18.30 Uhr
SV Geroldshausen – TSG Waldbüttelbrunn (in Kleinrinderfeld)

Mittwoch, 31. Mai, 18.30 Uhr
SV Hoheim – SG Randersacker (in Schwarzenau)

Die Sieger spielen Kreisklasse, die Verlierer A-Klasse.

Aufstieg/Verbleib Kreisklasse Schweinfurt

Freitag, 26. Mai, 18.30 Uhr
SG Rimbach/Lülsfeld – SG Zeuzleben/Stettbach (in Schwanfeld) 0:1 n.V.

Samstag, 27. Mai, 17 Uhr
FC Nassach – DJK Fürnbach/Dankenfeld (in Prappach) 3:2

Sonntag, 28. Mai, 14.30 Uhr
SG Klein-/Großlangheim – SG Wülflingen/FC Haßfurt II (in Mönchstockheim)

Sonntag, 28. Mai, 16.30 Uhr
SV Schnackenwerth – FC Fahr (in Hirschfeld)

Sonntag, 28. Mai, 18.30 Uhr
TSV Knetzgau II – SG Schweinshaupten (in Goßmannsdorf)

Die Sieger spielen Kreisklasse, die Verlierer A-Klasse.