Landesliga Nordwest

26: Daniel Sam (Coburg)

24: Patrick Kroiß (Ansbach)

19: Tobias Riedner (Höchberg)

16: David Fleischmann (Schwebenried/Sch.)

16: Adrian Dußler (Schweinfurt II)

16: Gökhan Aydin (Kahl)

15: Patrick Pfahler (Ansbach)

14: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

13: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

13: Jürgen Endres (Abtswind)

13: Lukas Schmidt (Ansbach)

12: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Christoph Schmidt (Schweinfurt II)

12: Sebastian Fries (Kickers Würzburg II)

11: Pascal Bloemer (Höchberg)

11: Daniel Endres (Kitzingen)

11: Thomas Kamm (Memmelsdorf)

11: Jens Rumpel (Schwebenried/Sch.)

11: Jörg Otto (Abtswind)

Bezirksliga Ost

16: Stefan Wich (Riedenberg)

15: Simon Bolz (Fuchsstadt)

15: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

14: Adrian Reith (Münnerstadt)

13: Johannes Koch (Dampfach)

11: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

11: Markus Pfeufer (Wiesentheid)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

Bezirksliga West

36: Igor Mikic (Lengfeld)

25: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

24: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

21: Patrick Badowski (Hain)

20: Alexander Grimm (Röllbach)

18: Rainer Radlinger (Marktbreit/Mart.)

16: Steffen Englert (Neuhütten/Wiesthal)

16: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

16: Till Link (Röllbach)

16: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

12: Matthias Helfrich (Hösbach-Bahnhof)

12: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

12: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

12: Steffen Barthel (Marktbreit/Martinsh.)

12: Raphael Bott (Keilberg)

11: Fabian Krug (Heimbuchenthal)

11: Julian Wolff (Rottendorf)

Kreisliga 1 Würzburg

24: Lukas Cichon (Hettstadt)

22: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

17: Manuel Luksch (Reichenberg)

15: Tim Reiner (Dettelbach)

15: Nol Zeka (Giebelstadt)

15: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/M.)

15: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

16: Mark Urkom ((Hettstadt)

14: William Drung (Versbach)

13: Michael Weisensel (Hettstadt)

13: Nico Schmal (Versbach)

13: Christoph Eisenbacher (Maidbronn/Gr.)

12: Marco Zimmermann (Maidbronn/Gr.)

12: Ferdinand Hansel (Sieboldshöhe)

11: Daniel Zschalig (Sieboldshöhe)

11: Fabian Gärtner (Eibelstadt)

11: Jan Brinkmann (Eibelstadt)

Kreisliga 1 Schweinfurt

20: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

19: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

19: Julian Weis (FV Egenhausen)

19: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

17: Sascha Ott (SV Ramsthal)

17: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf/Ob)

15: Felix Klein (SG Schleerieth)

15: Mario Full (DJK Altbessingen)

15: Jannik Lutz (DJK Hirschfeld)

13: Frank Wirsching (SV Stammheim)

13: Sebastian Lehmann (Theilheim)

13: Enrico Ott (SV Ramsthal)

12: Jonas Pfeuffer (FV Egenhausen)

11: Christian Knaup (Mühlhausen/Schr.)

Kreisklasse 1 Würzburg

23: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

22: Andreas La Rosa (Biebelried)

21: Andre Schmitt (Unterpleichfeld II)

20: Michael Lichtlein (Bergtheim)

19: Edwin Aber (Eisingen)

19: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

16: Michael Mayer (Unterpleichfeld II)

14: Christof Hornung (Estenfeld)

13: Jens Müller (Theilheim)

12: Florian Schraut (Burggrumbach)

11: Andre Scheder (Kist)

11: Sebastian Niedermeyer (Estenfeld)

Kreisklasse 2 Würzburg

25: Ralf Dehm (Gülchsheim)

23: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

16: Philipp Dopf (Sonderhofen)

14: Florian Soldner (Schwarzenau-Stadts.)

12: Dominik Metzger (Hopferstadt)

12: Johannes Dorsch (Willanzheim)

11: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

31: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

21: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

17: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

14: Benjamin Förster (Kirchschönbach/P.)

14: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

13: Michael Klug (Volkach)

13: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

12: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

12: Markus Hornung (Fahr)

11: Tobias Schäfer (Markt Eisenheim)

A-Klasse 1 Würzburg

28: Fabian Mainberger (Winterhausen)

24: Alex Zimmermann (Erbshausen-Sulzw.)

22: Michael Morawietz (Winterhausen)

17: Andreas Wagenbrenner (Oberpleichfeld)

15: Alexander Leismann (Kickers WÜ III)

14: Nihad Celic (DJK Würzburg)

13: Rene Luksch (Reichenberg II)

11: Mohammes Abdei Gaballa (09 Würzb.)

11: Stephan Thren (ETSV Würzburg II)

A-Klasse 2 Würzburg

29: Heiko Esser (Gelchsheim)

27: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

17: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

16: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohest.)

16: Markus Michel (Ochsenfurt)

15: Sebastian Näck (Gnodstadt)

14: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

14: Adi Keszek (Fuchsstadt/Albertshausen)

13: Kevin Völker (Gülchsheim)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

11: Sebastian Wirsching (Ochsenfurt)

11: Moritz Dümmig (Randersacker)

A-Klasse 3 Würzburg

16: Frederik Herrlein (Bibergau) 14: Patrick Kropp (Repperndorf) 13: Manuel Herrlein (Bibergau) 13: Florian Freibott (Schwarzenau II)

13: Felix Hofmann (Biebelried II)

12: Anton Sizou (Repperndorf) 12: Dominik Weickert (Dettelbach II)

11: Marco Hiller (Hohenfeld)

11: Jossef Jabiri (Mainbernheim)

A-Klasse 2 Schweinfurt

21: Rainer Ziegler (Stammheim II)

18: Rene Seufert (Unterspiesheim II)

18: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

15: Saied Bayat (1900 Schweinfurt)

15: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

15: Sebastian Witt (Dittelbrunn)

15: Holger Sahlmüller (Mönchstockheim)

14: Udo Mauer (Unterspiesheim II)

13: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

12: Marcel Rau (1900 Schweinfurt)

A-Klasse 4 Schweinfurt

18: Sebastian Roß (Brünnau)

16: Markus Gernert (Schallfeld)

14: Kilian Jopp (Dingolshausen)

14: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)

13: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

12: Alexander Rimer (Altenschönbach/Sieg.)

12: Christoph Kraus (Schallfeld)

11: Christoph Hagen (Geiselwind)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

23: Nikola Ilic (Löffelstelzen/Mergentheim)

22: Marco Schmieg (Dörzbach/Klepsau)

14: Marcel (Gotthard (Apfelbach/H.)

14: Artur Tabert (Apfelbach/Herrenzimmern)

14: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

13: Florian Haag (Apfelbach/Herrenzimmern)

12: Tobias Riegel (Igersheim)

Kreisliga B 3 Hohenlohe

20: Enrico Rathmann (Althausen/Neunk.)

20: Adrian Brunner (Schrozberg)

18: Joachim Ruck (Hollenbach)

18: Philipp Mühleck (Laudenbach)

16: Marcel Beck (Amrichshausen)

16: Markus Schenkel (Rengershausen)

15: Felix Hofmann (Harthausen)

14: Markus Zenkert (Mulfingen II)

13: Nico Hirschlein (Rengershausen)

13: Philipp Engert (Edelfingen)

12: Robert Schuster (Althausen/Neunk.)

12: Tim Schneider (Mulfingen II)

11: Manuel Baier (Sindelbachtal)

11: Marian Riegler (Hollenbach II)

11: Christoph Tremmel (Wachbach II)