Regionalliga Bayern

18: Vitalij Lux (Illertissen)

16: Antonio-Mirko Colak (Nürnberg II)

15: Julian Green (Bayern München II)

15: Erik Thommy (Augsburg II)

14: Dominik Stolz (Seligenporten)

13: Mike Ott (1860 München II)

12: Stefan Lex (Fürth II)

12: Nicolas Görtler (Bamberg)

Bayernliga Nord

17: Alexander Mantlik (Großbardorf)

13: Michael Jonczy (Eltersdorf)

12: Christoph Hegenbart (Weiden)

12: Tobias Ulbricht (Bayreuth/Forchheim)

Landesliga Nordwest

21: Pascal Kamolz (Abtswind)

20: Gökhan Aydin (Kahl)

18: Andreas Hetterich (Rimpar)

14: Peter Mrugalla (Abtswind)

13: Bernd Oberst (Stegaurach)

12: Michael Mantel (FT Schweinfurt)

12: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

Bezirksliga West

29: Patrick Schneider (Hösbach)

21: Daniel Endres (Marktbreit/Martins.)

19: Pascal Blömer (Höchberg)

19: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

18: Marcial Weisenseel (Unterpleichfeld)

17: Michael Ball (Mönchberg)

17: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

14: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

14: Alexander Grimm (Röllbach)

13: Aziz Ürüm (Aschaffenburg II)

13: William Vielwerth (Karlstadt)

13: Stefan Schlappa (Leider)

12: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

12: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

11: Axel Klein (Elsenfeld)

11: Christian Dan (Kickers Würzburg II)

11: Anton Ochs (Schollbrunn)

11: Daniel Plagens (Heidingsfeld)

11: Rainer Radlinger (Marktbreit-Martins.)

11: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

25: Jens Rumpel (Mühlhausen)

20: Julian Göller (Münnerstadt)

20: David Fleischmann (Schwebenried)

19: Thomas Heinisch (Euerbach)

19: Daniel Meusel (Gochsheim)

19: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

17: Marcel Hartmann (Wiesentheid)

14: Julian Wolff (Rottendorf)

13: Roman Glöckner (Forst)

13: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

12: Johannes Feser (Fuchsstadt)

11: Erwin Gergely (Bad Kissingen)

Kreisliga 1 Würzburg

20: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

18: Manuel Örtel (Grombühl)

16: Florian Warschecha (Bayern Kitzingen II)

14: Mario Schmidt (Sulzfeld

13: Markus Pfeufer (Buchbrunn/Main.)

12: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

12: Rodolfo Ramos (Eibelstadt)

11: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

11: Peter Deißenberger (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

31: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

21: Philipp Mend (Oberschwarzach)

19: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

18: Marcel Krug (Jahn Schweinfurt)

17: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

16: Steffen Hein (Herlheim)

14: Stefan Weiglein (Geesdorf)

12: Christopher Meyer (Geesdorf)

12: Christian Seufert (Theilheim)

11: Matthias Peuker (Oberwerrn)

Kreisklasse 2 Würzburg

25: Ralf Dehm (Gülchsheim)

21: Johannes Haaf (Sonderhofen)

19: Johannes Dorsch (Willanzheim)

19: Tobias Hain (Gollhofen)

16: Johannes Hösselbarth (Bütthard)

15: Heiko Esser (Gaukönigshofen)

15: Timo Scheerer (Gülchsheim)

14: Martin Köhler (Sickershausen)

13: Sebastian Klinger (Iphofen)

13:Dominik Mathan (Marktbreit)

12: Carsten Breunig (Biebelried)

12: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

12: Sebastian Röll (Erlach)

11: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

21: Florian Eschenbacher (Volkach)

20: Tobias Bähr (Schwebheim)

19: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

16: Jannik Lutz (Hirschfeld)

16: Markus Klisch (Traustadt)

15: Markus Hornung (Fahr)

11: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

A-Klasse 3 Würzburg

30: Matthias Binder (Winterhausen)

30: Jochen Günther (Sommerhausen)

23: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

18: Stefan Dürr (Winterhausen)

17: Jan Moser (Goßmannsdorf)

15: Ismir Ramaj (Goßmannsdorf)

14: Florian Albig (Ippesheim)

14: Joachim Barthel (Gelchsheim)

13: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

11: Daniel Kreußer (Tückelhausen/H.)

11: Daniel Leimig (Gelchsheim)

11: Nandino Fehlbaum (Kleinochsenfurt)

A-Klasse 4 Würzburg

15: Daniel Koch ( Repperndorf)

14: Eugen Müller (Repperndorf)

13: Florian Schöderlein (Schernau)

13: Shklcim Nuhija (Bibergau)

11: René Ruft (Iphofen)

11: Serkan Helvaci (Ülkemspor Kitzingen)

11: Andreas Braun (Seinsheim/N.)

11: Florian Sieber (Seinsheim/Nenzenheim)

A-Klasse 4 Schweinfurt

21: Thorsten Seufert (Brünnau)

21: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

15: Tobias Graf (Frankenwinheim)

15: Johnny Guth (Brünnau)

14: Sebastian Haun (Münsterschwarzach)

13: Jens Strasser (Frankenwinheim)

13: Frank Hugo (Altenschönbach/S.)

13: Rene Braun (Nordheim/Sommerach)

12: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

11: Stefan Stöckinger (Altenschönbach/S.)

11: Florian Freibott (Münsterschwarzach)