Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

8: Orhan Akkurt (Heimstetten)

8: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

7: Adam Jabiri (Schweinfurt)

7: Fabian Schnabel (Schalding-Heining)

7: Shpetim Sulejmani (Bayreuth)

Bayernliga Nord

13: Martin Thomann (Aubstadt)

11: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

10: Nico Becker (Gebenbach)

10: Dominik Haller (Gebenbach)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

9: Lukas Schmidt Ansbach)

8: Michael Jonczy (Ammerthal)

8: Christopher Kettler (Bamberg)

8: Johannes Rosiwal (Bamberg)

7: Christoph Schmidt (Aubstadt)

7: Ingo Feser (Aubstadt)

7: Jens Wartenfelser (Forchheim)

7: Cristian Dan (Würzburger FV)

7: Max Hillenbrand (Abtswind)

Landesliga Nordwest

13: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

9: Alexander Grimm (Röllbach)

8: Manuel Römlein (Karlburg)

8: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

8: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

7: Bastian Schwalbe (Kahl)

7: Fazdel Tahir (Geesdorf)

7: Gökhan Aydin (Kahl)

7: Nikolaos Koukalias (Haibach)

7: Silas Krebelder (Lengfeld)

7: Marcel Kühlinger (Schwebenried)

7: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

Bezirksliga West

21: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

13: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

11: Patrick Badowski (Hain)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

8: Lukas Cichon (Hettstadt)

8: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

7: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

7: Adnan Kerouad (Schweinheim)

7: Lukas Weimer (Uettingen)

7: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

7: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

7: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

Bezirksliga Ost

14: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

11: Yannik Saal (Schweinfurt)

9: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

8: Marcus Hein (Thulba)

7: Simon Müller (Oberschwarzach)

Kreisliga Schweinfurt 1

16: Fabian Benkert (Wülfershausen)

12: Jannik Lutz (Hirschfeld)

11: Frank Wirsching (Stammheim)

9: Patrick Hartmann (Stammheim)

8: Austine Okoro (Gerolzhofen)

8: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

8: Enrico Ott (Ramsthal)

7: Markus Johnke (Stammheim)

7: Sebastian Schimmer (Sömmersdorf)

Kreisliga Würzburg 1

13: Patrick Gutknecht (Bütthard)

12: Sven Burkard (Estenfeld)

12: Lorenz Brell (Bütthard)

9: Nils Lange (Giebelstadt)

9: Vincent Held (SSV Kitzingen)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

8: Patrick Weber (Schwarzach)

8: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

8: Johannes Weth (Güntersleben)

7: Lukas Brand (Reichenberg)

7: Peter Deißenberger (Bütthard)

Kreisliga A3 Hohenlohe

8: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

7: André Fries (Taubertal/Röttingen)

7: Edison Hajra (Löffelstelzen/Mergentheim)

7: Dennis Dietrich (Creglingen)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

12: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

9: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

8: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

7: Robert Bauer (Gochsheim II)

7: Julian Östreicher (Grettstadt)

7: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

Kreisklasse Würzburg 1

9: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

9: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

7: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

7: Onur Ulusoy (Lindleinsmühle)

7: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

7: Dominik Hochrein (Burggrumbach/E.-S.)

Kreisklasse Würzburg 2

10: Lukas Fürtsch (Hoheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

10: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

7: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

7: Florian Boldt (Geroldshausen)

A-Klasse Schweinfurt 1

12: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

7: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

7: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

7: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

7: Daniel Klein (Gerolzhofen II/Michelau)

A-Klasse Würzburg 1

11: Philipp Marx (FT Würzburg)

10: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

10: Jonas Mahler (Rottendorf II)

8: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

8: Andreas Zdebik (Heidingsfeld II)

7: Sebastian Konrad (Kürnach II)

7: Dominik Rudig (Oberpleichfeld/Dipbach)

7: Patrick Limbach (Oberpleichfeld/Dipbach)

A-Klasse Würzburg 2

9: Florian Sieber (Frickenhausen)

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

8: Michael Morawietz (Winterhausen)

8: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

7: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

7: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

7: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

A-Klasse Würzburg 3

14: Maximilian Wunder (Bibergau)

14: Patrick Kropp (Repperndorf)

13: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

8: Reiner Depner (Repperndorf)

7: Sebastian Näck (Gnodstadt)