Regionalliga Süd

Samstag, 3. März, 14 Uhr

FC Bayern Alzenau – Stuttgarter Kickers

SpVgg Greuther Fürth II – KSV Hessen Kassel

TSV 1860 München II – VfR Wormatia Worms

SV Waldhof Mannheim – Karlsruher SC II

Sonntag, 4. März, 14 Uhr

FSV Frankfurt II – FC Ingolstadt 04 II

SC Freiburg II – 1. FC Nürnberg II

Landesliga Nord

Samstag, 3. März, 15 Uhr

TG Höchberg – SV Alemannia Haibach

SpVgg Selbitz – TuS Frammersbach

1. FC Sand – SpVgg Bayreuth

FC Kickers Würzburg – FT Schweinfurt

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

ASV Hollfeld – SV Memmelsdorf

Don Bosco Bamberg – TSV Neudrossenfeld

1. FC Burgkunstadt – FC Gerolzhofen

1. FC Trogen – TSV Kleinrinderfeld

SV Pettstadt – TSV Aubstadt

Bezirksoberliga

Samstag, 3. März, 16 Uhr

TSV Abtswind – TSV Uettingen

FVgg Bayern Kitzingen – FSG Wiesentheid

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

FC Viktoria Kahl – SC Schollbrunn

FC BW Leinach – SV Erlenbach/Main

TSV Lengfeld – ASV Rimpar

SG Margetshöchheim – SV Rödelmaier

FC Strahlungen – TSV Bergrheinfeld

Würzburger FV II – TSV Karlburg

Bezirksliga 1

Samstag, 3. März, 15 Uhr

SG Buchbrunn/Mainstockheim – Haibach II (in Buchbrunn)

Samstag, 3. März, 16 Uhr

FG Marktbreit/Martinsheim – TSV Sulzfeld abges.

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

VfL Mönchberg – TSV Lohr

FV Karlstadt – TSV Güntersleben

SG Hettstadt – TuS Röllbach

FC Eibelstadt – TSV Rottendorf

Elsava Elsenfeld – PSV Sieboldshöhe

SpVgg Hösbach-Bhf – TSV Keilberg

Kreisliga Würzburg Gruppe 1

Samstag, 3. März, 15 Uhr

SV Heidingsfeld – FC Kirchheim

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

TG Höchberg II – SSV Kitzingen

TSV Reichenberg – SC Heuchelhof

TSV Eisingen – TSV Unterpleichfeld

SC Lindleinsmühle – Dettelbach und Ortsteile

FC Hopferstadt – ASV Rimpar II

SV Bütthard – FC Würzburger K. II

Kreisliga Schweinfurt Gruppe 1

Samstag, 3. März, 15 Uhr

TSV Waigolshausen – FC Schweinfurt II

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

SV Stammheim – FSG Wiesentheid II

DJK Schweinfurt – TSV Mühlhausen

DJK Gramschatz – SV Kirchschönbach

SV Herlheim – DJK-SV Rieden

VfL Euerbach – TSV Essleben

Sonntag, 4. März, 16 Uhr

TSV Abtswind II – FC Geesdorf

Kreisklasse Würzburg Gruppe 2

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

SpVgg Giebelstadt – Bay. Kitzingen II

SpVgg Gülchsheim – Ochsenfurter FV

TSG Sommerhausen – SV Gaukönigshofen

FC Winterhausen – FV Schwarzenau-Stadtschwarzach

TSV Biebelried – SC Mainsondheim

SV Sonderhofen – FC Iphofen

TSV Gnodstadt – FG Marktbreit-Martinsheim II

Kreisklasse Schweinfurt Gruppe 2

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

FC Fahr – TSV Bergrheinfeld II

TSV Heidenfeld – VfL Kleinlangheim

TV Oberndorf – TSV Schwebheim

VfL Volkach – FC Reupelsdorf

SV Frankenwinheim – SV Mönchstockheim

FC Gerolzhofen II – TSV Geiselwind

TSV Grettstadt – DJK Hirschfeld

FC Lindach – SG Markt Eisenheim

A-Klasse Würzburg Gruppe 3

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

FC Winterhausen II – SG Seinsheim/Nenzenheim

SpVgg Giebelstadt II – SV Gaubüttelbrunn

SV Bütthard II – SV Kleinochsenfurt

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

SV Erlach – ASV Ippesheim

FC Gollhofen – Ochsenfurter FV II

SV Tückelhausen/H. – FC Kirchheim II

DJK-SV Riedenheim – SV Gelchsheim

A-Klasse Würzburg Gruppe 4

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – TSV Mainbernheim

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

TSV Sulzfeld II – SV Hoheim

VfR Bibergau – SV Sickershausen

Ülkemspor Kitzingen – Dettelbach und Ortsteile II

SC Schernau – DJK Effeldorf

TSV Hohenfeld – SV Markt Einersheim

A-Klasse Schweinfurt Gruppe 3

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

DJK Dampfach II – DJK Traustadt

FC Gerolzhofen III – DJK Unterspiesheim II

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

Hilalspor Schweinfurt – SV Kolitzheim

TSV Grafenrheinfeld – TSV Röthlein II

DJK Dürrfeld – FC Schallfeld

SG Hausen – SG Rimbach/Lülsfeld

A-Klasse Schweinfurt Gruppe 4

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

VfL Volkach II – SC Brünnau

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

SV Wiesenbronn – TSV Castell

SC Geusfeld – TSV Geiselwind II

DJK Michelau – SpVgg Münsterschwarzach

SV Oberscheinfeld – TSV Nordheim/Sommerach

B-Klasse Würzburg Gruppe 2

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

TSV Gerbrunn II – SV Unteraltertheim II

TSV Reichenberg II – SC Heuchelhof II

SV Bergtheim II – SV Geroldshausen II

TSV Erlabrunn II – TV 73 Würzburg

SB Versbach II – TSG Estenfeld II

B-Klasse Würzburg Gruppe 3

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

TSG Sommerhausen II – SV Gaukönigshofen II

SpVgg Gülchsheim II – Ochsenfurter FV III

TSV Goßmannsdorf II – FV Schwarzenau/Stadtschwarzach II

TSV Biebelried II – SC Mainsondheim II

SV Sonderhofen II – FC Iphofen II

TSV Gnodstadt II – SV Fuchsstadt II

B-Klasse Würzburg Gruppe 4

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

FC Gollhofen II – SV Hüttenheim

FC Hopferstadt II – SV Gelchsheim II

TSV Aub II – FC Großlangheim II

SV Erlach II – ASV Ippesheim II

FC Eibelstadt II – SV Kleinochsenfurt II

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse Würzburg, Gruppe 5

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

VfR Bibergau II – SV Sickershausen II

TSV Sulzfeld III – FC Großlangheim

SG Buchbrunn/M. II – DJK Effeldorf II

TSV Hohenfeld II – SV Markt Einersheim II

B-Klasse Schweinfurt Gruppe 2

Samstag, 3. März, 16 Uhr

FC Lindach II – ASV Untereisenheim II

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

TV Oberndorf II – TSV Schwebheim II

FC Fahr II – FV Sulzheim

SV Frankenwinheim II – SV Mönchstockheim II

TSV Grettstadt II – DJK Hirschfeld II

TSV Heidenfeld II – VfL Kleinlangheim II

B-Klasse Schweinfurt Gruppe 4

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

DJK Michelau II – SpVgg Münsterschwarzach II

SC Geusfeld II – SV Krautheim

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

DJK Großgressingen – TSV Nordheim/Sommerach II

DJK Stadelschwarzach – SC Brünnau II

B-Klasse Schweinfurt Gruppe 6

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

TSV Grafenrheinfeld II – TG Schweinfurt

SG Hausen II – SG Rimbach/Lülsfeld II

B-Klasse Schweinfurt Gruppe 7

Sonntag, 4. März, 13 Uhr

SV Herlheim II – DJK-SV Rieden II

SV Stammheim II – FSG Wiesentheid III

Sonntag, 4. März, 14 Uhr

TSV Abtswind III – FC Geesdorf II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 4. März, 15 Uhr

Spvgg Schäftersheim – TSV Markelsheim

TSV Laudenbach – SV Löffelstelzen

SpVgg Apfelbach/H. – Spvgg Gammesfeld

TSV Schrozberg – SV Berlichingen/J.

TSV Dörzbach/Klepsau – VfB Bad Mergentheim

DJK-TSV Bieringen – TSV Weikersheim

FC Billingsbach – FC Taubertal

Frauen 2. Bundesliga Süd

Sonntag, 4. März, 11 Uhr

ETSV Würzburg – B. Mönchengladbach