Landesliga Nordwest

7: Pascal Kamolz (Abtswind)

5: Alexander Grod (Kahl)

5: Jonas Scheuenstuhl (Neustadt)

5: Philip Weingärtner (Ansbach)

4: Peter Endres (Kleinrinderfeld)

4: Simon Sommer (Kleinrinderfeld)

4: Bernd Oberst (Stegaurach)

4: Yannik Saal (FT Schweinfurt)

4: Christian Huth (Frammersbach)

Bezirksliga West

7: Adrian Istrefi (Kickers Würzburg II)

5: Axel Klein (Elsenfeld)

5: Patrick Schneider (Hösbach)

5: Sven Bolze (Leider)

5: Michael Ball (Mönchberg)

5: Zajo Desic (Kickers Würzburg II)

4: Masse Bell Bell (Aschaffenburg II)

4: Waldemar Wiesner (Elsenfeld)

4: Matthias Fersch (Heidingsfeld)

4: Pascal Bloemer (Höchberg)

4: Stefan Schlappa (Leider)

4: Markus Füller (Lohr)

4: Steffen Barthel (Marktbreit)

4: Martin Felsing (Schollbrunn)

4: Peter Anhölcher (Schollbrunn)

4: Christian Dan (Kickers Würzburg II)

Bezirksliga Ost

7: Julian Göller (Münnerstadt)

6: Dominik Firnschild (Großbardorf II)

6: Simon Snaschel (Schweinfurt 05 II)

5: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

5: Roman Glöckner (Forst)

4: Patrick Müller (Bergrheinfeld)

4: Lukas Bankl (Rottendorf)

4: Michael Maar (Schwebenried)

4: Jens Rumpel (Mühlhausen/Schrauden.)

Kreisliga 1 Würzburg

4: Manuel Örtel (Grombühl)

4: Jochen Ulbrich (Grombühl)

3: Lukas Brand (Reichenberg)

3: Florian Soldner (SSV Kitzingen)

3: Samba Jallow (Dettelbach u. Ortsteile)

Kreisliga 1 Schweinfurt

9: Christopher Meyer (Geesdorf)

6: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

4: Steffen Hein (Herlheim)

4: Philipp Mend (Oberschwarzach)

3: Velibor Teofilovic (Abtswind II)

3: Stefan Weiglein (Geesdorf)

3: Magnus Wieland (Stammheim)

3: Manuel Reusch (Stammheim)

3: Markus Johnke (Stammheim)

3: Simon Müller (Oberschwarzach)

3: Jochen Öchsner (Jahn Schweinfurt)

Kreisklasse 2 Würzburg

6: Johannes Haaf (Sonderhofen)

6: Ralf Dehm (Gülchsheim)

4: Matthias Ingelmann (Gnodstadt)

4: Christoph Lung (Mainsondheim)

4: Philipp Dopf (Sonderhofen)

4: Johannes Dorsch (Willanzheim)

3: Carsten Breunig (Biebelried)

3: Sebastian Röll (Erlach)

3: Nihad Celic (Schwarzenau/Stadtschw.)

3: Julian Müsch (Schwarzenau/Stadtschw.)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

5: Tobias Bähr (Schwebheim)

4: Cebrail Memetoglu (Reupelsdorf)

3: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

3: Morris Heger (Reupelsdorf)

3: Jannik Lutz (Hirschfeld)

3: Tobias Gnebner (Kirchschönbach)

3: Christopher Riedel (Gerolzhofen II)

3: Johannes Hillebrand (Bergrheinfeld)

A-Klasse 3 Würzburg

5: Florian Schebler (Gaubüttelbrunn)

4: Abdurrahman Mutlu (Ochsenfurt II)

4: Achim Rügemer (Eibelstadt II)

4: Lennard Rüger (Eibelstadt II)

4: Daniel Leimig (Gelchsheim)

4: Stefan Dürr (Winterhausen)

3: Stefan Ulsamer (Gelchsheim)

3: Jochen Günther (Sommerhausen)

3: Fabian Mainberger (Winterhausen)

A-Klasse 4 Würzburg

4: Florian Schmidbauer (Iphofen II)

4: Fabian Schmitt (Bibergau)

3: René Ruft (Iphofen II)

3: Marcus Bäuerlein (Iphofen II)

3: Florian Schöderlein (Schernau)

A-Klasse 4 Schweinfurt

5: Jürgen Scheder (Rimbach/Lülsfeld)

5: René Braun (Nordheim)

4: Lukas Greulich (Rimbach/Lülsfeld)

3: Moritz Heinrich (Nordheim)

3: Christian Herbst (Dingolshausen)

3: Andreas Röding (Rimbach/Lülsfeld)

3: Ulrich Schemmel (Frankenwinheim)