Landesliga Nordwest

Samstag, 9. September 16 Uhr

TG Höchberg – TSV Lengfeld

TSV Karlburg – ASV Rimpar

Heimbuchenthal – TuS Röllbach

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV Euerbach/Kützberg – ESV Ansbach-Eyb

FC Fuchsstadt – ASV Vach

TSV Kleinrinderfeld – Alemannia Haibach

TSV Unterpleichfeld – TuS Feuchtwangen

Bezirksliga West

Samstag, 9. September 16 Uhr

BSC AB-Schweinheim – FC Viktoria Kahl

Bayern Kitzingen – DJK Hain

Sonntag, 10. September 15 Uhr

TSV Keilberg – FG Marktbreit/Martinsheim

TuS Frammersbach – TuS Aschaffenburg-Leider

SC Schwarzach – TSV Rottendorf

TSV Uettingen – SV Vatan Spor Aschaffenburg

FC Leinach – SpVgg Hösbach-Bahnhof

Sonntag, 10. September 16 Uhr

Neuhütten-Wiesthal – FV Karlstadt

Bezirksliga Ost

Samstag, 9. September 16 Uhr

SG Sömmersdorf/Obbach – TSV Münnerstadt

Samstag, 9. September 16.30 Uhr

FC Thulba – DJK Dampfach

Sonntag, 10. September 15 Uhr

FSV Krum – SV Riedenberg

TSV/DJK Wiesentheid – FC Geesdorf

TSV Forst – Oberschwarzach/Wiebelsberg

TSV Knetzgau – TSV Rannungen

Sonntag, 10. September 16 Uhr

FC Strahlungen – FC Bad Kissingen

Kreisliga Würzburg 1

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV Heidingsfeld – SB Versbach

SG Buchbrunn/Mainstockheim – ETSV Würzburg

TSV Reichenberg – Dettelbach u. Ortsteile

FC Eibelstadt – TSV Rottenbauer

TSV Güntersleben – SSV Kitzingen

SpVgg Giebelstadt – FC Hopferstadt

SB DJK Würzburg – TSV Sulzfeld

FC Würzburger Kickers III – SV Sonderhofen

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV Stammheim – SG Nordheim/Sommerach

SG Wülfershausen/Burgh. – FC Gerolzhofen

TSV Grafenrheinfeld – TSV Abtswind II

Mühlhausen/Schraudenbach – VfL Volkach

Poppenhausen/Kronungen – TSV Eßleben/Rieden

DJK Schweinfurt – DJK Hirschfeld

Kreisklasse Würzburg 1

Samstag, 9. September 17 Uhr

VfR Bibergau – Burggrumbach/Erbshausen

Sonntag, 10. September 15 Uhr

TSV Grombühl – TSV Unterpleichfeld II

Oberpleichfeld/Dipbach – SV Oberdürrbach

TG Höchberg II – TSV Biebelried

SV Kürnach – SV Veitshöchheim

TSG Estenfeld – TSV Lengfeld II

SV Bergtheim – ASV Rimpar II

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 10. September 15 Uhr

Ochsenfurter FV – SpVgg Gülchsheim

SV Hoheim – SV Willanzheim

SV Geroldshausen – SV Bütthard

SV Sickershausen – SC Mainsondheim

FG Marktbreit/Martinsheim II – TSG Sommerhausen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 9. September 16 Uhr

SG Castell/Wiesenbronn – FV Türkgücü Schweinfurt

Samstag, 9. September 17 Uhr

SC Brünnau – Türkiyemspor SV 12 SW

Sonntag, 10. September 13 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – Kirchschönbach/Prichsenstadt

Sonntag, 10. September 15 Uhr

FT Schweinfurt II – TSV Heidenfeld

Stadelschwarzach – SG Röthlein/Schwebheim

FC Reupelsdorf – TSV Grettstadt

SG Frankenwinheim/Schallfeld – SV-DJK Oberschwarzach II

A-Klasse Würzburg 2

Samstag, 9. September 15 Uhr

TSV Frickenhausen – SV Tückelhausen/Hohestadt

Sonntag, 10. September 13 Uhr

FC Eibelstadt II – SV Bütthard II

Sonntag, 10. September 15 Uhr

FC Kirchheim – SpVgg Gülchsheim II

ASV Ippesheim – FC Gollhofen

SV Gaukönigshofen – SV-DJK Gaubüttelbrunn

SV Kleinochsenfurt – FC Winterhausen

Fuchsstadt/Albertshausen – TSV Aub

A-Klasse Würzburg 3

Samstag, 9. September 16 Uhr

SC Schwarzach II – SG Markt Einersheim

Sonntag, 10. September 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – SSV Kitzingen II

SV Sickershausen II – DJK Effeldorf

Sonntag, 10. September 15 Uhr

(SG) SV Erlach – Dettelbach und Ortsteile II (in Erlach)

Bayern Kitzingen II – SC Schernau

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 10. September 13 Uhr

SV Stammheim II – SG Klein-/Großlangheim

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Geiselwind

FV Dingolshausen – Gerolzhofen II/Michelau II

SV Rügshofen – TSV Abtswind III/Feuerbach

SV-DJK Unterspiesheim II – VfL Volkach II

Ebrach/Großgressingen – FC Fahr

B-Klasse Würzburg 1

Samstag, 9. September 15 Uhr

VfR Bibergau II – Burggrumbach/Erbshausen/Sulzwiesen II

Sonntag, 10. September 11 Uhr

SV Maidbronn/Gramschatz III – SB Versbach II

Sonntag, 10. September 13 Uhr

TSV Grombühl II – SC Lindleinsmühle II

SG Randersacker II – TSV Biebelried II

SV Kürnach II – Veitshöchheim II

SB DJK Würzburg II – FT Würzburg II

SV Bergtheim II – ASV Rimpar III

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 10. September 12.45 Uhr

SV Fuchsstadt/Albertshausen II – TSV Aub II

Sonntag, 10. September 13 Uhr

FC Kirchheim II – SV Sonderhofen II

ASV Ippesheim II – SG Gollhofen II/Weigenheim

SpVgg Giebelstadt II – FC Hopferstadt II

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – TSV Rottenbauer II

TSV Gnodstadt – FC Winterhausen II

B-Klasse Würzburg 3

Samstag, 9. September 14 Uhr

SC Schwarzach III – SV Markt Einersheim II

Sonntag, 10. September 13 Uhr

(SG) TSV Sulzfeld III – TSV Albertshofen (in Erlach)

Soccer Club Würzburg – DJK Effeldorf II

Sonntag, 10. September 16 Uhr

SV Hüttenheim – FC Iphofen II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 10. September 12.45 Uhr

SG Geroldshausen/Uengershausen II – TSV Albertshofen II

Ochsenfurter FV II – TSV Goßmannsdorf

Sonntag, 10. September 13 Uhr

SV Kleinochsenfurt II – SC Mainsondheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 9. September 14 Uhr

FC Geesdorf II – Kirchschönbach/Prichsenstadt II

Samstag, 9. September 16 Uhr

SG Rimbach/Lülsfeld II – Stadelschwarzach II

Sonntag, 10. September 14 Uhr

SC Brünnau II – TSV Nordheim/Sommerach II

Oberscheinfeld/Geiselwind II – SG Castell/Wiesenbronn II

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV Krautheim – SG Klein-/Großlangheim II

(SG) Ebrach/Gr./Alt./S. – FC Fahr II

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 9. September 16.30 Uhr

SV Mulfingen – SGM Niedernhall/Weißbach

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Hessental

TSV Braunsbach – TSV Michelfeld

TSG Kirchberg/Jagst – SV Wachbach

TSV Dünsbach – VfR Altenmünster

SSV Gaisbach – Spfr. DJK Bühlerzell

TSV Obersontheim – TURA Untermünkheim

SG Sindringen/Ernsbach – TSV Neuenstein

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 9. September 17 Uhr

TSV Laudenbach – FC Billingsbach

Sonntag, 10. September 13 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen II – Creglingen II/SV Bieberehren

SGM Markelsheim/ Elpersheim II – SV Harthausen

Sonntag, 10. September 15 Uhr

SV Mulfingen II – TSV Hohebach

TSV Schrozberg – SV Wachbach II

TSV Blaufelden – SV Edelfingen

SGM Westernhausen/TSV Krautheim II – SV Rengershausen

Regionalliga Süd Frauen

Sonntag, 10. September 11 Uhr

SC Sand II – SC Regensburg

Sonntag, 10. September 14 Uhr

TSV Crailsheim – FV Löchgau

FC Ingolstadt – FFC Wacker München

1. FC Nürnberg – SV Frauenbiburg

TSV Schwaben Augsburg – SV Alberweiler

SV 67 Weinberg – Eintr. Frankfurt

Sonntag, 10. September 14.30 Uhr

ETSV Würzburg – SpVgg Greuther Fürth

Bayernliga Frauen

Samstag, 09. September 16 Uhr

SV Weinberg II – FC Forstern

Samstag, 09. September 17 Uhr

TUS Bad Aibling – FC Stern München

SV Thenried – MTV Diessen

Sonntag, 10. September 12.45 Uhr

ETSV Würzburg II – SV Saaldorf

Sonntag, 10. September 15 Uhr

TSV Frickenhausen – 1. FFC Hof

FC Pegnitz – SpVgg Eicha

Kreispokal WÜ Frauen, Finale

Samstag, 9. September, 17 Uhr SC Schwarzach – SC Heuchelhof

Frauen, Bezirkspokal, 1. Runde

Samstag, 9. September, 17 Uhr SV Ostheim – FVgg Kickers Aschaffenburg (Ostheim verzichtet) TSV Nordheim/Rhön – FC Schweinfurt 05 DJK Stadelschwarzach – SV Langendorf FV Dingolshausen – SV Albertshausen Sonntag, 10. September, 17 Uhr

DJK Würzburg – FC Hopferstadt

Freilos: TSV Prosselsheim, TSV Lengfeld, FC Gollhofen, TG Schweinfurt, FFC Bastheim-Burgwallbach, TSV Keilberg, FSV Holzkirchhausen/Neubrunn.