Bayernliga

Samstag, 10. März, 15 Uhr

Würzburger FV – VfL Frohnlach

TSV Rosenheim – FC Schweinfurt 05

Sonntag, 11. März, 14 Uhr

SV Heimstetten – TSV Großbardorf

Landesliga Nord

Samstag, 10. März, 15 Uhr

SV Memmelsdorf – TG Höchberg

FT Schweinfurt – ASV Hollfeld

SpVgg Bayreuth – FC Kickers Würzburg

FC Gerolzhofen – 1. FC Trogen

Samstag, 10. März, 16 Uhr

TSV Aubstadt – 1. FC Sand

SV Alemannia Haibach – Don Bosco Bamberg

TSV Kleinrinderfeld – TuS Frammersbach

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SV Pettstadt – SpVgg Selbitz

TSV Neudrossenfeld – 1. FC Burgkunstadt

Bezirksoberliga

Samstag, 10. März, 16 Uhr

TSV Karlburg – TSV Lengfeld

FSG Wiesentheid – FC BW Leinach

SV Erlenbach/Main – FC Viktoria Kahl

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SV Rödelmaier – Bayern Kitzingen

TSV Bergrheinfeld – SG Margetshöchheim

SC Schollbrunn – TSV Abtswind

TSV Uettingen – Würzburger FV II

Bezirksliga 1

Samstag, 10. März, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – SG Buchbrunn/Mainstockheim

PSV Sieboldshöhe – SpVgg Hösbach-Bhf

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

TSV Keilberg – FG Marktbreit/M.

TSV Lohr – Elsava Elsenfeld

TSV Rottendorf – VfL Mönchberg

TuS Röllbach – FC Eibelstadt

TSV Güntersleben – SG Hettstadt

Alem. Haibach II – FV Karlstadt

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SSV Kitzingen – FC Hopferstadt

FC Kirchheim – SV Bütthard

SC Heuchelhof – TSV Eisingen

TSV Unterpleichfeld – TSV Grombühl

Dettelbach und Ortsteile – TSV Reichenberg

FC Würzburger K. II – SC Lindleinsmühle

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

DJK-SV Rieden – TSV Abtswind II

TSV Essleben – SV Herlheim

TSV Mühlhausen – FV Türkgücü SW

FC Geesdorf – DJK Gramschatz

FC Schweinfurt II – SV Stammheim

FSG Wiesentheid II – VfL Euerbach

SV Kirchschönbach – DJK Schweinfurt

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

Ochsenfurter FV – Bayern Kitzingen II

SpVgg Giebelstadt – FC Winterhausen

FV Schwarzenau-Stadtschwarzach – TSV Biebelried

SV Willanzheim – SpVgg Gülchsheim

SC Mainsondheim – SV Sonderhofen

FC Iphofen – TSG Sommerhausen

SV Gaukönigshofen – TSV Gnodstadt

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – TV Oberndorf

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

DJK Hirschfeld – FC Lindach

VfL Kleinlangheim – SV Frankenwinheim

SV Mönchstockheim – FC Fahr

TSV Schwebheim – FC Gerolzhofen II

TSV Geiselwind – VfL Volkach

FC Reupelsdorf – TSV Grettstadt

SG Markt Eisenheim – TSV Heidenfeld

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – FC Winterhausen II

Ochsenfurter FV II – SV Gaubüttelbrunn

FC Kirchheim II – SV Bütthard II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SV Gelchsheim – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV Kleinochsenfurt – FC Gollhofen

SG Seinsheim/Nenzenheim – TSV Aub

ASV Ippesheim – DJK-SV Riedenheim

A-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – TSV Repperndorf

Dettelbach und Ortsteile II – RW Kitzingen

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

DJK Effeldorf – TSV Hohenfeld

Ülkemspor Kitzingen – SV Markt Einersheim

SV Sickershausen – TSV Sulzfeld II

SV Hoheim – TSV Mainbernheim

A-Klasse 3 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

DJK Unterspiesheim II – SG Hausen

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

TSV Röthlein II – FC Donnersdorf

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Grafenrheinfeld

DJK Traustadt – Hilalspor Schweinfurt

FC Schallfeld – FC Gerolzhofen III

SV Kolitzheim – Fort Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

TSV Geiselwind II – VfL Volkach II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

TSV Castell – DJK Michelau

SpVgg Münsterschwarzach – SV Oberscheinfeld

TSV Nordheim/Main – SV Wiesenbronn

FV Dingolshausen – DJK Oberschwarzach

SC Brünnau – SV Altenschönbach

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SV Unteraltertheim II – TSV Reichenberg II

SC Heuchelhof II – SV Bergtheim II

SV Geroldshausen II – TSV Erlabrunn II

TSG Estenfeld II – TSV Gerbrunn II

SB Versbach II – SV Oberpleichfeld/Dipbach II

Sonntag, 11. März, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – DJK Würzburg II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SV Willanzheim II – SpVgg Gülchsheim II

FV Schwarzenau-Stadtschwarzach II – TSV Biebelried II

SC Mainsondheim II – SV Sonderhofen II

SV Gaukönigshofen II – TSV Gnodstadt II

FC Iphofen II – TSG Sommerhausen II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim II – TSV Aub II

ASV Ippesheim II – FC Hopferstadt II

SV Kleinochsenfurt II – FC Gollhofen II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

FC Großlangheim II – SV Erlach II

SV Hüttenheim – FC Eibelstadt II

B-Klasse 5 Würzburg

Sonntag, 11. März, 11 Uhr

Dettelbach und Ortsteile III – RW Kitzingen II

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SV Sickershausen II – TSV Sulzfeld III

DJK Effeldorf II – TSV Hohenfeld II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

TSV Albertshofen – TSV Repperndorf II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

VfL Kleinlangheim II – SV Frankenwinheim II

ASV Untereisenheim II – TSV Heidenfeld II

DJK Hirschfeld II – FC Lindach II

SV Mönchstockheim II – FC Fahr II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SV Rügshofen – TSV Schwebheim II

FV Sulzheim – TV Oberndorf II

B-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

TSV Castell II – DJK Michelau II

SC Brünnau II – SV Altenschönbach II

FV Dingolshausen II – DJK Oberschwarzach II

SpVgg Münsterschwarzach II – DJK Großgressingen

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SV Krautheim – DJK Stadelschwarzach

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

SG Rimbach/L. II – TSV Grafenrheinfeld II

TG Schweinfurt – FC Donnersdorf II

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

SC Weyer – SG Hausen II

B-Klasse 7 Schweinfurt

Sonntag, 11. März, 13 Uhr

DJK-SV Rieden II – TSV Abtswind III

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

Jahn Schweinfurt III – SV Herlheim II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

Spvgg Gammesfeld – TSV Schrozberg

SV Löffelstelzen – SpVgg Apfelbach/H.

TSV Markelsheim – TSV Laudenbach

FC Taubertal – Spvgg Schäftersheim

TSV Weikersheim – FC Billingsbach

VfB Bad Mergentheim – TSV Althausen-Neunkirchen

SV Berlichingen/J. – TSV Dörzbach/Klepsau

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 11. März, 15 Uhr

DJK SG Oberkessach – SV Harthausen

TSV Hohebach – 1. FC Igersheim

SV Sindelbachtal – FSV Hollenbach III

FC Creglingen – SV Bieberehren

SV Edelfingen – SV Rengershausen

TSV Röttingen – SV Westernhausen