Landesliga Nordwest

Samstag, 3. August, 15 Uhr

FT Schweinfurt – TSV Abtswind

Samstag, 3. August, 16 Uhr

TSV Karlburg – TSV Neustadt/Aisch

SV Garitz – ASV Rimpar

FC Augsfeld – SpVgg Ansbach

Samstag, 3. August, 17 Uhr

SpVgg Stegaurach – FC Sand

Samstag, 3. August, 18 Uhr

Bayern Kitzingen – TSV Lengfeld

TSV Kleinrinderfeld – FC Leinach

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

TuS Frammersbach – Würzburger FV II

DJK Don Bosco Bamberg – FC Viktoria Kahl

Bezirksliga West

Sonntag, 4. August, 17.30 Uhr

TSV Lohr – TuS Röllbach

Sonntag, 4. August, 18 Uhr

SC Schollbrunn – TSV Güntersleben

Sonntag, 4. August, 18.30 Uhr

FV Karlstadt – TG Höchberg

Kickers Würzburg II – FG Marktbreit/Martinsheim

SG Margetshöchheim – SV Altenbuch

SV Heidingsfeld – Elsava Elsenfeld

Sonntag, 4. August, 19 Uhr

Vikt. Aschaffenburg II – VfL Mönchberg

Bezirksliga Ost

Sonntag, 4. August, 17 Uhr

FC 05 Schweinfurt II – TSV/DJK Wiesentheid

Sonntag, 4. August, 18.30 Uhr

FC Sand II – TSV Münnerstadt

TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

FC Bad Kissingen – TSV Gochsheim

FC Gerolzhofen – SV Euerbach/Kützberg

SV Mühlhausen/Schraudenbach – FC Fuchsstadt

TSV Bad Königshofen – TSV Großbardorf II

TSV Rottendorf – TSV Röthlein

Schwebenried/Schwemmelsbach – TSV Forst

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 3. August, 16 Uhr

SSV Kitzingen – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

Dettelbach und Ortsteile – FC Eibelstadt

TSV Grombühl – TSV Eisingen

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 3. August, 18 Uhr

DJK Schweinfurt – TV Oberndorf

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim – SC Ebrach

SV Oberwerrn – TSV Eßleben

FT Schweinfurt II – TSV Waigolshausen

FC Geesdorf – TSV/DJK Wiesentheid II

DJK/SV Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Theilheim

SV Stammheim – SG Schleerieth

Sonntag, 4. August, 16 Uhr

TSV Abtswind II – TV Jahn Schweinfurt

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

SV Willanzheim – FC Gollhofen

SC Mainsondheim – TSV Biebelried

SpVgg Gülchsheim – SV Gaukönigshofen

SV Erlach – FG Marktbreit/Martinsheim II

SV Sickershausen – Ochsenfurter FV

Sonntag, 4. August, 17 Uhr

FC Iphofen – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Sonntag, 4. August, 18.30 Uhr

SV Sonderhofen – TSV Gnodstadt

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

SV Kirchsch./Prichsenstadt – TSV Grafenrheinfeld

VfL Volkach – TSV Schwebheim

DJK Hirschfeld – FC Fahr

Sonntag, 4. August, 16.30 Uhr

TSV Bergrheinfeld II – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 4. August, 18 Uhr

TSV Geiselwind – VfL Kleinlangheim

A-Klasse Würzburg 2

Samstag, 3. August, 15 Uhr

SV Waldbrunn II – TSV Rottenbauer

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

SG Randersacker – SV Theilheim

SV Fuchsstadt – SC Roßbrunn/Mädelhofen

SpVgg Leinach – FC Zell

Sonntag, 4. August, 16.30 Uhr

TSV Rottendorf II – TV 73 Würzburg

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SV Gelchsheim

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

FC Winterhausen – FC Eibelstadt II

TSV Aub – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Bütthard II

A-Klasse Würzburg 4

Samstag, 3. August, 14 Uhr

SSV Kitzingen II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

Dettelbach und Ortsteile II – TSV Repperndorf

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

FC Iphofen II – FV Ülkemspor Kitzingen

SC Schernau – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Hoheim – DJK Effeldorf

Sonntag, 4. August, 16 Uhr

VfR Bibergau – TSV Mainbernheim

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

DJK Oberschwarzach/Wiebelsberg II – Münsterschwarzach

VfL Volkach II – SG Rimbach/Lülsfeld

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

FV Dingolshausen – SV Rügshofen

Sonntag, 4. August, 16 Uhr

TSV Geiselwind II – SV Krautheim

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

TSV Reichenberg II – SV Theilheim II

SpVgg Leinach II – SV Heidingsfeld II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

TSV Aub II – FC Gollhofen II

SV Erlach II – ASV Ippesheim II

FC Winterhausen II – Rot-Weiß Kitzingen II

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – SV Hüttenheim

Sonntag, 4. August, 16.30 Uhr

SV Sonderhofen II – TSV Gnodstadt II

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

SV Willanzheim II – FC Großlangheim II

SC Mainsondheim II – SV Markt Einersheim II

DJK Effeldorf II – TSV Sulzfeld III

SV Sickershausen II – Rot-Weiß Kitzingen

Sonntag, 4. August, 14 Uhr

VfR Bibergau II – TSV Hohenfeld

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

TSV Albertshofen – SG Seinsheim/Nenzenheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

SV Herlheim/Zeilitzheim/Kolitzheim II – VfL Kleinlangheim II

TSV Grettstadt II – TSV Gochsheim III

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II – TSV Grafenrheinfeld II

DJK Hirschfeld II – FC Fahr II

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

SC Ebrach II – TSV/DJK Wiesentheid III

B-Klasse Schweinfurt 6

Samstag, 3. August, 19 Uhr

SG Castell/Wiesenbronn II – TSV Nordheim/Main II

Sonntag, 4. August, 13 Uhr

FC Schallfeld – SpVgg Münsterschwarzach/Gerlachshausen II

Sonntag, 4. August, 15 Uhr

DJK Großgressingen – SV Oberscheinfeld

Frauen-Kreispokal Würzburg

Samstag, 3. August, 18 Uhr

FC Großlangheim - FVgg Bayern Kitzingen

ONLINE-TIPP

Ergebnisse und mehr Informationen zu den Freitagsspielen finden Sie im Internet unter www.mainpost.de/sport/kitzingen