Landesliga Nordwest

Samstag, 1. Oktober, 15 Uhr

SV Memmelsdorf – SpVgg Jahn Forchheim

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

TSV Abtswind – FC Eintracht Bamberg

TuS Röllbach – TSV Kleinrinderfeld

FC Fuchsstadt – FC Viktoria Kahl

TSV Karlburg – FC Coburg

FC Lichtenfels – Bayern Kitzingen

ASV Rimpar – FC Schweinfurt 05 II

TSV Unterpleichfeld – DJK Schwebenried

Montag, 3. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Jahn Forchheim – TSV Karlburg

DJK Schwebenried – FC Lichtenfels

ASV Rimpar – SV Memmelsdorf

Bayern Kitzingen – FC Fuchsstadt

FC Eintracht Bamberg – TG Höchberg

FC Schweinfurt 05 II – TSV Kleinrinderfeld

Montag, 3. Oktober, 16 Uhr

FC Coburg – TSV Abtswind

Montag, 3. Oktober, 17 Uhr

FC Viktoria Kahl – TuS Röllbach

Bezirksliga West

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

TSV Neuhütten/Wiesthal – TSV Heimbuchenthal

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

TSV Rottendorf – FG Marktbreit/Martinsheim

FV Karlstadt – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TuS Leider – BSC Schweinheim

TSV Keilberg – DJK Hain

TuS Frammersbach – TSV Lengfeld

FC Blau-Weiß Leinach – SV Heidingsfeld

SG Buchbrunn/Mainstockheim – SSV Kitzingen

Bezirksliga Ost

Samstag, 1. Oktober, 15 Uhr

FC Geesdorf – TSV/DJK Wiesentheid

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

FC Gerolzhofen – FT Schweinfurt

FSV Krum – DJK Dampfach

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SV Ramsthal – FC Bad Kissingen

TSV Forst – SV Euerbach/Kützberg

TSV Münnerstadt – SV Riedenberg

TSV Gochsheim – SV-DJK Oberschwarzach

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – SC Schwarzach

Sonntag, 2. Oktober, 12.30 Uhr

ASV Rimpar II – TSV Grombühl

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

TSV Rottenbauer – Dettelbach und Ortsteile

TG Höchberg II – SpVgg Giebelstadt

Würzburger FV II – SB Versbach

TSV Güntersleben – FC Eibelstadt

TSV Reichenberg – Post SV Sieboldshöhe

SV Maidbronn/Gramschatz – SG Margetshöchheim

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SV Stammheim – TSV Nordheim/Sommerach

TSV Bergrheinfeld – SG Schleerieth

TSV Eßleben – DJK Altbessingen

DJK Hirschfeld – SV Sömmersdorf/Obbach

Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Stadelschwarzach

Montag, 3. Oktober, 15 Uhr

FV Egenhausen – SG Poppenhausen/Kronungen

Kreisklasse 1 Würzburg

Samstag, 1. Oktober, 14 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – SV Theilheim

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

TSV Eisingen – SV Oberpleichfeld/Dipbach

Sonntag, 2. Oktober, 14 Uhr

SB DJK Würzburg – TSV Biebelried

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SV Kürnach – FC Kirchheim

SV Bergtheim – TSG Estenfeld

ETSV Würzburg – TSV Lengfeld II

Bayern Kitzingen II – VfR Bibergau

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

FC Hopferstadt – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Sickershausen – SV Sonderhofen

SV Willanzheim – SV Bütthard

SpVgg Gülchsheim – ASV Ippesheim

FG Marktbreit/Martinsheim II – SV Gelchsheim

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 1. Oktober, 15 Uhr

TSV Grafenrheinfeld – TSV Grettstadt

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr

SC Brünnau – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

FC Lindach – SG Rimbach/Lülsfeld

VfL Volkach – TSV/DJK Wiesentheid II

SG Frankenwinheim/Schallfeld – TSV Heidenfeld

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SV Fuchsstadt

FC Hopferstadt II – FC Gollhofen

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SV Erlach – SV Geroldshausen

SV Bütthard II – FC Eibelstadt II

SV Gaukönigshofen – TSV Gnodstadt

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Kleinochsenfurt

Ochsenfurter FV – SV Tückelhausen/Hohestadt

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SC Schernau – SSV Kitzingen II

TSV Gerbrunn – DJK Effeldorf

FC Iphofen – TSV Sulzfeld II

SC Schwarzach II – SV Hoheim

TSV Repperndorf – Dettelbach und Ortsteile II

Sonntag, 2. Oktober, 16 Uhr

TSV Albertshofen – SV Markt Einersheim

A-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 1. Oktober, 13 Uhr

TSV Grafenrheinfeld II – FV Türkgücü Schweinfurt

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

SV Stammheim II – TSV Nordheim/Sommerach II

DJK Hirschfeld II – FC Altstadt Schweinfurt

Sonntag, 2. Oktober, 14.30 Uhr

FC Fahr – DJK Schweinfurt II

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SC 1900 Schweinfurt – SC Weyer

SV-DJK Unterspiesheim II – Fortuna 96 Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

FC Geesdorf II – FC Donnersdorf II/Traustadt

VfL Volkach II – SV Mönchstockheim

Sonntag, 3. Oktober, 15 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – SV Kolitzheim

SG Gerolzhofen II/Michelau II – SV Rügshofen

Sonntag, 3. Oktober, 16 Uhr

SC Ebrach/Großgressingen – SG Castell/Wiesenbronn

B-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

Soccer Club Würzburg – SV Theilheim II

SG Randersacker II – VfR Bibergau II

ASV Rimpar III – TSV Grombühl II

SV Bergtheim II – TSG Estenfeld II

TG Höchberg III – SC Lindleinsmühle II

SV Kürnach II – VfR Burggrumbach/Erbshausen II

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 12.45 Uhr

Ochsenfurter FV II – SpVgg Giebelstadt II

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

SV Gaukönigshofen II – TSV Gnodstadt II

TSV Rottenbauer II – FT Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

TSV Aub – FC Gollhofen II

TSV Goßmannsdorf – SV Fuchsstadt II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

SC Schwarzach III – Rot-Weiß Kitzingen

TSV Gerbrunn II – DJK Effeldorf II

FC Iphofen II – TSV Sulzfeld III

Sonntag, 2. Oktober, 14 Uhr

TSV Albertshofen II – SV Markt Einersheim II

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr FV Ülkemspor Kitzingen – TSV Frickenhausen

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – SV Gelchsheim II

SV Willanzheim II – Rot-Weiß Kitzingen II

SV Sickershausen II – SV Sonderhofen II

Sonntag, 2. Oktober, 15 Uhr

SV-DJK Riedenheim – ASV Ippesheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Samstag, 1. Oktober, 15 Uhr

SC Brünnau II – SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

Frankenwinheim/Schallfeld II – TSV Heidenfeld II

SG Klein-/Großlangheim II – TSV Grettstadt II

Oberscheinfeld/Geiselwind II – SG Rimbach/Lülsfeld II

Sonntag, 2. Oktober, 14 Uhr

SC Ebrach/Großgressingen II – SG Castell/Wiesenbronn II

B-Klasse 7 Schweinfurt

Sonntag, 2. Oktober, 13 Uhr

TSV Eßleben/Rieden III – SG Altbessingen II

SC Weyer II – SV Sömmersdorf/Obbach II

Sonntag, 2. Oktober, 16.30 Uhr

FC Fahr II – SV Schnackenwerth II

Montag, 3. Oktober, 13 Uhr

FV Egenhausen II – Fortuna Schweinfurt II

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 1. Oktober, 15.30 Uhr

SV Gründelhardt/Oberspeltach – TSV Neuenstein

Spfr. DJK Bühlerzell – SG Sindringen/Ernsbach

TSV Obersontheim – SV Wachbach

TSV Dünsbach – TSV Michelfeld

TSV Pfedelbach – TSV Crailsheim II

SGM Niedernhall/Weißbach – TSV Hessental

VfR Altenmünster – SGM Taubertal/Röttingen

SSV Gaisbach – SGM Weikersheim/Schäftersheim

Montag, 3. Oktober, 15 Uhr

TSV Crailsheim II – SGM Niedernhall/Weißbach

SGM Taubertal/Röttingen – SV Wachbach

TSV Obersontheim – TSV Dünsbach

TSV Hessental – SSV Gaisbach

TSV Neuenstein – VfR Altenmünster

TSV Michelfeld – Spfr. DJK Bühlerzell

SG Sindringen/Ernsbach – TSV Pfedelbach

SGM Weikersheim – SV Gründelhardt/Oberspeltach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 1. Oktober, 13.45 Uhr

SV Wachbach II – TSV Laudenbach

Samstag, 1. Oktober, 15.30 Uhr

DJK-TSV Bieringen – SGM Taubertal/Röttingen II

DJK SG Oberkessach – TSV Schrozberg

TSV Blaufelden – SV Edelfingen

SV Bieberehren – TSV Hohebach

SV Harthausen – SG Markelsheim/Elpersheim II

TSV Althausen/Neunkirchen – SGM Weikersheim II

Montag, 3. Oktober, 13.15 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen II – SV Wachbach II

SGM Weikersheim II – TSV Blaufelden

SV Mulfingen II – SV Harthausen

Montag, 3. Oktober, 15 Uhr

SV Edelfingen – DJK-TSV Bieringen

TSV Hohebach – DJK SG Oberkessach

TSV Schrozberg – TSV Althausen/Neunkirchen

SG Markelsheim/Elpersheim II – SV Bieberehren

Bayernliga Frauen

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr

FC Stern München – FC Pegnitz

FC Forstern – SpVgg Eicha

SV Thenried – 1. FFC Hof

SV Saaldorf – ETSV Würzburg II

FC Moosburg – SpVgg Greuther Fürth

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

ETSV Würzburg III – FC Hopferstadt

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr

FFC Bastheim/Burgwallbach – TSV Keilberg

Sonntag, 2. Oktober, 11 Uhr

FC Schweinfurt 05 – SV Veitshöchheim

FV Dingolshausen – SV Albertshausen/KG

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

FC Gollhofen – SG Schimborn

Samstag, 1. Oktober, 18 Uhr

TuS Röllbach – SB DJK Würzburg

Sonntag, 2. Oktober, 11 Uhr

FSV Holzkirchhausen – TSV Frickenhausen II

Kreisliga Schweinfurt Frauen

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr

DJK Stadelschwarzach – SpVgg Roßstadt

FC Wiebelsberg – SV Gemeinfeld

Sonntag, 2. Oktober, 10.30 Uhr

SC Schwarzach – SV Oberscheinfeld

Sonntag, 2. Oktober, 12 Uhr

TSV Albertshofen – FC Wipfeld

Kreisliga Würzburg Frauen

Samstag, 1. Oktober, 16 Uhr

SV Bütthard – SG Seinsheim/Nenzenheim

Samstag, 1. Oktober, 17 Uhr

TV 73 Würzburg – TSV Grombühl

Sonntag, 2. Oktober, 10.30 Uhr

SV Gaukönigshofen – VfR Bibergau

Sonntag, 2. Oktober, 17 Uhr

SV Veitshöchheim II – FV Thüngersheim

Verbandspokal Frauen Achtelfinale

Montag, 3. Oktober, 14 Uhr

TSV Frickenhausen – ETSV Würzburg