Landesliga Nordwest

Samstag, 16 Uhr

Alemannia Haibach – ASV Rimpar

TG Höchberg – FC Fuchsstadt

TSV Karlburg – TSV Lengfeld

Sonntag, 15 Uhr

TSV Kleinrinderfeld – TSV Abtswind

SV Euerbach/Kützberg – Feuchtwangen

(in Euerbach)

TSV Heimbuchenthal – ESV Ansbach-Eyb

Schwebenried/Schwemmelsbach – Vach

(in Schwebenried)

TSV Unterpleichfeld – TuS Röllbach

Bezirksliga West

Samstag, 15 Uhr

FV Karlstadt – TSV Neuhütten/Wiesthal

Samstag, 16 Uhr

FC Viktoria Kahl – BSC Schweinheim

Sonntag, 15 Uhr

TuS Leider – TuS Frammersbach

TSV Rottendorf – SC Schwarzach

SpVgg Hösbach-Bahnhof – FC Leinach

DJK Hain – Bayern Kitzingen

Sonntag, 16 Uhr

SV Vatan Spor Aschaffenburg – Uettingen

Sonntag, 17 Uhr

Marktbreit/Martinsheim – Keilberg (Kunstrasen SV Heidingsfeld)

Bezirksliga Ost

Samstag, 15 Uhr

FC Bad Kissingen – FC Strahlungen

DJK Dampfach – FC Thulba

FC Geesdorf – TSV/DJK Wiesentheid

Sonntag, 15 Uhr

SV Riedenberg – FSV Krum

TSV Münnerstadt – SV Sömmersdorf

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Gochsheim

Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV Forst (in Wiebelsberg)

TSV Rannungen – TSV Knetzgau

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – SB DJK Würzburg

Sonntag, 15 Uhr

SB Versbach – SV Heidingsfeld

ETSV Würzburg – Buchbrunn/Mainstockh.

Dettelbach und Ortsteile – Reichenberg

(Euerfeld)

TSV Rottenbauer – FC Eibelstadt

SSV Kitzingen – TSV Güntersleben

FC Hopferstadt – SpVgg Giebelstadt

SV Sonderhofen – FC Würzburger Kickers III

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr

FC Gerolzhofen – DJK Wülfershausen

TSV Abtswind II – TSV Grafenrheinfeld

Sonntag, 15 Uhr

TSV Nordheim/Sommerach – Stammheim

(in Nordheim)

DJK Altbessingen – FV Egenhausen

VfL Volkach – Mühlhausen/Schraudenbach

TSV Eßleben – Poppenhausen/Kronungen

(in Eßleben)

DJK Hirschfeld – DJK Schweinfurt

Kreisklasse Würzburg 1

Sonntag, 13 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – TSV Grombühl

Sonntag, 15 Uhr

ASV Rimpar II – SV Bergtheim

SV Oberdürrbach – Oberpleichfeld/Dipbach

Burggrumbach/Erbs-Sulz – Bibergau (in Burggrumbach)

TSV Biebelried – TG Höchberg II

SV Veitshöchheim – SV Kürnach

TSV Lengfeld II – TSG Estenfeld

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 15 Uhr

SpVgg Gülchsheim – Ochsenfurter FV

SV Willanzheim – SV Hoheim

SV Gelchsheim – Seinsheim/Nenzenheim

SV Bütthard – SV Geroldshausen

SC Mainsondheim – SV Sickershausen

TSV Mainbernheim – TSV Gerbrunn

Sommerhausen – Marktbreit/Martinsheim II

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr

Oberschwarzach II – Frankenwinheim

(in Wiebelsberg)

Sonntag, 15 Uhr

TSV Heidenfeld – FT Schweinfurt II

Türkiyemspor SV 12 SW – SC Brünnau

Röthlein/Schwebheim II – Stadelschwarzach

(in Röthlein)

SV Kirchschönbach – TSV/DJK Wiesentheid II

(in Kirchschönbach)

Türkgücü SW – Castell/Wiesenbronn

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – FC Kirchheim

SV Bütthard II – FC Eibelstadt II

Sonntag, 15 Uhr

FC Gollhofen – ASV Ippesheim

Gaubüttelbrunn – SV Gaukönigshofen

FC Winterhausen – SV Kleinochsenfurt

Tückelhausen/Hohestadt – Frickenhausen

TSV Aub – SV Fuchsstadt/Albertshausen

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – Buchbrunn/Mainstockh. II

Dettelbach/Ortsteile II – SV Erlach/Sulzfeld II

(in Euerfeld)

Sonntag, 15 Uhr

SV Markt Einersheim – SC Schwarzach II

DJK Effeldorf – SV Sickershausen II

FC Iphofen – TSV Gerbrunn II

SC Schernau – Bayern Kitzingen II

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 14 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – SV Rügshofen

(in Feuerbach)

Sonntag, 13 Uhr

VfL Volkach II – SV-DJK Unterspiesheim II

Sonntag, 15 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – SV Stammheim II

(Kleinlangheim)

TSV Geiselwind – SG Rimbach/Lülsfeld

Gerolzhofen/Michelau II – Dingolshausen

(in Michelau)

FC Fahr – SC Ebrach/Großgressingen

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 12.30 Uhr

ASV Rimpar III – SV Bergtheim II

Sonntag, 13 Uhr

SC Lindleinsmühle II – TSV Grombühl II

SB Versbach II – Maidbronn/Gramschatz III

Burggrumbach/Erb-Sulz. – VfR Bibergau II

(in Burggrumbach)

TSV Biebelried II – SG Randersacker II

SV Veitshöchheim II – SV Kürnach II

FT Würzburg II – SB DJK Würzburg II

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

SV Sonderhofen II – FC Kirchheim II

Gollhofen/Weigenheim II – Ippesheim II

(Gollhofen)

TSV Rottenbauer II – SV-DJK Riedenheim

FC Winterhausen II – TSV Gnodstadt

FC Hopferstadt II – SpVgg Giebelstadt II

TSV Aub II – SV Fuchsstadt/Albertshausen II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

SV Markt Einersheim II – SC Schwarzach III

DJK Effeldorf II – Soccer Club Würzburg

Sonntag, 15 Uhr

TSV Albertshofen – TSV Sulzfeld/Erlach III

B-Klasse Würzburg 4

Samstag, 16 Uhr

Albertshofen II – Geroldshausen II/Ueng. II

Sonntag, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – SV Kleinochsenfurt II

Sonntag, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – Ochsenfurter FV II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 15 Uhr

Castell/Wiesenbronn II – Oberscheinfeld/G. II

(in Wiesenbronn)

Sonntag, 13 Uhr

SG Klein-/Großlangheim II – SV Krautheim (in Kleinlangheim)

Nordheim/Sommerach II – SC Brünnau II

(in Nordheim)

Stadelschwarzach II – Rimbach/Lülsfeld II

Kirchschönbach/Pr. II – FC Geesdorf II

(in Kirchschönbach)

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 15 Uhr

TSV Dünsbach – Spfr. DJK Bühlerzell

TSG Kirchberg/Jagst – VfR Altenmünster

TSV Braunsbach – SV Wachbach

SG Sindringen/Ernsbach – TSV Michelfeld

TSV Obersontheim – TSV Neuenstein

Taubertal/Röttingen – Untermünkheim

SV Mulfingen – TSV Hessental

SSV Gaisbach – SGM Niedernhall/Weißbach

Frauen Regionalliga Süd

Sonntag, 14 Uhr

SC Sand II – ETSV Würzburg

Bayernliga Frauen

Samstag, 15.30 Uhr

SV Thenried – SV Saaldorf

Samstag, 16 Uhr

SV Weinberg II – SpVgg Eicha

Samstag, 17 Uhr

TuS Bad Aibling – FFC Hof

Samstag, 17.15 Uhr

FC Forstern – TSV Frickenhausen

Sonntag, 13 Uhr

ETSV Würzburg II – FC Stern München

Sonntag, 15 Uhr

FC Pegnitz – MTV Dießen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – FC Hopferstadt

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 16 Uhr

FC Gollhofen – TSV Frickenhausen II

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 10.30 Uhr

DJK Stadelschwarzach – Nordheim/Rhön

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 14.30 Uhr

SV Bütthard – VfR Bibergau

Samstag, 17 Uhr

TSV Grombühl – SC Schwarzach

Sonntag, 11 Uhr

TSV Albertshofen – FC Hopferstadt II