Landesliga Nordwest

18: Christoph Schmidt (Schweinfurt 05 II)

17: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

14: Steffen Hönninger (Lichtenfels)

13: Christopher Lehmann (Schweinfurt II)

12: Thomas Roas (Forchheim)

11: Steffen Barthel (Abtswind)

11: Peter Endres (Kleinrinderfeld)

11: Pascal Kamolz (Abtswind)

11: Andreas Mönius (Forchheim)

11: Marcial Weisenseel (Unterpleichfeld)

10: Florian Grimm (Röllbach)

10: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

10: Lukasz Jankowiak (Lichtenfels)

10: Manuel Römlein (Karlburg)

Bezirksliga West

21: Daniel Meßner (Leider)

18: Marco Trapp (Frammersbach)

13: Igor Mikic (Lengfeld)

11: Matthias Helfrich (Hösbach)

10: Daniel Bufe (Leinach)

10: Fabian Lichtlein (Leinach)

Bezirksliga Ost

21: Andrei Puscas (Bad Kissingen)

17: Thomas Heinisch (Euerbach)

16: Patrick Winter (Dampfach)

13: Nico Kummer (Gochsheim)

13: Simon Snaschel (Münnerstadt)

12: James Galloway (Riedenberg)

12: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

10: Markus Pfeuffer (Wiesentheid)

10: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

10: Mohamed Rmeithi (Geesdorf)

Bezirksliga Hohenlohe

20: Christian Baier (Sindringen/Ernsbach)

16: Mike Dörr (Bühlerzell)

14: Frederik Heynold (Dünsbach)

13: Michael Blondowski (Pfedelbach)

12: Robin Winkler (Sindringen/Ernsbach)

12: Kim Foss (Niedernhall/Weißbach)

Kreisliga 1 Würzburg

17: Philipp Eismann (Eibelstadt)

15: Christoph Eisenbacher (Maidbronn)

14: Florian Soldner (Schwarzach)

14: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

14: Julian Deinlein (Dettelbach)

14: Peter Link (Schwarzach)

13: Nicholas Zürrlein (Reichenberg)

12: Marco Zimmermann (Maidbronn)

12: Marco Konrad (Maidbronn)

12: Fabian Hummel (Rottenbauer)

11: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

11: Niklas Pfarr (Sulzfeld)

10: Wolfgang Stütz (Güntersleben)

10: Daniel Keßler (Sulzfeld)

10: Julian Spöringer (Reichenberg)

Kreisliga 1 Schweinfurt

18: Niklas Saal (Sömmersdorf/Obbach)

15: Raphael Steffen (Nordheim/Sommer.)

11: Alessandro Miano (Nieder-/Oberwerrn)

11: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

10: Manuel Burkard (Altbessingen)

10: Tobias Kraus (Egenhausen)

Kreisklasse 1 Würzburg

18: Stefan Pfautsch (ETSV Würzburg)

18: Michael Lichtlein (Bergtheim)

17: Nihad Celic (SB DJK Würzburg)

17: Sven Burkard (Estenfeld)

14: Jens Müller (ETSV Würzburg)

13: Samba Jallow (Biebelried)

12: Andre Dorscheid (Eisingen)

10: Christof Hornung (Estenfeld)

10: Philipp Christ (Eisingen)

Kreisklasse 2 Würzburg

15: Heiko Esser (Gelchsheim)

15: Julian Rahmann (Sickershausen)

12: Björn Seubert (Sonderhofen)

11: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

10: Moritz Dopf (Hopferstadt)

Kreisklasse 2 Schweinfurt

13: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

12: Michael Klug (Volkach)

11: Daniel Riedmann (Grafenrheinfeld)

A-Klasse 2 Würzburg

17: Markus Michel (Ochsenfurt)

14: Tim Schmitt (Geroldshausen)

11: Adi Keszek (Fuchsstadt)

11: Tobias Seufert (Gaukönigshofen)

11: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbr.)

10: Patrick Hampel (Fuchsstadt)

10: Frederic Schwertberger (Gaubüttelbr.)

10: Erturul Senel (Kleinochsenfurt)

10: Metin Yasar (Kleinochsenfurt)

A-Klasse 3 Würzburg

13: Christoph Hofmann (Hoheim)

11: Lutz Ziegler (Iphofen)

11: Patrick Teufel (Markt Einersheim)

11: Jens Hehn (Gerbrunn)

10: Patrick Kropp (Repperndorf)

A-Klasse 2 Schweinfurt

21: Simon Weidinger (Fahr)

18: Ali Akdemir (Altstadt Schweinfurt)

15: Fabian Benisch (Sulzheim)

15: Markus Hornung (Fahr)

14: Rainer Ziegler (Stammheim II)

13: Saied Bayat (Türkgücü Schweinfurt)

11: Gani Dervisi (Türkgücü Schweinfurt)

10: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

10: Thomas Kutovenko (Fortuna SW)

A-Klasse 4 Schweinfurt

28: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

13: Frank Hugo (Altenschönbach/S.)

12: Holger Sahlmüller (Mönchstockheim)

11: Stefan Stöckinger (Altenschönbach)

10: Tobias Hemmeke (Klein-/Großlangheim)

10: Niklas Wilhelm (Gerolzhofen II)