Landesliga Nordwest

Samstag, 17. Oktober, 15 Uhr

SV Memmelsdorf – TSV Neustadt/Aisch

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

TSV Abtswind – TSV Kleinrinderfeld

Viktoria Kahl – DJK Schwebenried

Bayern Kitzingen – TSV Ebensfeld

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

ASV Rimpar – FC Coburg

VfL Frohnlach II – TSV Karlburg

FC Leinach – FC Schweinfurt 05 II

Kickers Würzburg II – TG Höchberg

SV Euerbach/Kützberg – SpVgg Ansbach

Bezirksliga West

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

TSV Rottendorf – TSV Neuhütten/Wiesthal

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TSV Lohr

TSV Keilberg – SV Heidingsfeld

TSV Lengfeld – DJK Hain

TuS Leider – TuS Röllbach

Würzburger FV II – SSV Kitzingen

TuS Frammersbach – TSV Heimbuchenthal

FG Marktbreit/Martinsheim – SG Margetshöchheim

Bezirksliga Ost

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

FC Gerolzhofen – FC Fuchsstadt

FT Schweinfurt – FC Geesdorf

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

TSV Güntersleben – TSV/DJK Wiesentheid

SV Rödelmaier – SV Riedenberg

FSV Krum – DJK Dampfach

TSV Forst – TSV Unterpleichfeld

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Röthlein

TSV Münnerstadt – SV-DJK Oberschwarzach

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – TSV Reichenberg

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

SG Buchbrunn/Mainstockheim – SB Versbach

Bayern Kitzingen II – SG Hettstadt

FC Eibelstadt – ASV Rimpar II

TG Höchberg II – TSV Grombühl

FC Kirchheim – Post SV Sieboldshöhe

Dettelbach und Ortsteile – SpVgg Giebelstadt

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

SV Stammheim – TSV Nordheim/Sommerach

TSV Waigolshausen – DJK Altbessingen

DJK Schweinfurt – TSV Schwebheim

SV Ramsthal – TSV Eßleben

DJK Hirschfeld – SG Schleerieth

TSV Bergrheinfeld – TSV Abtswind II

SV Sömmersdorf/Obbach – FV Egenhausen

TSV Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Theilheim

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

VfR Burggrumbach – TSV Rottenbauer

SC Heuchelhof – TSG Estenfeld

TSV Biebelried – SV Kist

TSV Eisingen – SV Theilheim

SV Bergtheim – ETSV Würzburg

SV Oberpleichfeld – TSV Unterpleichfeld II

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

TSG Sommerhausen – FG Marktbreit/Martinsheim II

SpVgg Gülchsheim – SV Willanzheim

SV Bütthard – SV Sonderhofen

FC Iphofen – SV Erlach

FC Gollhofen – FC Hopferstadt

ASV Ippesheim – SG Seinsheim/Nenzenheim

SV Sickershausen – FV Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

SG Markt Eisenheim – SV Herlheim/Zeilitzheim

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

TSV Heidenfeld – SG Castell/Wiesenbronn

VfL Volkach – TSV/DJK Wiesentheid II

FC Lindach – TSV Grettstadt

DJK Stadelschwarzach – SG Rimbach/Lülsfeld

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – FC Reupelsdorf

A-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

TSV Reichenberg/Kist II – SV Heidingsfeld II

SV Oberpleichfeld II – SB DJK Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – SC Lindleinsmühle

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

FC Winterhausen – SB Versbach II

SV 09 Würzburg – ETSV Würzburg II

DJK Erbshausen/Sulzwiesen – PSV Sieboldshöhe II

Sonntag, 18. Oktober, 17 Uhr

FC Würzburger Kickers III – SV Kürnach II

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

FC Winterhausen II – SpVgg Gülchsheim II

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SV Kleinochsenfurt

SV Gaukönigshofen – TSV Sulzfeld II

SV Gelchsheim – TSV Gnodstadt

SG Randersacker – Ochsenfurter FV

SV Tückelhausen/Hohestadt – TSV Aub

SV Fuchsstadt/Albertshausen – SpVgg Giebelstadt II

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

SG Buchbrunn/Mainstockheim II – SSV Kitzingen II

Dettelbach und Ortsteile II – VfR Bibergau

TSV Biebelried II – SC Schernau

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

TSV Hohenfeld – SV Hoheim

DJK Effeldorf – TSV Repperndorf

TSV Mainbernheim – SV Hüttenheim

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – SV Markt Einersheim

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

SV Stammheim II – TSV Nordheim/Sommerach II

SV-DJK Unterspiesheim II – TSV Röthlein II

DJK Schweinfurt II – TSV Schwebheim II

TSV Bergrheinfeld II – TSV Grettstadt II

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

SG Dittelbrunn – SV Euerbach/Kützberg III

SC 1900 Schweinfurt – SV Mönchstockheim

SG Dürrfeld/Obereuerheim – Fortuna 96 Schweinfurt

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

VfL Volkach II – SC Brünnau

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

FV Dingolshausen – TSV Abtswind III/Feuerbach

TSV/DJK Wiesentheid III – FC Schallfeld

Altenschönbach/Siegendorf – SG Klein-/Großlangheim

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

SC Heuchelhof II – SV Kleinochsenfurt II

FC Kirchheim II – SV-DJK Riedenheim

TSV Aub II – TSV Gnodstadt II

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

FT Würzburg – SV Gaukönigshofen II

TSV Goßmannsdorf – Ochsenfurter FV II

SV Geroldshausen – TSV Kleinrinderfeld II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

TSV Mainbernheim II – TSV Albertshofen

TSV Frickenhausen – TSV Sulzfeld III

TSV Hohenfeld II – SV Theilheim II

FC Eibelstadt II – DJK Effeldorf II

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

FV Ülkemspor Kitzingen – VfR Bibergau II

Rot-Weiß Kitzingen – SV Markt Einersheim II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

ASV Ippesheim II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

SV Bütthard II – SV Sonderhofen II

FC Iphofen II – SV Erlach II

FC Gollhofen II – FC Hopferstadt II

Rot-Weiß Kitzingen II – SV Willanzheim II

SV Sickershausen II – Schwarzenau/Stadtschwarzach III

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

DJK Stadelschwarzach II – SG Rimbach/Lülsfeld II

TSV Heidenfeld II – SG Castell/Wiesenbronn II

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt II – FC Geesdorf II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

SV Untereuerheim – DJK Michelau

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – Fortuna Schweinfurt II

SC 1900 Schweinfurt II – SV Kolitzheim

FV Dingolshausen II – TG 48 Schweinfurt

Altenschönbach/Siegendorf II – SG Klein-/Großlangheim II

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

FC Creglingen – SpVgg Apfelbach/Herrenzimmern

SGM Markelsheim/Elpersheim – FC Billingsbach

SC Wiesenbach – SpVgg Gammesfeld

DJK-TSV Bieringen – TV Niederstetten

FC Igersheim – SGM Taubertal/Röttingen

SV Westernhausen – SV Berlichingen/Jagsthausen

TSV Hohebach – SV Löffelstelzen/Bad Mergentheim

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 17. Oktober, 13.45 Uhr

SV Mulfingen II – DJK SG Oberkessach

Sonntag, 18. Oktober, 13.15 Uhr

SGM Weikersheim II – FSV Hollenbach II

SV Wachbach II – SV Bieberehren

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

SV Edelfingen – SV Sindelbachtal

SC Amrichshausen – TSV Laudenbach

SV Harthausen – TSV Althausen/Neunkirchen

TSV Blaufelden – SGM Markelsheim/Elpersheim II

Bayernliga Frauen

Samstag, 17. Oktober, 15 Uhr

SpVgg Eicha – SpVgg Greuther Fürth

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

FC Forstern – TSV Frickenhausen

SV Thenried – FC Memmingen

SV Leerstetten – 1. FFC Hof

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

SC Regensburg – FC Moosburg

Sonntag, 18. Oktober, 15 Uhr

ETSV Würzburg II – FC Stern München

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – FFC Bastheim

Samstag, 17. Oktober, 17 Uhr

SV Langendorf – FC Hopferstadt

Sonntag, 18. Oktober, 11 Uhr

FV Dingolshausen – FV Thüngersheim

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

ETSV Würzburg III – TSV Keilberg

TSV Prosselsheim – FC Schweinfurt 05

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 17. Oktober, 15.30 Uhr

SV Ostheim – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 18. Oktober, 10.30 Uhr

SV Albertshausen/KG – DJK Rieden

Sonntag, 18. Oktober, 13 Uhr

TG Schweinfurt – FC Gollhofen

TSV Lengfeld – TSV Frickenhausen II

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 17. Oktober, 15 Uhr

TSV Grombühl – VfR Bibergau

Samstag, 17. Oktober, 16 Uhr

SV Veitshöchheim II – SV Sickershausen

TV 73 Würzburg – FC Hopferstadt II

Sonntag, 18. Oktober, 10.30 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – Seinsheim/Nenzenheim

Sonntag, 18. Oktober, 11 Uhr

Bayern Kitzingen – SV Bütthard