Landesliga Nordwest

Samstag, 23. April, 16 Uhr

Bayern Kitzingen – SV Memmelsdorf

FC Viktoria Kahl – TSV Karlburg

FC Coburg – SpVgg Ansbach

TSV Abtswind – ASV Rimpar

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

VfL Frohnlach II – TSV Kleinrinderfeld

FC Blau-Weiß Leinach – TG Höchberg

SV Euerbach/Kützberg – TSV Ebensfeld

Kickers Würzburg II – TSV Neustadt/Aisch

Schwebenried/Schwemmelsbach – FC Schweinfurt II

Bezirksliga West

Samstag, 23. April, 16 Uhr

TSV Keilberg – TSV Neuhütten/Wiesthal

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

TSV Heimbuchenthal – SG Margetshöchheim

Würzburger FV II – SV Heidingsfeld

TSV Lengfeld – SSV Kitzingen

TuS Leider – TSV Lohr

TSV Rottendorf – TuS Röllbach

FG Marktbreit/Martinsheim – DJK Hain

SpVgg Hösbach-Bahnhof – TuS Frammersbach

Bezirksliga Ost

Samstag, 23. April, 16 Uhr

FC Gerolzhofen – TSV Unterpleichfeld

FT Schweinfurt – TSV Röthlein

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SV Rödelmaier – DJK Dampfach

TSV Münnerstadt – FC Geesdorf

TSV Forst – TSV/DJK Wiesentheid

TSV Güntersleben – SV Riedenberg

FSV Krum – SV-DJK Oberschwarzach

SV-DJK Unterspiesheim – FC Fuchsstadt

Kreisliga 1 Würzburg

Samstag, 23. April, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – SG Hettstadt

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SV Maidbronn/Gramschatz – ASV Rimpar II

TG Höchberg II – TSV Reichenberg

FC Eibelstadt – TSV Grombühl

Bayern Kitzingen II – SB Versbach

FC Kirchheim – SpVgg Giebelstadt

SG Buchbrunn/Mainstockheim – PSV Sieboldshöhe

Kreisliga 1 Schweinfurt

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

DJK Hirschfeld – TSV Nordheim/Sommerach

TSV Waigolshausen – TSV Abtswind II

TSV Bergrheinfeld – TSV Eßleben

SV Ramsthal – SG Schleerieth

DJK Schweinfurt – FV Egenhausen

SV Sömmersdorf/Obbach – TSV Theilheim

Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Altbessingen

Kreisklasse 1 Würzburg

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

TSV Lengfeld II – ETSV Würzburg

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

TSV Eisingen – SV Kürnach

VfR Burggrumbach – SV Kist

SV Bergtheim – SV Theilheim

TSV Biebelried – TSG Estenfeld

SV Oberpleichfeld/Dipbach – TSV Gerbrunn

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SC Mainsondheim – SG Seinsheim/Nenzenheim

ASV Ippesheim – FC Hopferstadt

FC Gollhofen – SV Sonderhofen

FC Iphofen – SV Willanzheim

TSG Sommerhausen – SV Erlach

SV Bütthard – FG Marktbreit/Martinsheim II

SpVgg Gülchsheim – Schwarzenau/Stadtschwarzach

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SG Markt Eisenheim – SG Castell/Wiesenbronn

FC Lindach – SV Frankenwinheim

VfL Volkach – FC Fahr

TSV Heidenfeld – SG Rimbach/Lülsfeld

SV Kirchschönbach/Prichsenstadt – SV Herlheim

A-Klasse 1 Würzburg

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

Oberpleichfeld/Dipbach II – SC Lindleinsmühle

SV Kürnach II – TSV Reichenberg/Kist II

Kickers Würzburg III – SB Versbach II

Sonntag, 24. April, 14 Uhr

TV 73 Würzburg – ETSV Würzburg II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SV 09 Würzburg – SV Heidingsfeld II

FC Winterhausen – Post SV Sieboldshöhe II

DJK Erbshausen/Sulzwiesen – SB DJK Würzburg

A-Klasse 2 Würzburg

Samstag, 23. April, 16 Uhr

SV Gelchsheim – TSV Aub

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – SV Kleinochsenfurt

FC Winterhausen II – Ochsenfurter FV

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

TSV Sulzfeld II – SG Randersacker

DJK Gaubüttelbrunn – SpVgg Giebelstadt II

SV Fuchsstadt/Albertshausen – TSV Gnodstadt

SV Tückelhausen/Hohestadt – SV Gaukönigshofen

A-Klasse 3 Würzburg

Samstag, 23. April, 16 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – Dettelbach II

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – SC Schernau

TSV Biebelried II – VfR Bibergau

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

DJK Effeldorf – SV Hoheim

TSV Hohenfeld – SV Hüttenheim

TSV Mainbernheim – SSV Kitzingen II

SV Markt Einersheim – TSV Repperndorf

A-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

DJK Unterspiesheim II – Nordheim/Sommerach II

TSV Bergrheinfeld II – Euerbach/Kützberg III

DJK Schweinfurt II – SV Mönchstockheim

SV Stammheim II – TSV Schwebheim II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SG Dittelbrunn – TSV Röthlein II

SC 1900 Schweinfurt – FV 09 Sulzheim

SG Dürrfeld/Obereuerheim – TSV Grettstadt II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Samstag, 23. April, 14 Uhr

SG Gerolzhofen/DJK Michelau II – SV Rügshofen

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

FC Donnersdorf II – SG Klein-/Großlangheim

VfL Volkach II – FC Schallfeld

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

TSV Geiselwind – SC Brünnau

FV Dingolshausen – SV-DJK Oberschwarzach II

SV Altenschönbach/Siegendorf – SV Oberscheinfeld

TSV/DJK Wiesentheid III – TSV Abtswind III/Feuerbach

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

Ochsenfurter FV II – SV-DJK Riedenheim

SV Fuchsstadt II – TSV Gnodstadt II

TSV Aub II – TSV Kleinrinderfeld II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

FT Würzburg – TSV Goßmannsdorf

SV Geroldshausen – SV Gaukönigshofen II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

DJK Effeldorf II – Ülkemspor Kitzingen

TSV Hohenfeld II – TSV Albertshofen

TSV Sulzfeld III – SV Theilheim II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – FC Eibelstadt II

FV Rot-Weiß Kitzingen – VfR Bibergau II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

SC Mainsondheim II – SG Seinsheim/Nenzenheim II

FC Gollhofen II – SV Sonderhofen II

FC Iphofen II – SV Willanzheim II

SV Bütthard II – TSV Albertshofen II

ASV Ippesheim II – FC Hopferstadt II

Rot-Weiß Kitzingen II – Schwarzenau/Stadtschwarzach III

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

SG Markt Eisenheim II – SG Castell/Wiesenbronn II

TSV Heidenfeld II – SG Rimbach/Lülsfeld II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SC Ebrach/Großgressingen – FC Fahr II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

FV Dingolshausen II – SV Untereuerheim

SC 1900 Schweinfurt II – SC Brünnau II

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

DJK Michelau – SV Kolitzheim

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – TG Schweinfurt

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SGM Markelsheim/Elpersheim – TSV Dörzbach/Klepsau

SC Wiesenbach – SV Berlichingen/Jagsthausen

TSV Hohebach – SpVgg Gammesfeld

FC Creglingen – FC Billingsbach

DJK-TSV Bieringen – SGM Taubertal/Röttingen

FC Igersheim – SGM Löffelstelzen/Bad Mergentheim

SV Westernhausen – SpVgg Apfelbach/Herrenzimmern

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 24. April, 13.15 Uhr

SV Mulfingen II – TSV Althausen/Neunkirchen

SGM Weikersheim II – DJK SG Oberkessach

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

SV Harthausen – SV Sindelbachtal

SV Edelfingen – SV Rengershausen

TSV Schrozberg – TSV Laudenbach

TSV Blaufelden – FSV Hollenbach II

SC Amrichshausen – SV Bieberehren

SV Wachbach II – SGM Markelsheim/Elpersheim II

Bayernliga Frauen

Samstag, 23. April, 15 Uhr

SpVgg Eicha – SV Leerstetten

Samstag, 23. April, 17 Uhr

SV Thenried – 1. FFC Hof

Samstag, 23. April, 17.15 Uhr

FC Forstern – FC Memmingen

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

SC Regensburg – TSV Frickenhausen

Sonntag, 24. April, 15 Uhr

ETSV Würzburg II – FC Moosburg

Sonntag, 24. April, 15.30 Uhr

SpVgg Greuther Fürth – FC Stern München

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 23. April, 16 Uhr

Kickers Aschaffenburg – TSV Prosselsheim

Samstag, 23. April, 17 Uhr

SV Langendorf – TSV Keilberg

Sonntag, 24. April, 11 Uhr

FV Dingolshausen – FC Hopferstadt

FV Thüngersheim – FC Schweinfurt 05

Sonntag, 24. April, 13 Uhr

ETSV Würzburg III – FFC Bastheim/Burgwallbach

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 23. April, 13 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Frickenhausen II

Samstag, 23. April, 15.30 Uhr

SV Ostheim – Spfr. Herbstadt

Sonntag, 24. April, 10.30 Uhr

SV Albertshausen/KG – FC Gollhofen

Sonntag, 24. April, 11 Uhr

SV Kürnach/Heidingsfeld – SV-DJK Rieden

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 23. April, 15 Uhr

TSV Grombühl – FC Hopferstadt II

Samstag, 23. April, 16 Uhr

TV 73 Würzburg – SG Seinsheim/Nenzenheim

VfR Bibergau – SV Bütthard

SV Veitshöchheim II – Bayern Kitzingen

Sonntag, 24. April, 10.30 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Sickershausen

Kreisliga 3 Frauen

Samstag, 23. April, 16 Uhr

DJK Schondra – VfR Stadt Bischofsheim II

Sonntag, 24. April, 10 Uhr

TSV Westheim – FC Hammelburg

Sonntag, 24. April, 10.30 Uhr

TSV Nordheim/Rhön – FC Wiebelsberg

SG TSV Grafenrheinfeld – VfL Volkach/Prosselsheim II