Landesliga

25: Daniel Sam (Coburg)

22: Patrick Kroiß (Ansbach)

17: Tobias Riedner (Höchberg)

16: David Fleischmann (Schwebenried/Sch.)

16: Adrian Dußler (Schweinfurt II)

16: Gökhan Aydin (Kahl)

14: Manuel Weißenberger (Schwebenried)

14: Patrick Pfahler (Ansbach)

13: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

13: Dennie Michel (Kleinrinderfeld)

13: Jürgen Endres (Abtswind)

12: Andreas Hetterich (Rimpar)

12: Christoph Schmidt (Schweinfurt II)

11: Pascal Bloemer (Höchberg)

11: Thomas Kamm (Memmelsdorf)

11: Jens Rumpel (Schwebenried/Sch.)

11: Sebastian Fries (Kickers Würzburg II)

11: Lukas Schmidt (Ansbach)

Bezirksliga Ost

15: Simon Bolz (Fuchsstadt)

15: Stefan Wich (Riedenberg)

13: Adrian Reith (Münnerstadt)

13: Julian Göller (Münnerstadt)

13: Johannes Koch (Dampfach)

12: Johannes Koch (Dampfach)

11: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

11: Markus Pfeufer (Wiesentheid)

11: Simon Müller (Oberschwarzach/W.)

Bezirksliga West

30: Igor Mikic (Lengfeld)

22: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

20: Patrick Badowski (Hain)

20: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

18: Alexander Grimm (Röllbach)

17: Rainer Radlinger (Marktbreit/Mart.)

14: Till Link (Röllbach)

12: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal)

12: Matthias Helfrich (Hösbach-Bahnhof)

12: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

12: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

11: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal)

Kreisliga Würzburg 1

24: Lukas Cichon (Hettstadt)

20: Benjamin Kemmer (Giebelstadt)

15: Tim Reiner (Dettelbach)

15: Nol Zeka (Giebelstadt)

15: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/M.)

15: Michael Twardy (Buchbrunn/Mainst.)

15: Mark Urkom ((Hettstadt)

15: Manuel Luksch (Reichenberg)

13: Michael Weisensel (Hettstadt)

13: Nico Schmal (Versbach)

13: Christoph Eisenbacher (Maidbronn/Gr.)

12: Marco Zimmermann (Maidbronn/Gr.)

12: William Drung (Versbach)

12: Ferdinand Hansel (Sieboldshöhe)

11: Jan Brinkmann (Eibelstadt)

Kreisliga Schweinfurt 1

19: Markus Weber (DJK Schweinfurt)

19: Julian Weis (FV Egenhausen)

18: Raphael Steffen (Nordheim/Sommerach)

18: Julian Schuler (DJK Schweinfurt)

17: Sascha Ott (SV Ramsthal)

15: Felix Klein (SG Schleerieth)

15: Mario Full (DJK Altbessingen)

15: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf/Ob)

14: Frank Wirsching (SV Stammheim)

14: Jannik Lutz (DJK Hirschfeld)

12: Jonas Pfeuffer (FV Egenhausen)

12: Sebastian Lehmann (Theilheim)

11: Christian Knaup (Mühlhausen/Schr.)

11: Enrico Ott (SV Ramsthal)

Kreisklasse Würzburg 1

21: Andreas La Rosa (Biebelried)

21: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

21: Andre Schmitt (Unterpleichfeld II)

19: Edwin Aber (Eisingen)

19: Michael Lichtlein (Bergtheim)

19: Ismir Ramaj (Rottenbauer)

16: Michael Mayer (Unterpleichfeld II)

13: Jens Müller (Theilheim)

13: Christof Hornung (Estenfeld)

12: Florian Schraut (Burggrumbach)

11: Andre Scheder (Kist)

Kreisklasse Würzburg 2

25: Ralf Dehm (Gülchsheim)

23: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

16: Philipp Dopf (Sonderhofen)

14: Florian Soldner (Schwarzenau-Stadts.)

12: Dominik Metzger (Hopferstadt)

12: Johannes Dorsch (Willanzheim)

11: Christoph Lung (Mainsondheim)

Kreisklasse Schweinfurt 2

28: René Rottendorf (Stadelschwarzach)

19: Simon Weidinger (Rimbach/Lülsfeld)

17: Serkan Sarioglan (Reupelsdorf)

14: Benjamin Förster (Kirchschönbach/P.)

13: Michael Klug (Volkach)

13: Daniel Iff (Markt Eisenheim)

12: Sven-Kevin Thormann (Wiesentheid II)

12: Markus Hornung (Fahr)

11: Maximilian Dietrich (Stadelschwarzach)

A-Klasse Würzburg 1

28: Fabian Mainberger (Winterhausen)

23: Alex Zimmermann (Erbshausen-Sulzw.)

22: Michael Morawietz (Winterhausen)

17: Andreas Wagenbrenner (Oberpleichfeld)

13: Rene Luksch (Reichenberg II)

13: Nihad Celic (DJK Würzburg)

11: Mohammes Abdei Gaballa (09 Würzb.)

11: Stephan Thren (ETSV Würzburg II)

A-Klasse Würzburg 2

27: Jacek Duczek (Gaukönigshofen)

27: Heiko Esser (Gelchsheim)

16: Daniel Kreußer (Tückelhausen/Hohest.)

16: Markus Michel (Ochsenfurt)

15: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbru.)

14: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

14: Sebastian Näck (Gnodstadt)

12: Kastriot Krasniqi (Aub)

12: Adi Keszek (Fuchsst./Albersths.)

12: Kevin Völker (Gülchsheim)

11: Sebastian Wirsching (Ochsenfurt)

A-Klasse Würzburg 3

13: Manuel Herrlein (Bibergau)

13: Felix Hofmann (Biebelried II) 13: Patrick Kropp (Repperndorf)

12: Anton Sizou (Repperndorf) 12: Frederik Herrlein (Bibergau) 12: Dominik Weickert (Dettelbach II)

11: Florian Freibott (Schwarzenau II)

11: Marco Hiller (Hohenfeld)

11: Jossef Jabiri (Mainbernheim)

A-Klasse Schweinfurt 2

21: Rainer Ziegler (Stammheim II)

17: Rene Seufert (Unterspiesheim II)

16: Alexander Stelli (Fortuna Schweinfurt)

15: Saied Bayat (1900 Schweinfurt)

15: Andreas Pracht (Fortuna Schweinfurt)

14: Udo Mauer (Unterspiesheim II)

13: Philipp Lenz (Dürrfeld/Obereuerheim)

13: Sebastian Witt (Dittelbrunn)

13: Holger Sahlmüller (Mönchstockheim)

12: Marcel Rau (1900 Schweinfurt)

A-Klasse Schweinfurt 4

17: Sebastian Roß (Brünnau)

15: Markus Gernert (Schallfeld)

14: Kilian Jopp (Dingolshausen)

13: Marco Steinruck (Oberschwarzach II)

12: Alexander Rimer (Altenschönbach/Sieg.)

11: Christoph Hagen (Geiselwind)

11: Christoph Kraus (Schallfeld)

Kreisliga A 3 Hohenlohe

22: Nikola Ilic (Löffelstelzen/Mergentheim)

22: Marco Schmieg (Dörzbach/Klepsau)

14: Marcel (Gotthard (Apfelbach/H.)

13: Artur Tabert (Apfelbach/Herrenzimmern)

13: Florian Haag (Apfelbach/Herrenzimmern)

13: Marco Klappenecker (Berlichingen/J.)

11: Tobias Riegel (Igersheim)

Kreisliga B 3 Hohenlohe

19: Enrico Rathmann (Althausen-Neunk.)

19: Adrian Brunner (Schrozberg)

18: Joachim Ruck (Hollenbach)

17: Philipp Mühleck (Laudenbach)

16: Marcel Beck (Amrichshausen)

14: Markus Zenkert (Mulfingen II)

13: Nico Hirschlein (Rengershausen)

12: Robert Schuster (Althausen-Neunk.)

12: Philipp Engert (Edelfingen)

12: Felix Hofmann (Harthausen)

12: Markus Schenkel (Rengershausen)

11: Manuel Baier (Sindelbachtal)

11: Tim Schneider (Mulfingen II)

11: Marian Riegler (Hollenbach II)