Landesliga Nordwest

Samstag, 7. September, 14 Uhr

TSV Neustadt/Aisch – Würzburger FV II

Samstag, 7. September, 15 Uhr

SpVgg Ansbach – FC Viktoria Kahl

FT Schweinfurt – FC Sand

Samstag, 7. September, 16 Uhr

SV Garitz – TSV Lengfeld

FC Augsfeld – FC Leinach

TSV Karlburg – SpVgg Stegaurach

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

ASV Rimpar – TSV Abtswind

TuS Frammersbach – TSV Kleinrinderfeld

DJK Don Bosco Bamberg – Bayern Kitzingen

Bezirksliga West

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TuS Röllbach – FG Marktbreit/Martinsheim

SC Schollbrunn – SG Margetshöchheim

Elsava Elsenfeld – VfL Mönchberg

TSV Lohr – SV Altenbuch

TuS Leider – TSV Güntersleben

FV Karlstadt – Viktoria Aschaffenburg II

Kickers Würzburg II – TSV Unterpleichfeld

SV Heidingsfeld – SpVgg Hösbach-Bahnhof

Bezirksliga Ost

Samstag, 7. September, 15 Uhr

FC Bad Kissingen – Mühlhausen/Schraudenbach

Samstag, 7. September, 16 Uhr

DJK Schwebenried – TSV Großbardorf II

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TSV Röthlein – SV Euerbach/Kützberg

FC Sand II – FC Gerolzhofen

TSV Forst – TSV Gochsheim

TSV Rottendorf – FC Fuchsstadt

FC Schweinfurt 05 II – TSV Münnerstadt

Sonntag, 8. September, 17 Uhr

TSV Bergrheinfeld – TSV Bad Königshofen

TSV/DJK Wiesentheid – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga 1 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

ASV Rimpar II – Post SV Sieboldshöhe

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SpVgg Giebelstadt – Dettelbach und Ortsteile

FC Eibelstadt – TSV Reichenberg

FC Hopferstadt – TSV Sulzfeld

TSV Eisingen – SSV Kitzingen

TSV Grombühl – FC Kirchheim

SV Kürnach – Bayern Kitzingen II

SG Hettstadt – SG Buchbrunn/Mainstockheim

Kreisliga 1 Schweinfurt

Samstag, 7. September, 16 Uhr

TSV Eßleben – TV Jahn Schweinfurt

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TSV Theilheim – TSV Abtswind II

FC Geesdorf – FT Schweinfurt II

TSV/DJK Wiesentheid II – SV Stammheim

Sonntag, 8. September, 16 Uhr

SC Ebrach – DJK Schweinfurt

Kreisklasse 2 Würzburg

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TSV Gnodstadt – SC Mainsondheim

SV Gaukönigshofen – FC Gollhofen

FC Iphofen – SV Erlach

SV Bütthard – SV Willanzheim

TSV Sulzfeld II – SpVgg Gülchsheim

Schwarzenau/Stadtschwarzach – SV Sickershausen

Sonntag, 8. September, 17 Uhr

TSV Biebelried – SV Sonderhofen

Kreisklasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

DJK Stadelschwarzach – TSV Geiselwind

TSV Grafenrheinfeld – DJK Hirschfeld

FC Lindach/Gernach – FC Fahr

VfL Volkach – TSV Grettstadt

TSV Schwebheim – DJK Traustadt

SV Kirchschönbach – FC Gerolzhofen II

VfL Kleinlangheim – TSV Bergrheinfeld II

A-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

TSV Rottendorf II – SV Fuchsstadt

SG Hettstadt II – FC Zell

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SV Theilheim – SV Waldbrunn II

TSV Rottenbauer – SG Randersacker

Sonntag, 8. September, 16 Uhr

TV 73 Würzburg – SV Geroldshausen

A-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – FC Winterhausen

FC Eibelstadt II – TSV Goßmannsdorf

SV Bütthard II – TSV Aub

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

ASV Ippesheim – Ochsenfurter FV II

SV Kleinochsenfurt – FC Kirchheim II

SV Gelchsheim – SV Tückelhausen/Hohestadt

SV-DJK Gaubüttelbrunn – SpVgg Gülchsheim II

A-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

FC Iphofen II – VfR Bibergau

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SV Markt Einersheim – Dettelbach und Ortsteile II

SSV Kitzingen II – FV Ülkemspor Kitzingen

SV Hoheim – SC Schernau

SG Seinsheim/Nenzenheim – FC Großlangheim

TSV Mainbernheim – Buchbrunn/Mainstockheim II

A-Klasse 4 Schweinfurt

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

VfL Volkach II – SG Castell/Wiesenbronn

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SV Krautheim – SV Frankenwinheim

SC Brünnau – TSV Geiselwind II

SV Altenschönbach – SV Rügshofen

DJK Oberschwarzach II – SG Gerolzhofen/Michelau III

B-Klasse 2 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

FC Hopferstadt II – Kickers Würzburg III

SpVgg Leinach II – SV Theilheim II

TSV Reichenberg II – TSV Rottenbauer II

B-Klasse 3 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

ASV Ippesheim II – Rot-Weiß Kitzingen II

SV Kleinochsenfurt II – SV Erlach II

SV Gaukönigshofen II – FC Gollhofen II

TSV Gnodstadt II – TSV Goßmannsdorf II

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TSV Biebelried II – SV Sonderhofen II

Sonntag, 8. September, 16 Uhr

SV Hüttenheim – TSV Aub II

B-Klasse 4 Würzburg

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

Schwarzenau/Stadtschwarzach II – Sickershausen II

Seinsheim/Nenzenheim II – FC Großlangheim II

TSV Sulzfeld III – TSV Albertshofen

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

DJK Effeldorf II – SV Willanzheim II

TSV Hohenfeld – Rot-Weiß Kitzingen

TSV Repperndorf II – SC Mainsondheim II

B-Klasse 2 Schweinfurt

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

TSV Grafenrheinfeld II – DJK Hirschfeld II

FC Lindach II – FC Fahr II

SV Kirchschönbach II – FC Geesdorf II

DJK Stadelschwarzach II – SV Herlheim II

B-Klasse 6 Schweinfurt

Samstag, 7. September, 14 Uhr

Rimbach/Lülsfeld II – DJK Großgressingen

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

FC Schallfeld – DJK Michelau

SC Brünnau II – FV Sulzheim/Alitzheim

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

TSV Nordheim/Main II – SV Oberscheinfeld

Kreisliga A3 Hohenlohe

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SGM Taubertal/Röttingen – SpVgg Gammesfeld

SGM TSV Weikersheim – SV Westernhausen

TSV Dörzbach/Klepsau – FC Creglingen

FC Billingsbach – TSV Hohebach

SpVgg Apfelbach – TSV Schrozberg

SV Mulfingen – TSV Althausen/Neunkirchen

SV Berlichingen/Jagsthausen – SV Elpersheim

TV Niederstetten – Löffelstelzen/Bad Mergentheim

Kreisliga B4 Hohenlohe

Samstag, 7. September, 17 Uhr

TSV Laudenbach – SV Bieberehren

Sonntag, 8. September, 13.15 Uhr

SV Wachbach II – SV Sindelbachtal

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

SV Edelfingen – DJK SG Oberkessach

TSV Blaufelden – FC Igersheim

SV Harthausen – DJK-TSV Bieringen

SV Rengershausen – FSV Hollenbach II

Landesliga Nord Frauen

Samstag, 7. September, 16 Uhr

ETSV Würzburg II – Dettelbach und Ortsteile

SV Leerstetten – SV Weinberg II

TSV Neudorf – SV Neusorg

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

FC Pegnitz – SV Frensdorf

TSV Frickenhausen – FC Schweinfurt 05

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 7. September, 16 Uhr

SV Albertshausen/KG – TSV Prosselsheim

FC Hopferstadt – Kickers Aschaffenburg

Samstag, 7. September, 17 Uhr

Bastheim/Burgwallbach – FV Thüngersheim

Sonntag, 8. September, 15 Uhr

ETSV Würzburg III – FV Dingolshausen

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 7. September, 16 Uhr

SV Bütthard – SpVgg Adelsberg

Samstag, 7. September, 17 Uhr

TuS Röllbach – SB DJK Würzburg

Sonntag, 8. September, 11 Uhr

1. FFC Alzenau – FC Karsbach II

Elsava Elsenfeld – FSV Holzkirchhausen

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 7. September, 17 Uhr

FC Gollhofen – TG 48 Schweinfurt

Kreisliga 2 Frauen

Samstag, 7. September, 14 Uhr

FC Hopferstadt II – TSV Grombühl

Sonntag, 8. September, 10.30 Uhr

SV Sickershausen – VfR Bibergau

Sonntag, 8. September, 11 Uhr

SG Seinsheim/Nenzenheim – FC Großlangheim

Sonntag, 8. September, 13 Uhr

TSV Frickenhausen II – TV 73 Würzburg

Sonntag, 8. September, 17 Uhr

SB DJK Würzburg II – Bayern Kitzingen