UNTERFRANKEN
RELEGATION ZUR BEZIRKSLIGA
Mittwoch, 24. Mai, 18.30 Uhr:
SV Egenhausen - TSV Rannungen
FC Sand II - SV Riedenberg
Samstag, 27. Mai, 16 Uhr:
TSV Rannungen - SV Egenhausen
SV Riedenberg - FC Sand II
Die Sieger spielen in Hin- und Rückspiel den letzten freien Platz in der Bezirksliga Ost aus.

KREIS SCHWEINFURT
RELEGATION ZUR KREISLIGA
Spiel 1, Donnerstag, 25. Mai, 16.30 Uhr in Sulzheim:
TSV Ettleben/W. - DJK Stadelschwarz.
Spiel 2, Freitag, 26. Mai, 18.30 Uhr
in Wonfurt:
SG Röthlein - SV Sylbach
Spiel 3, Donnerstag, 25. Mai, 18.30 Uhr in Dampfach:
TSV Kirchaich - TSV Grafenrheinfeld
Spiel 4, Ort und Zeit offen:
Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 1
Spiel 5, Ort und Zeit noch offen:
Sieger Spiel 2 - Verlierer Spiel 4
Nur die Sieger der Spiele 4 und 5 sind Kreisligisten.

RELEGATION ZUR KREISKLASSE
Sonntag, 28. Mai, 16.30 Uhr
in Hirschfeld:
SV Schnackenwerth - FC Fahr
Freitag, 26. Mai, 18.30 Uhr
in Schwanfeld:
SG Rimbach/Lülsfeld - SG Zeuzleben/St.
Samstag, 27. Mai, 17 Uhr in Prappach:
FC Nassach - SG Fürnbach/Dankenfeld
Sonntag, 28. Mai, 18.30 Uhr
in Goßmannsdorf:
TSV Knetzgau II - SG Ermershausen/S.
Sonntag, 28. Mai, 14.30 Uhr
in Mönchstockheim:
SG Klein-/Großlangheim - SG Wülflingen/Haßfurt II
Die Sieger dieser fünf Partien sind Kreisklassisten. Weitere Plätze gibt es nicht.

KREIS COBURG
RELEGATION ZUR KREISLIGA
Spiel 1, Samstag, 27. Mai, 17 Uhr
in Niederfüllbach:
Verlierer Bad Rodach/ FC Coburg II - DJK/TSV Rödental
Spiel 2, Sonntag, 28. Mai, 17 Uhr in Neuensee oder Seßlach:
Sieger Schwabthal/Heilgersdorf - TSV Scheuerfeld
Spiel 3, Freitag, 26. Mai, 18.30 Uhr
in Knellendorf:
VfR Johannisthal - TSV Neukenroth
Spiel 4, Sonntag, 28. Mai, 14 Uhr
in Redwitz:
TSF Theisenort - Sieger Baiersdorf/DJK Lichtenfels
Ausgespielt werden drei, vier oder fünf Plätze, je nach Ausgang der Bezirksliga-Relegation.

RELEGATION ZUR KREISKLASSE
Spiel 1, Sonntag, 28. Mai, 14 Uhr
in Weidach:
VfR Neuensorg - SV Hafenpreppach
Spiel 2, Samstag, 27. Mai, 14 Uhr,
in Weidhausen:
VfR Schneckenlohe - TSV Sonnefeld II
Spiel 3, Samstag, 27. Mai, 17 Uhr
in Schmölz:
TSV Küps - SV Neuses
Spiel 4, bei Bosporus Coburg,
Termin noch offen:
FC Bad Rodach - Verlierer Spiel 1
Spiel 5, Sonntag, 28. Mai, 14 Uhr,
in Buchbach:
SC Steinbach - TSV Tettau
Die Sieger dieser fünf Partien sind Kreisklassisten. Ob darüber hinaus weitere Plätze ausgespielt werden, ist noch offen.