HERREN-KREISKLASSE 1
STAFFEL B, GRUPPE 009
SpVgg Trunstadt  - TC Baunach 9:12
1. TC Baunach 6 96:30 12:0 
2. SpVgg Trunstadt 6 85:41 8:4 
3. SC Lichteneiche 5 42:63 2:8 
4. MTV Bamberg II 5 8:97 0:10
HERREN-KREISKLASSE 1
STAFFEL C, GRUPPE 010
SV Reundorf II  - TC Hirschaid 12:9 
SV Dörfleins  - SpVgg Eggolsheim 3:18
1. SpVgg Eggolsheim 5 75:30 10:0 
2. SV Reundorf III 5 62:43 8:2 
3. TC Hirschaid 5 55:50 6:4 
4. Post-SV Bamberg 5 58:47 4:6 
5. TSV Aschbach 5 42:63 2:8 
6. SV Dörfleins 5 23:82 0:10
HERREN-KREISKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 014
Baunach II  - Zapfendorf 2:19
Hollfeld  - Hallstadst II 9:12
Michelau  - TSG 2005 Bamberg 12:9 
1. TC Michelau 5 62:43 8:2
2. TC Hallstadt II 5 58:47 6:4
3. TC Baunach II 5 48:57 6:4
4. TC Hollfeld 5 52:53 4:6
5. TC Zapfendorf 5 51:54 4:6
6. TSG 2005 Bamberg 5 44:61 2:8
HERREN-KREISKLASSE 2
STAFFEL E, GRUPPE 018
Oberhaid  - Breitengüßbach II 11:10
SV Pettstadt  - Tütschengereuth 5:16
1. TC Oberhaid 5 56:49 8:2
2. Breitengüßbach II 5 63:42 6:4
3. Tütschengereuth 5 59:46 4:6
4. SV Pettstadt 5 32:73 2:8
HERREN-KREISKLASSE 3
STAFFEL A, GRUPPE 019
FCE Bamberg II  - Memmelsdorf II 5:9
Dörfleins II  - ASV Trabelsdorf 14:0
TV Hallstadt  - TC Scheßlitz II 11:3
1. TV Hallstadt 4 53:3  8:0
2. TC Scheßlit z II 4 39:17 6:2
3. SV Dörfleins II 4 34:22 4:4
4. TC Memmelsdorf II 4 25:31 4:4
5. Eintr. Bbg. 2010 II 4 17:39 2:6
6. ASV Trabelsdorf 4 0:56 0:8
HERREN-KREISKLASSE 3
STAFFEL B, GRUPPE 020
Sylvia Ebersd.  - Baiersdorf 9:5
Ebensfeld II  - TC Staffelstein 3:11
1. TC Stafflstein 5 52:18 9:1
2. Sylvia Ebersdorf 5 45:25 7:3
3. TSV Ebensfeld II 5 29:46 2:8
4. TSV Beiersdorf 5 19:51 2:8
HERREN-KREISKLASSE 2
STAFFEL C, GRUPPE 021
FC Altendorf II  - Pottenstein II 7:7 
DJK Neuses  - Altendorf II 4:10
Pottenstein II  - Reundorf IV 12:2 
1. TC Pottenstein II 40:16 7:1 
2. SV Reundorf IV 4 37:19 6:2 
3. FC Altendorf II 5 37:33 5:5 
4. DJK SC Neuses 5 12:58 0:10

DAMEN-BEZIRKSLIGA
GRUPPE 024
Tütschengereuth  - RW Coburg 7:12
RW Bayreuth  - Marktrodach 14:7 
WB Thurnau  - Baur Burgkunst. 18:3 
Trebgast  - Lerchenbühl Bayreuth 17:4 
1. TC Trebgast 6 104:22  12:0 
2. TC RW Bayreuth 6 88:38  10:2 
3. TC WB Thurnau 6 77:49  8:4 
4. Lerchenbühl Bayr. 6 67:59  6:6 
5. Tütschengereuth 6 52:75  4:8 
6. TC WR Coburg 6 47:77  4:8 
7. Baur Burgkunstadt 6 43:83  4:8 
8. TC Marktrodach 6 24:102 0:12
DAMEN-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 025
Kaesndorf  - MTV Bamberg II 13:8 
TC Bamberg II  - TC Hallstadt 10:11
SpVgg Rattelsdorf  -  Thurnau II 7:14
1. TC WB Thurnau II 5 88:17 10:0 
2. MTV Bamberg II 5 80:25 8:2 
3. TC Hallstadt 5 57:48 6:4 
4. SpVgg Rattelsdorf 5 56:49 6:4 
5. TC Kasendorf 6 51:75 4:8 
6. TC Bamberg II 5 37:68 2:8 
7. SC Sylvia Ebersdorf 5 9:96 0:10
DAMEN-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 027
TC Ebing  - TC Gundelsheim 9:12
SV Friesen  - TSV Neukenroth 16:5
TSV Elsa  - TC Zapfendorf 17:4
1. Gundelsheim 4 54:30 8:0
2. TSV Elsa 4 58:26 6:2
3. SV Friesen 4 50:34 6:2
4. TC Zapfendorf 4 39:45 4:4
5. TC Ebing 4 33:51 0:8
6. TSV Neukenroth 4 18:66 0:8
DAMEN-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL B, GRUPPE 028
TC Scheßlitz  - RMV Strullendorf 15:6
FC Altendorf  - SpVgg Trunstadt 12:9
SpVgg Eggolsheim  - SV Pettstadt 11:10
1. TC Scheßlitz 6 95:31 12:0 
2. RMV Strullendorf 6 70:56 8:4 
3. SV Wernsdorf 6 70:56 8:4 
4. FC Altendorf 5 49:56 4:6 
5. SpVgg Trunstadt 6 51:75 4:8 
6. SpVgg Eggolsheim 5 42:63 2:8 
7. SV Pettstadt 6 43:83 2:10
DAMEN-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL C, GRUPPE 029
WB Thurnau III  - TSV Melkendorf 0:21
Engelmannsreuth  - SV Mistelgau 19:2 
1. Melkendorf 4 77:7  8:0 
2. Engelmannsreuth 4 62:22 8:0 
3. WB Thurnau III 5 53:52 6:4 
4. SV Mistelgau 4 30:54 2:6 
5. Markt Heiligenstadt 4 30:54 2:6 
6. TC Hollfeld 5 21:84 0:10
DAMEN-KREISKLASSE 3
STAFFEL A, GRUPPE 034
SC Kemmern  - TSV Aschbach 14:0
1. SC Kemmern 5 55:15 9:1
2. SV Frensdorf 3 22:20 3:3
3. TC Memmelsdorf 4 28:28 4:4
4. TSV Aschbach 4 7:49 0:8
DAMEN-KREISKLASSE 3
STAFFEL B, GRUPPE 035
SV Frensdorf II  - TC Oberhaid 2:12
TC Baunach  - SV Frensdorf II 4:10
Hallstadt II  - SpVgg Trunstadt II 10:4 
1. TC Hallstadt II 4 38:18 7:1
2. TC Oberhaid 4 43:13 6:2
3. SpVgg Trunstaddt II 4 36:20 6:2
4. SV Frensdorf II 4 17:39 2:6
5. DJK SC Neuses 4 16:40 2:6
6. TC Baunach 4 18:38 1:7
HERREN-30-BEZIRKSLIGA
GRUPPE 041
TC Münchberg  - TC Memmelsdorf 0.21
1. RW Bayreuth 5 93:12 10:0 
2. ATS Kulmbach 6 92:34 10:2 
3. TC Fichtelgebirge 4 47:37 4:4 
4. TC Memmelsdorf 6 60:66 6:6 
5. TC Hirschaid 5 56:49 4:6 
6. TC Münchberg 5 16:89 2:8 
7. TC Staffelstein 5 14:91 0:10
HERREN-30-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 042
TC Sonnefeld  - TC Burgkunstadt 17:4 
Siem. Redwitz  - SpVgg Rattelsd. 7:14
ASV Sassanfahrt  - TV Burgebrach 2:19
1. SV Dörfleins 5 77:28 10:0 
2. TV Burgebrach 5 63:42 8:2 
3. SpVgg Rattelsdorf 5 65:40 6:4 
4. TC Sonnefeld 4 47.37 4:4 
5. Siemens Redwitz 4 40:44 4:4 
6. TC Burgkunstadt 6 37:89 2:10
7. ASV Sassanfahrt 5 28:77 0:10
HERREN-30-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 044
Burgebrach II  - Katschenreuth 5:16
1. SV Pettstadt 3 53:10 6:0
2. VfR Katschenreuth 4 45:39 4:4
3. TV BurgebrachII 3 7:56 0:6
HERREN-30-KREISKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 047
Markt Heiligenstadt  - Reckendorf 9:5
SV Pettstadt II  - SV Walsdorf 6:8
1. Markt Heiligenstdt 3 30:12 5:1
2. SV Walsdorf 2 15:13 3:1
3. TC Reckendorf 2 14:14 2:2
4. SV Pettstadt II 3 11:31 0:6
HERREN-40-BEZIRKSLIGA
GRUPPE 049
WR Coburg  - Lerchenbühl Bayr. 3:18
TC Lichtenfels  - TC Eibnerg 16:5 
TC Hallstadt  - BSC Tauperlitz 21:0 
Fichtelgebirge  - RW Bayreuth II 21:0 
1. TC Fichtelgebirge 6 115:11  12:0 
2. Lerchenbühl Bayr. 5 91:14  10:0 
3. TC Hallstadt 5 64:41  8:2 
4. TC WR Coburg 6 74:52  6:6 
5. TC RW Bayreuth II 6 62:64  6:6 
6. TC Lichtenfels 6 50:86  2:10
7. TC Einberg 6 24:102 2:10
8. BSC Tauperlitz 6 13:113 0:12
HERREN-40-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 050
SV Frensdorf  - TC Zapfendorf 2:19
TC Michelau  - SpVgg Eicha 17:4 
TC Hallstadt II  - Veste Coburg 6:15
1. TC Veste Coburg 5 67:38 10:0 
2. TC Michelau 5 71:34 8:2 
3. TC Hallstadt II 6 61:65 6:6 
4. TC Zapfendorf 5 61:44 4:6 
5. SpVgg Eicha 5 52:53 4:6 
6. SC Kemmern 5 42:63 4:6 
7. SV Frensdorf 5 24:81 0:10
HERREN-40-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 052
FC Altendorf  - TC Bischberg 13:8 
TC Hirschaid II  - SpVgg Trunstadt 7:14
1. SV Steppach 2 26:16 4:0
2. FC Altendorf 3 34:29 4:2
3. TC Bischberg 3 31.32 4:2
4. SpVgg Trunstadt 3 31:32 2:4
5. TC Hirschaid II 3 25:38 0:6
HERREN-40-KREISKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 055
SV Reundorf  - SV Wernsdorf 19:2 
TV Hallstasdt  - TC Bamberg II 9:12
1. SV Reundorf 5 86:19 10:0
2. T C Bamberg II 5 53:52 6:4
3. SV We rnsdorf 5 38.67 2:8
4. TV Hallstadt 5 33:72 2:8
HERREN-40-KREISKLASSE 3
STAFFEL A, GRUPPE 057
TC Scheßlitz  - ASV Sassanfahrt 4:10
Gundelsheim  - Kirchehrenbach 2:12
TC Oberhaid  - SpVgg Trunstadt II 14:0 
1. Kirchehrenbach 4 45:11 8:0
2. TC Oberhaid 4 39:17 6:2
3. TC Scheßlitz 4 34:22 4:4
4. ASV Sassanfahrt 4 27:29 4:4
5. SpVgg Trunstadt II 4 11:45 2:6
6. TC Gundelsheim 4 12:44 0:8
HERREN-50-BEZIRKSLIGA
GRUPPE 060
TC RW Kulmbach  - SpVgg Eicha 18:3
TC Bamberg  - TC WR Coburg 14:7
Lerchenbühl Bayr.  - SV Mistelgau 15:6
1. TC RW Kulmbach 5 93:12 10:0 
2. TC Selb 5 90:15 10:0 
3. SV Mistelgau 6 59:67 6:6 
4. Lerchenbühl Bayr. 5 44:61 4:6 
5. TC Bamberg 5 32:73 4:6 
6. TC WR Coburg 5 26:79 2:8 
7. SpVgg Eicha 5 34:71 0:10
HERREN-50-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 061
TC Hirschaid  - TC Baunach 16:5
TC Hallstadt  - TC Einberg 12:9
TC Zapfendorf  - SC Lichteneiche 18:3
1. TC Hirschaid 5 69:36 8:2
2. TC Einberg 4 60:24 6:2
3. TC Baunach 4 42:42 4:4
4. TC Zapfendorf 4 38:46 4:4
5. TC Hallstadt 5 40:65 4:6
6. SC Lichteneiche 4 24:60 0:8
HERREN-50-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 063
Stegaurach  - Markt Heiligenst. 15:6 
PSV Bamberg  - SpVgg Eggolsh. 2:19
1. SpVgg Eggolsheim 5 80:25 10:0
2. SpVgg Stegaurach 5 53:52 4:6
3. SC Markt Heiligenst. 5 42:63 4:6
4. Post-SV Bamberg 5 35:70 2:8
HERREN-50-KREISKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 065
TV Weidhausen  - TC Küps 12:2
1. TSV Mönchröden 4 34:22 7:1
2. FC Altendorf 3 28:14 4:2
3. RMV Strullendorf 3 22:20 3:3
4. TV Weidhausen 4 29:27 3:5
5. TC Rothenkirchen 4 23:33 3:5
6. TC Küps 4 18:38 2:6
HERREN-55-BEZIRKSLIGA
GRUPPE 068
TSV Mönchröden  - Steinwiesen 7:14
VfB Rehau  - TC Gundelsheim 0:21
Breitengüßbach  - BSC Tauperlitz 21:0 
1. TC Breitengüßbach 5 100:5  10:0 
2. TC GW Steinwiesen 5 67:38 8:2 
3. TC Gundelsheim 5 58:47 6:4 
4. TSV Mönchröden 5 46:59 4:6 
5. BSC Tauperlitz 5 33:72 2:8 
6. VfB Rehau 5 11:94 0:10
HERREN-55-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 069
TSG 2005 Bbg.  - TSV Weitramsdorf 14:0
TS Coburg  - SV Steppach 12:2
1. TS Coburg 6 55:29 10:2 
2. TSG 2005 Bamberg 6 51:33 6:6 
3. SV Steppach 6 45:39 6:6 
4. TSV Weitramsdorf 6 17:67 2:10
HERREN-60-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 073
SpVgg Rattelsdorf  - Ludwigsstadt 4:10
Mönchröden  - Sylvia Ebersdorf 11:3 
TC Zapfendorf  - TC Burgkunstadt 5:9 
1. TC Burgkunstadt 5 48:22 9:1
2. TC Ludwigsstadt 5 51:19 8:2
3. TSV Mönchröden 5 33:37 4:6
4. TC Zapfendorf 6 36:48 5:7
5. SC Sylvia Ebersdorf 5 28:42 4:6
6. SpVgg Rattelsdorf 4 24:32 2:6
7. TC Weismain 4 18:38 2:6
HERREN-60-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 075
SC Lichteneiche  - DJK SC Neuses 8:6
Burgkunstadt II  - Katschenreuth II 3:11
1. VfR Katschenreuth II 5 51:19 9:1
2. TC Burgkunstadt II 5 38:32 5:5
3. SC Lichteneiche 5 27:43 4:6
4. DJK SC Neuses 5 24:46 2:8
HERREN-65-BEZIRKSLIGA
TC Michelau  - Post-SV Bamberg 14:0 
Baur Burgkunst.  - TC Bamberg 2:12
BSC Tauperlitz  - TC Rehau 2:12
1. TC Michelau 6 71:13 12:0
2. TC Bamberg 5 47:23 7:3
3. TC Rehau 5 35:35 4:6
4. TS Bayreuth 5 29:41 4:6
5. BSC Tauperlitz 5 28:42 4:6
6. Post-SV Bamberg 5 20:50 3:7
7. Baur SV Burgkunst. 5 22:48 2:8
HERREN-65-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 079
TS Coburg  - ASV Naisa 10:4
TC Ebern  - TC Bamberg II 7:7
TC Küps  - TC Hirschaid II 6:8
1. TC Ebern 4 36:20 7:1
2. TC Bamberg II 4 40:16 6:2
3. TC Hirschadi II 4 31:25 5:3
4. TC Küps 4 26:30 4:4
5. TS Coburg 4 22:34 2:6
6. ASV Naisa 4 13:43 0:8
HERREN-65-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL B, GRUPPE 080
TSV Melkendorf  - VfB Rehau 9:5
TC Hirschaid  - TC WB Thurnau 14:0
1. TC Hirschaid 5 66:4  10:0
2. TSV Melkendorf 5 49:21 8:2
3. VfB Rehau 5 18:52 1:9
4. TC WB Thurnau 5 7:63 1:9
DAMEN-30-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 082
SpVgg Eggolsheim  - SV Steppert 13:8
SV Steppach  - TC Gundelsheim 14:7
1. Post-SV Bamberg 4 52:32 6:2
2. TC Gundelsheim 5 61:44 6:4
3. SV Steppach 5 42:63 4:6
4. SpVgg Eggolsheim 4 34:50 2:6
DAMEN-30-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 084
SV Friesen  - RMC Eckersdorf 18:3 
FC Kupferberg  - TC Bischberg 7:14
1. SV Friesen 4 70:14 8:0
2. RMC-TSV Eckersd. 4 39:45 6:2
3. TC Bischberg 4 40:44 4:4
4. FC Kupferberg 3 21:42 0:6
5. SV Mistelgau 3 19:44 0:6
DAMEN-40-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 086
TC Zapfendorf  - FC Altendorf 21:0
TSV Melkendorf  - TC Küps 19:2
1. TSV Melkendorf 5 74:31 10:0 
2. TC WR Coburg 4 63:21 6:2 
3. Kirchehrenbach 4 58:26 4:4 
4. TC Zapfendorf 5 53:52 4:6 
5. TC Küps 5 30:75 4:6 
6. FC Altendorf 5 16:89 0:10
DAMEN-40-KREISKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 088
TC R W Gefrees  - TSV Mistelbach 12:2 
TC Bamberg II  - TSV Mistelbach 0:14
1. TC RW Gefrees 3 37:5  7:0
2. TSV Mistelbach 3 27:15 4:2
3. TC Bamberg II 4 6:50 0:8
DAMEN-50-BEZIRKSLIGA
TC Bamberg  - SV Dörfleins 9:5 
TC Staffelstein  - SV Neuses 14:0 
Lerchenb. Bayreuth  - ASV Naisa 4:10
EC Erkersreuth  - TC Selbitz 3:11
1. TC Staffelstein 6 72:12 12:0 
2. ASV Naisa 6 59:25 10:2 
3. TC Selbitz 6 60:24 8:4 
4. TC Bamberg 6 48:36 8:4 
5. Lerchenb. Bayreuth 6 41:43 6:6 
6. SV Neuses 6 36:48 4:8 
7. SV Dörfleins 6 15:69 0:12
8. EC Erkersreuth 6 5:79 0:12
DAMEN-50-BEZIRKSKLASSE 1
STAFFEL A, GRUPPE 090
TC Burgkunst.  - TC Küps 7:7
TC Veste Cbg.  - TC Hallstadt 5:9
Cbg. Turnerschaft  - TC WR Cbg. 11:3
1. TC Hallstadt 4 51:5  8:0 22. Cbg. Turnerschaft 4 35:21 6:2 33. TC WR Coburg II 4 24:32 4:4 44. TC Veste Coburg 4 24:32 3:5 55. TC Burgkunstadt 4 22:34 2:6 66. TC Küps 4 12:44 1:7
DAMEN-50-BEZIRKSKLASSE 2
STAFFEL A, GRUPPE 092
TC Hof  - TV Wallenfels 14:0
TC Lichtenfels  - TC Baunach 12:2
1. Lerchenb. Bayr. III 3 31:11 5:1 22. TC Lichtenfels 3 27:15 5:1 33. TC Hof 4 29:27 3:5 44. TV Wallenfels 3 11:31 2:4 55. TC Baunach 3 14:28 1:5