Die Siege bei den Hallenturnieren der Jugendfußballer beim TV Haßfurt holten sich der FC Sand, die SG Rauhenebrach, die DJK Schwebenried und der TSV Kirchaich.
Bei der U13 schlug die Sander "Zweite" ihre "Erste" im Finale nach Sechsmeterschießen. Ebenfalls eine Zweite Mannschaft schaffte bei der U11 den Sprung ins Endspiel: Die "Reserve" der Gastgeber unterlag da allerdings der SG Rauhenebrach klar mit 0:4. Der TV Haßfurt verlor auch im Endspiel der U9, mit 0:5 gegen die DJK Schwebenried. Den Sieg bei der U7 holte sich der TSV Kirchaich mit 2:1 gegen die SG Augsfeld.

U13 VORRUNDE
TABELLE GRUPPE 1
1. FC Sand 4 8:2 9
2. SG Eltmann 4 4:2 7
3. TV Haßfurt II 4 4:4 6
4. TV Jahn Schweinfurt 4 1:3 4
5. SC Ebrach 4 0:6 2
TABELLE GRUPP 2
1. FC Sand II 4 7:0  10
2. TV Haßfurt 4 4:0  10
3. FC Schweinfurt 05 4 8:2  6
4. FSV Krum 4 3:6   3
5. FC 08 Zeil 4 0:14 0
Spiel um Platz 9:
SC Ebrach - FC Zeil n. S. 2:1
Spiel um Platz 7:
TV Jahn Schweinf. - FSV Krum n. S. 2:1 Spiel um Platz 5:
TV Haßfurt II - FC Schweinfurt 05 0:1
Spiel um Platz 3
SG Eltmann - TV Haßfurt 0:1
Endspiel:
FC Sand - FC Sand II n. S. 1:3

U11 TABELLE GRUPPE 1
1. TV Haßfurt 2 4:1 4
2. SG Rauhenebrach 2 3:1 4
3. TSV Kirchaich 2 0:5 0
TABELLE GRUPPE 2
1. DJK Schweinfurt 2 3:0 6
2. FC Augsfeld 2 1:1 3
3. SV Hofheim 2 0:3 0
TABELLE GRUPPE 3
1. FC Sand III 2 4:1 6
2. TSV Wiesentheid 2 1:2 1
3. SG Neubrunn II 2 2:4 1
TABELLE GRUPPE 4
1. TV Haßfurt II 2 4:0 4
2. ASV Sulzfeld 2 1:0 4
3. DJK Unterspiesheim II 2 0:5 0
Viertelfinale:
TV Haßfurt - FC Augsfeld 4:0
DJK Schweinfurt - SG Rauhenebrach 0:1
FC Sand III - ASV Sulzfeld 4:0
TV Haßfurt II - TSV Wiesentheid 3:1
Halbfinale:
TV Haßfurt - SG Rauhenebrach 1:2
FC Sand III - TV Haßfurt II 0:2
Spiel um Platz 11:
SV Hofheim - SG Neubrunn II 1:4
Spiel um Platz 9:
TSV Kirchaich - Unterspiesheim II 5:4
Spiel um Platz 7:
FC Augsfeld - ASV Sulzfeld 5:3
Spiel um Platz 5:
DJK Schweinfurt - TSV Wiesentheid 3:1
Spiel um Platz 3:
TV Haßfurt - FC Sand III 4:3
Endspiel:
SG Rauhenebrach - TV Haßfurt II 4:0

U 9 TABELLE GRUPPE 1
1. TV Haßfurt 3 5:2 7
2. DJK Schwebenried 3 5:2 4
3. TSV Schonungen 3 1:2 4
4. SG Augsfeld 3 1:6 1
GRUPPE 2
1. SC Weyer 3 9:0 9
2. SC Prölsdorf 2 2:5 4
3. FC Donnersdorf 2 3:5 2
4. TV Haßfurt II 2 2:6 1
Halbfinale:
TV Haßfurt - SC Prölsdorf 7:0
SC Weyer - DJK Schwebenried 0:1
Spiel um Platz 7:
SG Augsfeld - TV Haßfurt II 1:0
Spiel um Platz 5:
TSV Schonungen - FC Donnersdorf 1:0
Spiel um Platz 3:
SC Prölsdorf - SC Weyer 5:0
Endspiel:
TV Haßfurt - DJK Schwebenried 0:5

U7 TABELLE Gruppe 1
1. SG Augsfeld 3 12:0  9
2. TV Haßfurt 3 6:1  6
3. TSV Kirchaich II 3 1:8  3
4. SV Mechenried 3 0:10 0
GRUPPE 2
1. TSV Kirchaich 3 3:0 7
2. Dreiberg Kickers 3 2:1 5
3. FC Sand 3 1:1 4
4. TSV Grettstadt 3 1:5 0

Halbfinale:
SG Augsfeld - Dreiberg Kickers 4:3
TSV Kirchaich - TV Haßfurt 3:1
Spiel um Platz 7:
SV Mechenried - TSV Grettstadt 0:2
Spiel um Platz 5:
TSV Kirchaich II - FC Sand 0:4
Spiel um Platz 3:
Dreiberg Kickers - TV Haßfurt 3:2
Endspiel:
SG Augsfeld - TSV Kirchaich 1:2