Stegaurach — Nach über 20 Stunden Hallenfußball der E-Junioren in der sehr gut besuchten Stegauracher Aurachtalhalle stehen die 24 Mannschaften für die Zwischenrunde der Kreismeisterschaft am 16. Januar wieder in Stegaurach fest. Die nachfolgenden Mannschaften haben sich für die Zwischenrunde qualifiziert.
Gruppe A: TSV Burgebrach, FC Bischberg, SV Waizendorf
Gruppe B: ASV Viktoria Bamberg, FV Giech, SV Ober-/Unterharnsbach
Gruppe C: FV Zeckendorf, SG Walsdorf, RSV Drosendorf
Gruppe D: FC Strullendorf, DJK Don Bosco Bamberg, SG Rattelsdorf
Gruppe E: FC Eintracht Erlach, SG Gundelsheim, TSG 2005 Bamberg
Gruppe F: TSV Scheßlitz, SG Stadelhofen, SG Sassanfahrt
Gruppe G: SG Prölsdorf, SG Heiligenstadt, SpVgg Mühlhausen
Gruppe H: FC Eintracht Bamberg, Post SV Bamberg, TSV Hirschaid

HALLENKREISMEISTERSCHAFT
DER E-JUNIOREN, VORRUNDE
(in der Stegauracher Aurachtalhalle)
GRUPPE A
1. TSV Burgebrach 5 6:0 13
2. SV Waizendorf 5 7:2 9
3. FC Bischberg 5 3:2 9
4. SV Sambach 5 2:2 7
5. SV Dörfleins 5 1:7 4
6. FC Baunach 5 0:6 1
GRUPPE B
1. ASV Viktoria Bbg. 5 12:1 13
2. FV Giech 5 7:2 11
3. SV O'/U'harnsbach 5 3:9 6
4. SC Kemmern 5 3:5 5
5. FV 1912 Bamberg 5 2:5 4
6. TSV Breitengüßbach 5 1:6 2
GRUPPE C
1. FV Zeckendorf 5 9:0  15
2. SG Walsdorf 5 6:1  12
3. RSV Drosendorf 5 6:3  7
4. TSV Kleukheim 5 4:4  7
5. SV Memmelsdorf 5 2:9  3
6. FC Thüngfeld 5 0:10 0
GRUPPE D
1. FC Strullendorf 5 5:1 10
2. DJK Bamberg 5 4:1 9
3. SG Rattelsdorf 5 4:3 6
4. SG Zapfendorf 5 3:5 5
5. DJK Gaustadt 5 2:4 5
6. FC Oberhaid 5 3:7 4
GRUPPE E
1. FC Eintr. Erlach 5 8:0 11
2. SG Gundelsheim 5 3:0 9
3. TSG Bamberg 5 6:1 8
4. FSG Gunzendorf 5 0:2 4
5. TSV Burghaslach 5 0:5 3
6. SV Priesendorf 5 0:9 2
GRUPPE F
1. TSV Scheßlitz 5 14:1  13
2. SG Stadelhofen 5 3:1  10
3. ASV Sassanfahrt 5 7:3  8
4. Wacker Trailsdorf 5 4:4  7
5. FSV Buttenheim 5 5:6  4
6. TSV Burgwindheim 5 0:18 0
GRUPPE G
1. SG Prölsdorf 5 11:1  15
2. SG Heiligenstadt 5 5:1  8
3. SpVgg Mühlhausen 5 4:3  7
4. SG Reundorf 5 5:3  7
5. ASV Naisa 5 7:3  5
6. FC Altendorf 5 0:21 0

GRUPPE H
1. FCE Bamberg 5 11:0  13
2. Post-SV Bamberg 5 9:1  12
3. TSV Hirschaid 5 6:2  8
4. DJK Teuchatz 5 4:8  7
5. SV Wachenroth 5 2:11 3
6. SV Wernsdorf 5 0:10 0